BestPromo.biz >>> создание отличных "Живых" GIF-баннеров, лого, картинок. Недорого. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Работа в интернете > Услуги | Резюме

Важная информация

Услуги | Резюме Предложение собственных услуг в различных нишах интернет заработка. Резюме соискателей различных видов заработка. Отзывы. Представление выполненных работ.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.09.2014, 22:52   #1
kda
Заблокирован
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 49
0 | 1
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Всем добрый день.

Меня зовут Дмитрий, я представляю студию BestPromo.biz

В данной теме хочу предложить Вам услуги по созданию качественных gif-баннеров для Ваших проектов по разумным ценам и в оговоренные сроки.


Хочу сразу сказать - мы не делаем "просто баннеры", мы делаем отличные "Живые" баннеры, с эффектами движения, с креативным подходом к делу.
Просто попробуйте работать с нами, Вы будете приятно удивлены.

Также мы рисуем логотипы, аватары... любые другие услуги профессионального дизайнера.


Примеры наших работ:












Цены: 15-40$ за баннер в зависимости от размера и сложности. Остальные виды работ - по запросу.

Специальное предложение:

100$ - за комплект из 3х русских баннеров и 3х английских баннеров (125х125, 468х60, 728х90)

120$ - за комплект из 4х русских баннеров и 4х английских баннеров (125х125, 468х60, 728х90, 160x600)

Сроки исполнения заказа:
1-2 дня.

Схема работы: пишете по контактам о том что нужно => заполняете ТЗ => оплачиваете заказ => получаете макет на согласование => после согласования и правок получаете весь комплект

Контакты:

skype - profit-hunters.biz (остерегайтесь мошенников!)
ICQ - 631656933
mail - support(собака)profit-hunters.biz
kda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 14:45   #2
Your_Choice
Любитель
 
Аватар для Your_Choice
 
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 36
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: BestPromo.biz >>> создание отличных "Живых" GIF-баннеров, лого, картинок. Недорог

По-моему, у вас ценники завышены даже для сегодняшнего времени.
Your_Choice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 04:45   #3
OhMonitor
www.ohmonitor.com
 
Аватар для OhMonitor
 
Регистрация: 26.05.2016
Сообщений: 274
1 | 6
0 | 1
По умолчанию Re: BestPromo.biz >>> создание отличных "Живых" GIF-баннеров, лого, картинок. Недорог

По моему даже на сегодняшний день цены порядком завышены. Не знаю как по поводу создания сайтов, но ценовая политика по баннерам космос.
__________________
OhMonitor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.