ВЫбор дц и брокера - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.03.2015, 17:52   #11
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="hulf, post: 346253"]Согласен,встречается такая поддержка,что пропадает желание открывать счет.Во фреше еще персональный менеджер есть,который иногда звонит и узнает как дела.[/QUOTE]

А я вот кстати тоже вспомнил как у дивана по чату чего то там спросил то кароче такие ответи буквально как отвечали и отрезали и наверное специально чтоб не спрашивали уних!Я сначала подумал даже что там один человек сидит и на чате и сам трейдер и тут у него висяк а ты тут по чату спрашиваешь о своем,понимаете меня?))
vlaaaaad вне форума  
Старый 08.03.2015, 09:05   #12
narolskay
GR-Мастер
 
Аватар для narolskay
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1,719
10 | 0
45 | 0
По умолчанию

Я, когда тестирую нового брокера всегда обращаю внимание на быструю и качественную реакцию тех. поддержки. А также считаю немаловажным ознакомиться с отзывами трейдеров на форумах.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
narolskay вне форума  
Старый 10.03.2015, 17:30   #13
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="narolskay, post: 474276"]Я, когда тестирую нового брокера всегда обращаю внимание на быструю и качественную реакцию тех. поддержки. А также считаю немаловажным ознакомиться с отзывами трейдеров на форумах.[/QUOTE]

То есть если они послепервого разговора начинабт вас задрачивать так мягко говоря) то надо им после этого верить ?Наоборот если придолбаются что не возможно отфутболить из ни как то это как то напрягает!)
vlaaaaad вне форума  
Старый 23.03.2015, 13:59   #14
viktoryvk
Любитель
 
Аватар для viktoryvk
 
Регистрация: 18.03.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 37
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="MeGaMinD, post: 269409"]Думаю с начало нужно определить критерии по которым нужно выбирать брокера или дилинговый центр.
Вот мой список для начало:
1. Общественное мнение.
2. Надежность и репутация брокера, сохранность средств
3. Исполнение ордеров (order execution)
4. Комиссия и спред (fee & spread)
5. Проскальзывание (slippage)
6. Плечо (leverage) и маржинальные требования (margin requirements)
7. Торговая платформа и программное обеспечение
8. Размер аккаунта[/QUOTE]
Как по не все критерии Вы указали верно))) Вот только если бы каждый так подходил к своему выбору, то не было бы постов о кидалове и невыплате(
viktoryvk вне форума  
Старый 28.03.2015, 18:18   #15
AMaz77
Специалист
 
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 106
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="narolskay, post: 474276"]Я, когда тестирую нового брокера всегда обращаю внимание на быструю и качественную реакцию тех. поддержки. А также считаю немаловажным ознакомиться с отзывами трейдеров на форумах.[/quote]
да. я тоже на форумах копаюсь, читал отзывы на многих форумах свой взор пал на фрешей, альпари и форекс фою. Остальных пока не рассматриваю.
AMaz77 вне форума  
Старый 28.03.2015, 18:36   #16
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="AMaz77, post: 481965"]да. я тоже на форумах копаюсь, читал отзывы на многих форумах свой взор пал на фрешей, альпари и форекс фою. Остальных пока не рассматриваю.[/QUOTE]

А я кстати о альпира вообще сейчас ничего не слышу даже думал что накрылась она давно но помню что давно еще она сильную рекламму себе делала прям как форекс клаб и телетрейд но телетрейд конечно же навернулся своим сливаторским подходом ко всем своим клиентам!)
vlaaaaad вне форума  
Старый 29.03.2015, 16:52   #17
AMaz77
Специалист
 
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 106
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="vlaaaaad, post: 481967"]но телетрейд конечно же навернулся своим сливаторским подходом ко всем своим клиентам!)[/quote]
Как навернулся?? Телетрейд вроде работает или я отстал от жизни. Везде офисов понаоткрывали даже в небольших городах по все стране. Но сливщиков то они любят подтверждаю, сколько на ютуб о них видео.
AMaz77 вне форума  
Старый 06.04.2015, 19:49   #18
boriskas
Заблокирован
 
Регистрация: 06.04.2015
Адрес: Донецк
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Только по каким то отзывам на различных форумах, советы профи и собственная чуйка, иногда попадаются всевозможные обзор брокеров но они в последнее время почему то в нэте исчезли.
boriskas на форуме  
Старый 10.04.2015, 12:09   #19
FredRed
Специалист
 
Аватар для FredRed
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 112
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Для меня давность работы в сочетании с небольшим количеством претензий за это время-основные критерии.В этом плане фрешфорекс,как недавно узнал из их рекламы,уже 10 лет работает.На меня это подействовало определенным образом-вывел небольшие депо из пары забугорных компаний и завел сюда.Уже где-то попадалось что дилинг западный не выплатил прибыль,сославшись на санкции.
FredRed вне форума  
Старый 11.04.2015, 08:17   #20
Linda85
Специалист
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 281
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="FredRed, post: 486285"]На меня это подействовало определенным образом-вывел небольшие депо из пары забугорных компаний и завел сюда.Уже где-то попадалось что дилинг западный не выплатил прибыль,сославшись на санкции.[/quote]
Фреш тоже не является российской компанией, но в надёжности его у меня пока не возникало сомнений. Слышала, что они планируют получать российскую лицензию в соответствии с законом о Форекс, что говорит о готовности компании серьёзно работать в РФ.
Linda85 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.