Deutsche Bank отказывается предоставлять информацию о последних сделках Трампа - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о платежных системах и банках > Новости банковского сектора

Важная информация

Новости банковского сектора Все что касается банков... Изменения, нововведения, принятие новых законов. Новости, глобально влияющие на данный рынок.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.04.2020, 00:48   #1
Bankir$
Мастер
 
Аватар для Bankir$
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 698
3 | 4
26 | 0
Автор темы
  По умолчанию Deutsche Bank отказывается предоставлять информацию о последних сделках Трампа

Deutsche Bank ( DBKGn.DE ) отклонил просьбу известных сенаторов США предоставить информацию о недавних деловых отношениях немецкого кредитора с президентом США Дональдом Трампом и его семьей.

Четыре сенатора - демократа, во главе с Элизабет Уоррен, ранее в этом месяце потребовали подробности из Deutsche Bank о взаимодействии банка в этом году с Трампом и компаниями его семьи.

Банк является одним из крупнейших кредиторов для отелей Трампа, полей для гольфа и других объектов недвижимости. Сенаторы обеспокоены тем, что банк может предоставить семье льготный режим при выплате ссуд после вспышки коронавируса, так как сам Deutsche Bank находится под следствием Министерства юстиции США.

Адвокат Deutsche отклонил запрос сенаторов по соображениям конфиденциальности:
Цитата:
«Мы надеемся, что вы поймете, что Deutsche Bank должен соблюдать юридические, а также договорные границы, существующие в отношении такой конфиденциальной информации», - пишет юридическая фирма банка Akin Gump.
Сенатор Крис Ван Холлен, один из трех сенаторов, написавших письмо вместе с Уорреном, заявил в субботу, что ответ Deutsche Bank был «неадекватным и безразличным».

«Американский народ заслуживает ответов, а меньшее - недопустимо. Я буду продолжать добиваться правды и прозрачности », - сказал Ван Холлен.

Deutsche Bank отказался от комментариев.

В следующем месяце Верховный суд США должен заслушать аргументы по делу о том, должен ли Deutsche передать финансовые отчеты Трампа, вызванные в суд двумя комитетами конгресса.
Bankir$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2020, 18:00   #2
BorrBOSS
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2020
Сообщений: 15
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Deutsche Bank отказывается предоставлять информацию о последних сделках Трампа

«Американский народ заслуживает ответов, а меньшее - недопустимо. Я буду продолжать добиваться правды и прозрачности », - сказал Ван Холлен.

А мы не заслуживаем)))
BorrBOSS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.