Создание Торговых Систем. - Страница 51 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Важная информация

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2016, 20:57   #501
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 598931
Не которые люди, создают сами и придумывают торговые стратегии, у меня когда то тоже была своя стратегия, но только я до конца не учел ее и потом она начала приносить убытки, после чего я о ней просто забыл.
Все торговые стратегии в принципе индивидуальны. Кто то добавляет что то своё, кто то убирает из готовой торговой стратегии что то. Лично я работаю над созданием торговой стратегии самостоятельно. В принципе всё получается. Сейчас тестирую, пытаюсь определить какие входы в рынок не точные и т.д.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 21:44   #502
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Когда торговал самостоятельно, без помощи управляющих, то решил по пробовать стратегию под названием "Волна Вульфа" Конечно же мне сразу было понятно что в ней чего то не хватает и тогда я просто решил добавить не сколько своих индикаторов в нее и результат был сразу на лицо.
aptyp67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 22:36   #503
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 599185
Все торговые стратегии в принципе индивидуальны. Кто то добавляет что то своё, кто то убирает из готовой торговой стратегии что то. Лично я работаю над созданием торговой стратегии самостоятельно. В принципе всё получается. Сейчас тестирую, пытаюсь определить какие входы в рынок не точные и т.д.
Наверное очень интересно создавать торговые стратегии самостоятельно? Иногда сам задумывался над этим и даже пробовал, но наверное это просто не мое и мне проще искать уже готовую стратегию и тестировать ее на демо счете и потом уже применять на реальном.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 15:17   #504
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 599225
Когда торговал самостоятельно, без помощи управляющих, то решил по пробовать стратегию под названием "Волна Вульфа" Конечно же мне сразу было понятно что в ней чего то не хватает и тогда я просто решил добавить не сколько своих индикаторов в нее и результат был сразу на лицо.
Вы просто готовую и не столь прибыльную стратегию усовершенствовали и решили на ней работать и это правильно, но нужно в первую очередь понимать что торговля должна быть на той системе не одной и нужна стабильная торговая система, желательно чтобы их было три и после пробовать торговать или даже их соединить.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 08:13   #505
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 602795
Вы просто готовую и не столь прибыльную стратегию усовершенствовали и решили на ней работать и это правильно, но нужно в первую очередь понимать что торговля должна быть на той системе не одной и нужна стабильная торговая система, желательно чтобы их было три и после пробовать торговать или даже их соединить.
Соединять стратегии не самый лучший способ торговли так как франкировальный работающие на разных прицепах не смогут ужиться вместе лучше уже модернизировать то что можешь своими силами.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 09:19   #506
vladisl
Специалист
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 218
0 | 0
8 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 603790
Соединять стратегии не самый лучший способ торговли так как франкировальный работающие на разных прицепах не смогут ужиться вместе лучше уже модернизировать то что можешь своими силами.
Но индикаторы работающие на по одному принципу дадут результат гораздо хуже чем те которые работают по разным принципам . Моё мнение, надо собирать ТС из разных индикаторов .Я думаю так будет надёжней. Хотя тут всё индивидуально
vladisl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 15:05   #507
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladisl, post: 603806
Но индикаторы работающие на по одному принципу дадут результат гораздо хуже чем те которые работают по разным принципам . Моё мнение, надо собирать ТС из разных индикаторов .Я думаю так будет надёжней. Хотя тут всё индивидуально
Нужно искать их сочетание, я честно на них очень сильно путаюсь. Тяжело именно понять, особенно зиг заги, не простая торговля, особенно тяжелая и выставлять их нужно очень правильно и корректно, если они работают, то убирать их не стоит.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 18:43   #508
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladisl, post: 603806
Моё мнение, надо собирать ТС из разных индикаторов .Я думаю так будет надёжней. Хотя тут всё индивидуально
Вы думаете, что несколько индикаторов, могут дать один и тот же сигнал, и сделают это более точно? В чём то с вами согласен. Только что бы составить список таких индикаторов, нужно потрать не один месяц. Допустим, один индикатор показывает бай, другой селл. И они могут оба быть верными, только в разных промежутках времени.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 21:50   #509
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 604116
Вы думаете, что несколько индикаторов, могут дать один и тот же сигнал, и сделают это более точно?
Это просто сказки, но пробовать и пытаться работать с ними будет разумно, это очень легко понять по демо счету и прогнозировать и также пробовать работать на демо счету будет не сложно и надежно.

Добавлено через 14 секунд
Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 604116
Вы думаете, что несколько индикаторов, могут дать один и тот же сигнал, и сделают это более точно?
Это просто сказки, но пробовать и пытаться работать с ними будет разумно, это очень легко понять по демо счету и прогнозировать и также пробовать работать на демо счету будет не сложно и надежно.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 19:27   #510
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 604774
Это просто сказки, но пробовать и пытаться работать с ними будет разумно, это очень легко понять по демо счету и прогнозировать и также пробовать работать на демо счету будет не сложно и надежно.
Индикаторы, должны служить только в качестве фильтра в торговле, но не быть основой, для торговой стратегии. Почему? Потому что Они не учитывают, фундаментальный анализ, созданы на техническом, но не идеальны, потому что притормаживают. И трейдер, торгующий по ним, не будет улавливать всю суть торговли.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.