Торговля по фракталах Билла Вильямса на 5 минут - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.06.2016, 12:52   #31
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 627480
Конечно тех анализ будет принудительным и нужным, но очень затруднительным для опционов, мне как-то проще торговать по своей методике, быстрой и без выставление фигур, на форексе мне такого добра хватает.
А разве тех анализ бывает принудителньым? К тому же не забывайте что когда делаешь анализ по фракталам, то он не может быть точным, потому что вот когда смотришь на график в этой теме, то это заметно, но не сильно.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 20:11   #32
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 627534
А разве тех анализ бывает принудителньым? К тому же не забывайте что когда делаешь анализ по фракталам, то он не может быть точным, потому что вот когда смотришь на график в этой теме, то это заметно, но не сильно.
Знаю что это заметно и знаю что не сильно, но все ровно когда вы будете работать с ними, то тогда вы почувствуете очень большую разницу на самом деле, в общем скажу так, что я бы вам лучше не рекомендовал бы вот так вот торговать.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 20:23   #33
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 627636
Знаю что это заметно и знаю что не сильно, но все ровно когда вы будете работать с ними, то тогда вы почувствуете очень большую разницу на самом деле, в общем скажу так, что я бы вам лучше не рекомендовал бы вот так вот торговать.
Разницы особой не будет, если трейдер будет торговать и входить в азарт. главное ведь жадным не быть и торговать собственно по одной методике торговли. Так-же можно ведь систему торговли по фракталам совмещать с поддержкой и сопротивлением и тд и тп.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 11:07   #34
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 627648
Разницы особой не будет, если трейдер будет торговать и входить в азарт. главное ведь жадным не быть и торговать собственно по одной методике торговли.
А когда есть азарт то ты и жадный человек по сути, ведь азарт это и есть та самая жадность, когда у человека есть жадность к деньгам, он тут же хочет получить больше денег и тем самым получается что это и азарт и жадность.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 12:44   #35
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Dorogoy1154, И причем тут фракталы? Там четкое следование фигурам, и никакого азарта, или вообще какого-либо влияния психологии. Можно было бы советника настроить, но индикатор такой к нему не припаяешь. Так же, как и к волновому анализу.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 13:13   #36
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вот по скольким фигурам можно торговать? А точнее даже делать анализы? Просто если я правильно понимаю, то тогда одна фигура это 100 пунктов, но такие анализы не всегда точные и по этому я не знаю как вообще можно что то прогнозировать.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 13:54   #37
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 627842
Вот по скольким фигурам можно торговать? А точнее даже делать анализы? Просто если я правильно понимаю, то тогда одна фигура это 100 пунктов, но такие анализы не всегда точные и по этому я не знаю как вообще можно что то прогнозировать.
Когда анализ происходит по фигурам, то это вообще ужасно, я даже не знаю что по такому анализу можно высчитать или как вообще торговать? Вот скажите мне, кто пользуется фракталами и скажите свое мнение мне.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 14:03   #38
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Так если этот анализ делает по фигурам допустим, то тогда же как за 5 минут цена может достигнуть определенного уровня? Мне кажется что это просто пустая трата времени и риск потерять свои деньги на сделке, бред в общем.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 14:30   #39
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 627883
Так если этот анализ делает по фигурам допустим, то тогда же как за 5 минут цена может достигнуть определенного уровня? Мне кажется что это просто пустая трата времени и риск потерять свои деньги на сделке, бред в общем.
Думаю как удобно остальным, я вот к примеру думаю что эти фигуры работают как уровни феббоначи, главное их правильно и четко выстроить и работать по таким вот экспирациями. Как-бы не так все страшно и думаю такая торговля надежная.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 13:26   #40
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 627883
Мне кажется что это просто пустая трата времени и риск потерять свои деньги на сделке, бред в общем.
А Вы пробовали торговую стратегию, описанную в шапке темы? Там грубо говоря торговля происходит от уровней. И сделка зависит только от того, в какую сторону идёт цена.
Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 627883
Так если этот анализ делает по фигурам допустим, то тогда же как за 5 минут цена может достигнуть определенного уровня?
Вам главное что бы цена направилась выше или ниже. А как Вам известно, рынок не стоит на месте.
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.