500% за год на форексе - отзывы, мнения и секреты - Страница 15 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.05.2016, 16:01   #141
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Копирайт, post: 609087"]Что бы сделать на форекс за год 500 процентов то это будет очень сложно и наверное просто не возможно начинающему трейдеру, так как на форекс зарабатывать тяжело и не каждому это дано, или же не каждый сможет.[/quote]
Да, действительно, в завтрашний день сможет смотреть не каждый. А по поводу пятиста процентов, это более чем легко. Ведь что сложного в том, что бы в пять раз увеличить депозит? ДА и тем более начинающему. Новичкам везет. А если найти стоящую ТС, или систему торговли. То будет и обучение быстрым, и торговля прибыльной.
NixMoneyRulezZz вне форума  
Старый 09.05.2016, 16:45   #142
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Мое мнение что это не реально и кажется что такого заработка просто невозможно достичь, особенно с малым депозитом, главное чтобы сам заработок был стабильным, а ждать миллионов от форекса не стоит.
RamzesIV вне форума  
Старый 09.05.2016, 18:21   #143
Копирайт
Специалист
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 257
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да все это возможно только вот сможет кто то так торговать, есть ли у каждого такая выдержка чтобы делать по 2 процента каждый день чтобы за год выходило 500 процентов, не думаю что многие смогут, потому что вот я так не могу, хочу как можно больше делать и наверное из за этого получается только мало.
Копирайт вне форума  
Старый 10.05.2016, 02:17   #144
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Это не секрет и возможно конечно заработать такие проценты в год, я даже думаю что если постараться то и за пол года можно столько заработать, просто нужно правильно рассчитать соотношение риска к прибыли, и тогда думаю только цель и упорство и цель будет достигнута.
Карстен вне форума  
Старый 10.05.2016, 11:20   #145
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Карстен, post: 610624"]Это не секрет и возможно конечно заработать такие проценты в год, я даже думаю что если постараться то и за пол года можно столько заработать, просто нужно правильно рассчитать соотношение риска к прибыли, и тогда думаю только цель и упорство и цель будет достигнута.[/quote]
Вы что такое говорите? Как вы за пол года будете стабильно зарабатывать такие большие проценты? Еще никому не удавалось за такой короткий промежуток времени так хорошо работать! За год даже с трудом стабильно зарабатывабт по 100%, а вы тут сейчас начинаете говорить за пол года!

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 15 секунд[/color][/size]
[quote="Карстен, post: 610624"]Это не секрет и возможно конечно заработать такие проценты в год, я даже думаю что если постараться то и за пол года можно столько заработать, просто нужно правильно рассчитать соотношение риска к прибыли, и тогда думаю только цель и упорство и цель будет достигнута.[/quote]
Вы что такое говорите? Как вы за пол года будете стабильно зарабатывать такие большие проценты? Еще никому не удавалось за такой короткий промежуток времени так хорошо работать! За год даже с трудом стабильно зарабатывабт по 100%, а вы тут сейчас начинаете говорить за пол года!
Dorogoy1154 вне форума  
Старый 10.05.2016, 12:42   #146
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Dorogoy1154, post: 610696"]Вы что такое говорите? Как вы за пол года будете стабильно зарабатывать такие большие проценты? Еще никому не удавалось за такой короткий промежуток времени так хорошо работать! За год даже с трудом стабильно зарабатывабт по 100%, а вы тут сейчас начинаете говорить за пол года![/quote]
Я с вами согласен, конечно же только раз или два можно получить такую прибыль, а потом пойдут сливы, нельзя много раз получить подряд такую прибыль, стратегий таких нету! А вот только на удачу остается надеяться, которой по сути тоже здесь нету.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 15 секунд[/color][/size]
[quote="Dorogoy1154, post: 610696"]Вы что такое говорите? Как вы за пол года будете стабильно зарабатывать такие большие проценты? Еще никому не удавалось за такой короткий промежуток времени так хорошо работать! За год даже с трудом стабильно зарабатывабт по 100%, а вы тут сейчас начинаете говорить за пол года![/quote]
Я с вами согласен, конечно же только раз или два можно получить такую прибыль, а потом пойдут сливы, нельзя много раз получить подряд такую прибыль, стратегий таких нету! А вот только на удачу остается надеяться, которой по сути тоже здесь нету.
Police вне форума  
Старый 11.05.2016, 13:15   #147
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Police, post: 610760"]Я с вами согласен, конечно же только раз или два можно получить такую прибыль, а потом пойдут сливы, нельзя много раз получить подряд такую прибыль, стратегий таких нету! А вот только на удачу остается надеяться, которой по сути тоже здесь нету.[/quote]
Согласен с вами, что агрессоры еще не научились торговать стабильно и вряд ли когда научится это делать. Я к примеру вот люблю торговать агрессивно но такая прибыль у меня бывает не часто и вообще не часто если честно, по этому это просто миф.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 16 секунд[/color][/size]
[quote="Police, post: 610760"]Я с вами согласен, конечно же только раз или два можно получить такую прибыль, а потом пойдут сливы, нельзя много раз получить подряд такую прибыль, стратегий таких нету! А вот только на удачу остается надеяться, которой по сути тоже здесь нету.[/quote]
Согласен с вами, что агрессоры еще не научились торговать стабильно и вряд ли когда научится это делать. Я к примеру вот люблю торговать агрессивно но такая прибыль у меня бывает не часто и вообще не часто если честно, по этому это просто миф.
Kolesya вне форума  
Старый 11.05.2016, 14:45   #148
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Kolesya, post: 611097"]Согласен с вами, что агрессоры еще не научились торговать стабильно и вряд ли когда научится это делать. Я к примеру вот люблю торговать агрессивно но такая прибыль у меня бывает не часто и вообще не часто если честно, по этому это просто миф.[/quote]
Но агрессивно торговать это не выход, но вы думаете что нет такого трейдера который бы не зарабатывал 500% за один год всего лишь? Я думаю что такие трейдера есть и были как бы, просто они себя не показывают, потому что 500% это не такой уж и агрессивный вид торговли.
Dorogoy1154 вне форума  
Старый 11.05.2016, 18:10   #149
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я думаю что как раз мы все это и делаем, конечно не могу говорить за всех, но вот точно знаю что я столько сделаю за год, за пол года это нужно сильно потеть, а вот за такой промежуток времени можно добиться многого, так что 500 процентов это будет не легко но возможно.
Карстен вне форума  
Старый 11.05.2016, 18:18   #150
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Dorogoy1154, post: 611142"]Но агрессивно торговать это не выход, но вы думаете что нет такого трейдера который бы не зарабатывал 500% за один год всего лишь? Я думаю что такие трейдера есть и были как бы, просто они себя не показывают, потому что 500% это не такой уж и агрессивный вид торговли.[/QUOTE]

Смысл вообще работать на рынке валют? Думаю сильно тут советовать ничего не надо, ведь есть заработок и стабильным, вот к примеру по новостям завтра будет агрессивность на фунде, можно попробовать агрессию.
RamzesIV вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.