Стоит ли - Страница 9 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Работа в интернете > Архив раздела "Предложения / поиск работы"

Важная информация

Архив раздела "Предложения / поиск работы" В данном разделе помещены старые, не актуальные темы с основного раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.10.2015, 21:46   #81
anna070284
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

все как всегда проверяется методом путей и ошибок, интернет конечно же в помощь, но если информации про данный метод нет нормальной в форумах, то смысл вообще рассматривать даже такие методы и пытаться изучить их самому...
anna070284 вне форума  
Старый 21.10.2015, 19:36   #82
kapitan1r
Любитель
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 79
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

[quote="mukylyaaa, post: 548097"]Ну так покажите этого пользователя??? создайте отдельную тему, может там вам кто-то отпишет....[/QUOTE]

Разве это эффективно -создавать отдельную тему для того чтобы узнать информацию об одном конкретном проекте ? Эта тема вполне подходит для обмена инфой . Мне некого показывать , я сам хочу его увидеть . И не сердитесь пожалуйста , у меня нет цели кого то обидеть , или заработать постингом .
kapitan1r вне форума  
Старый 22.10.2015, 12:22   #83
mukylyaaa
Специалист
 
Аватар для mukylyaaa
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 229
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="kapitan1r, post: 548551"]Разве это эффективно -создавать отдельную тему для того чтобы узнать информацию об одном конкретном проекте ? Эта тема вполне подходит для обмена инфой . Мне некого показывать , я сам хочу его увидеть . И не сердитесь пожалуйста , у меня нет цели кого то обидеть , или заработать постингом .[/QUOTE]

Ну если вы создадите отдельную тему, то выше шанс узнать о конкретном проекте, так как она будет лучше индексироваться в поиске и т.д, а в эту тему навряд ли зайдет кто-то знающий, так как она более обширна! К тому же Вам не кто не запрещает создавать темы=)) Я не сержусь =)))а постингом много не заработаешь :weight_lift:
mukylyaaa вне форума  
Старый 26.10.2015, 11:24   #84
kapitan1r
Любитель
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 79
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Если Не являешься предпринимателем , в самом широком смысле этого слова , то значит платить средства за свою работу ( за право работать или получать заработок ) более чем глупо . Это знает любой , Вот тут было сказано : что все проекты по заработку в интернете где то уже обсуждались , а вот тот что я спрашивал - кроме рекламирующих его потоков , обсуждения я не нашел ( какая то абракадабра а не предложение ) , Поэтому я и обратился сюда , но и поток постов не дал конкретный ответ , вывод - "тайный Масонский проект "продвигаемый Сергеем Желябовым из Новосибирска .
kapitan1r вне форума  
Старый 24.06.2016, 18:01   #85
gennadjy
GR "V.I.P."
 
Аватар для gennadjy
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6,904
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[COLOR="Red"][B]По правилам форума переношу данную тему в соответствующий раздел.[/B][/COLOR]
gennadjy вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.