Заработок на Форексе! - Страница 10 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.06.2016, 18:09   #91
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Он всегда присудствует, главное уметь работать научиться можно на демо счету и чтобы торговать, нужно быть немного профессионалом в своей деятельности и торговой системе, которой мы пользуемся.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 19:06   #92
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 628050
чтобы торговать, нужно быть немного профессионалом в своей деятельности и торговой системе, которой мы пользуемся.
Может быть. Но учитывайте тот факт, что я пришел на форекс без знаний, и возьмём меня в пример. Я зарабатываю стабильно, и знаком я был только с инвестированием в ПАММы, а торговать вообще не умел. Купил торговую стратегию, четко следовал правилам, а потом только начал обучаться торговле, покупая платные курсы, и подписывался на бесплатные вебинары.
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 18:28   #93
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Sobbachich Investments,
Я не привык и даже не хочу привыкать к покупкам и также к ПАММ сервисам. Процентная ставка на форексе от управа будет большая, не выгодно. Насчет покупки, за 100$ покупаете, также торгуете и лижбы ее откупить и то после она может просто не работать дальше, это весьма реально.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 18:41   #94
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 628050
Он всегда присудствует, главное уметь работать научиться можно на демо счету и чтобы торговать, нужно быть немного профессионалом в своей деятельности и торговой системе, которой мы пользуемся.
Вот именно это как в фильме "Особенности национальной рыбалки" они седят без рыбы и тут кот с здоровой рыбой прёт, и фраза которая как нельзя кстати"!Рыба есть,ловить надо уметь"
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 19:59   #95
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боровщанин, post: 630316
Вот именно это как в фильме "Особенности национальной рыбалки" они седят без рыбы и тут кот с здоровой рыбой прёт, и фраза которая как нельзя кстати"!Рыба есть,ловить надо уметь"
Думаю не очень уместная цитата, прям как ребенок честное слово.
Дело в том что нужно заработок делить на под групы, записывать все за и против, фиксировать убытки и прибыль, очень важно вести подсчеты и видеть будущую прибыль.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 09:07   #96
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sobbachich Investments, post: 629816
Купил торговую стратегию, четко следовал правилам, а потом только начал обучаться торговле, покупая платные курсы, и подписывался на бесплатные вебинары.
Красивая история. По вашему сообщению, можно предположить, что на рынке зарабатывать достаточно легко. Нужны всего лишь деньги. А вот если вы столкнулись с мошенником, что будете делать? Или торговая стратегия перестанет работать. Сами же говорили что ТС иногда даёт сбои.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 09:41   #97
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 628050
Он всегда присудствует, главное уметь работать научиться можно на демо счету и чтобы торговать, нужно быть немного профессионалом в своей деятельности и торговой системе, которой мы пользуемся.
Да соглашусь с вами любое ремесло доступном нам если мы приложим ум и труд, так как по сути всё просто ведь мы начинаем торговать и после начинаем сливать и учимся больше этого не делать. Обучение доступно каждому.
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 13:48   #98
Двойнев Генадий
Специалист
 
Аватар для Двойнев Генадий
 
Регистрация: 11.10.2017
Сообщений: 216
2 | 0
18 | 0
По умолчанию Re: Заработок на Форексе!

Цитата:
Сообщение от Antoni Slow Посмотреть сообщение
Да соглашусь с вами любое ремесло доступном нам если мы приложим ум и труд, так как по сути всё просто ведь мы начинаем торговать и после начинаем сливать и учимся больше этого не делать. Обучение доступно каждому.
В обучении главное терпение. Без этого только зря будут потрачены деньги.
Двойнев Генадий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2017, 19:30   #99
levaFx
Любитель
 
Аватар для levaFx
 
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 71
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Заработок на Форексе!

Цитата:
Сообщение от Sobbachich Investments Посмотреть сообщение
Может быть. Но учитывайте тот факт, что я пришел на форекс без знаний, и возьмём меня в пример. Я зарабатываю стабильно, и знаком я был только с инвестированием в ПАММы, а торговать вообще не умел. Купил торговую стратегию, четко следовал правилам, а потом только начал обучаться торговле, покупая платные курсы, и подписывался на бесплатные вебинары.
Не верится что-то, что можно купить стратегию и заработать). Но если у Вас получилось, то респект, обучающие видеоролики есть каждое утро у фреша на сайте.
levaFx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 22:22   #100
Informator
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2018
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Заработок на Форексе!

на демо примерно миллион заработал, вот бы вывести их как-то...
Informator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.