forexchief.com - ForexChief - Страница 9 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Дилинговые центры и Брокеры

Важная информация

Дилинговые центры и Брокеры Выбор ДЦ для торговли, каталог брокеров, обсуждения и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.11.2016, 02:52   #81
Zlode
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2016
Сообщений: 17
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klanstag, post: 645398, member: 86655
Ура, бонус отработал!
Радует то, что удалось вывести деньги в выходной день, что говорит о том, что брокер повёрнут лицом к трейдеру, а не тем местом, которым любят поворачиваться некоторые брокеры-гиганты. Исполнение ордеров быстрое, а иначе бы и не было смысла начинать работать.
Согласитесь, что не всем удобно обрабатывать заявки в выходные. Тем более, что все банки всё равно не работают. А случаи, когда нужны срочно деньги, чтобы оплатить покупку с ЭПС в интернете, крайне редки. Если ребята в Forex Chief не любят отдыхать, то с одной стороны это хорошо, с другой - не совсем . Поэтому нельзя говорить, что "гиганты" из-за этого хуже.

Быстрое, быстрое исполнение. Вот этот факт, куда более важен и значим. За время торговли не сталкивался с тем, с чем так часто сталкивался у (не будем называть брокера), где такой трэш творился со скорости исполнения.
Zlode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 17:58   #82
Простопес
Специалист
 
Аватар для Простопес
 
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 242
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlode, post: 654845, member: 85729
Быстрое, быстрое исполнение. Вот этот факт, куда более важен и значим. За время торговли не сталкивался с тем, с чем так часто сталкивался у (не будем называть брокера), где такой трэш творился со скорости исполнения.
Сказать то ничего не могу,просто торговать начал исполнение не хуже чем у старых брокеров,на новостях пока не торгую.
Простопес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 17:12   #83
Vasiliy Gusev
Специалист
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 148
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

С карточки всегда проще снять
Vasiliy Gusev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 20:25   #84
Underto
 
Регистрация: 03.10.2016
Сообщений: 9
0 | 2
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasiliy Gusev, post: 655805, member: 87634
С карточки всегда проще снять
Тут каждому своё. Главное, что компания предоставляла широкий спектр. В принципе, у ForexChief способов вывода хватает. Есть же брокеры, где только банковский перевод, а комиссия там огромная. Поэтому, при всех плюсах того брокера, этот способ вывода всё рушит. Тут на днях добавили Skrill, кстати.
Underto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 16:00   #85
Залеман
Мастер
 
Аватар для Залеман
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 645
0 | 8
10 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Underto, post: 657479, member: 86786
Тут каждому своё. Главное, что компания предоставляла широкий спектр. В принципе, у ForexChief способов вывода хватает. Есть же брокеры, где только банковский перевод, а комиссия там огромная. Поэтому, при всех плюсах того брокера, этот способ вывода всё рушит. Тут на днях добавили Skrill, кстати.
Да,но ведь постепенно появляются ЭПС вот в начале января уже и вебмани появилось.К сожалению чистого обнала вебмани у нас в городе нет поэтому приходится все равно через карту выводить.
Залеман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 14:04   #86
Vladimiroff
Любитель
 
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 29
4 | 1
0 | 0
По умолчанию

Да, Вебмани самая долгожданная ЭПС в ForexChief была. Сейчас уже ничего и не приходится нового ждать от брокера, ибо всё и так есть. А улучшать, даже не знаю что... Хотя, если добавили бы ещё побольше пар для торговли, чтобы не перескакивать к другим брокерам, у которых их куда больше.
Vladimiroff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 16:31   #87
Valter
Мастер
 
Аватар для Valter
 
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 693
1 | 8
3 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimiroff, post: 660366, member: 81937
Да, Вебмани самая долгожданная ЭПС в ForexChief была. Сейчас уже ничего и не приходится нового ждать от брокера, ибо всё и так есть. А улучшать, даже не знаю что... Хотя, если добавили бы ещё побольше пар для торговли, чтобы не перескакивать к другим брокерам, у которых их куда больше.
Так добавить то думаю проблем нет,просто будет ли на них спрос,вот думаю по этому поводу и стоит написать представителю,какие пары востребованы и что думает о них брокер ,будет ли включать или нет.Меня лично основные валютные пары устраивают.
Valter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 22:55   #88
Представитель ForexChief
www.forexchief.com
 
Аватар для Представитель ForexChief
 
Регистрация: 13.06.2016
Сообщений: 28
2 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valter, post: 661211, member: 85682
Так добавить то думаю проблем нет,просто будет ли на них спрос,вот думаю по этому поводу и стоит написать представителю,какие пары востребованы и что думает о них брокер ,будет ли включать или нет.Меня лично основные валютные пары устраивают.
Уважаемый Valter,
На данный момент компания предлагает для торговли 42 валютных пары. Увеличение списка инструментов не планируется. Это связано с тем, что для каждой валютной пары требуется несколько провайдеров ликвидности (как минимум 2 - для агрегирования цен, и еще 1 – в качестве резервного). Поэтому поддержание качественной ликвидности (узкие спреды, быстрое исполнение и незначительные проскальзывания) для 42 пар это не простая задача, и ей занимаются каждую минуту сразу несколько сотрудников. Мы могли бы добавить и новые пары, но на данный момент не считаем это целесообразным, поскольку оборот в таких инструментах будет недостаточным.
__________________
Представитель ForexChief вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 16:35   #89
Простопес
Специалист
 
Аватар для Простопес
 
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 242
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Добрый день,я у представителя уточнить хотел при копировании сделок какой депозит нужен на счету ,на сайте не написано,но хотя бы рекомендуемый?
Простопес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 18:56   #90
Представитель ForexChief
www.forexchief.com
 
Аватар для Представитель ForexChief
 
Регистрация: 13.06.2016
Сообщений: 28
2 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Простопес, post: 661633, member: 72818
Добрый день,я у представителя уточнить хотел при копировании сделок какой депозит нужен на счету ,на сайте не написано,но хотя бы рекомендуемый?
Уважаемый Простопес,
В целом зависит от типа счета, например, если вы используете центовый счет, то можете положить $100 и начать копировать сделки при балансе $10000 центов. Этих средств будет достаточно, чтобы оценить насколько выбранный поставщик торговых сигналов вам подходит.
__________________
Представитель ForexChief вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.