Начальная сумма депозита - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.04.2011, 21:17   #1
Yaschka
Специалист
 
Аватар для Yaschka
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 211
0 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

От опытных трейдеров я слышала, что заходить на рынок с изначально маленьким депо - означает слить его в 98% случаев. И что есть некий минимальный порог, с которым можно начинать работать! В инете есть предложения с заходом на рынок от 1 $! Лично я считаю, что стоит работать с 1000$ депозитом. А Вы как думаете?
Yaschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 22:22   #2
V.M.Bull
Специалист
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Nizhny Novgorod
Сообщений: 438
1 | 2
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yaschka, post: 140508
А Вы как думаете?
В принципе депо зависит от лота, каким собираемся торговать!
Для комфортной торговли, если лот поставить 0.01=0.1$, использовать лучше депо минимум 200 баксов!
И естественно, чем депо больше, тем лучше!!!
V.M.Bull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 13:05   #3
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

Нет, нужно брать суммы которые не жалко потерять, иначе психологический риск будет давить на вас. А потом, когда привыкнете к этой сумме, можно увеличить, если депо само не вырастет.
В любом случае, для обучения, лучше слить 10 депо по 10долларов, чем одно за 1000 долларов.
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 21:14   #4
Yaschka
Специалист
 
Аватар для Yaschka
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 211
0 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 140645
Нет, нужно брать суммы которые не жалко потерять, иначе психологический риск будет давить на вас. А потом, когда привыкнете к этой сумме, можно увеличить, если депо само не вырастет.
В любом случае, для обучения, лучше слить 10 депо по 10долларов, чем одно за 1000 долларов.
Mus, если к работе на рынке Форекс подходить с таким настроем, тогда, конечно, лучше 10 по 10. Но если Форекс расценивать как серьезное дело, тогда лучше 1 по 1000. В моем окружении счета 1 по 1000 редко сливались, а вот 10 по 10 почти всегда!
Yaschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 12:04   #5
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

Yaschka, ну тогда подождете, когда ваши знакомые тоже сольют, а потом скажете. Ведь все и все равно сливают, это лишь вопрос времени. Даже профи сливают, просто не так быстро, как новички. Если он сегодня в профите, не значить что фарт навсегда пришел.
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 12:55   #6
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Yaschka, хотите вас удивлю?
Я тоже начинал с микросчетов. Они тогда еще только появились, пионер в этом деле Лайтфорекс. Кухня еще та, но тем не менее, отличное нововведение, с того времени посыпались у всех пороги. Да и западные компании, которые имели высокий порог, под давлением конкуренции опустили его. К примеру, тот же Дукаскопи, 2года тому назад, у него порог был 25-50 000 долларов ( точно не помню), а сейчас 1 000, да еще и объемы у них от микро лотов.
То же самое можно сказать и про регулируемые рынки, на фьючерсах ввели мини контракты ( давно уже), а затем и микро контракты.

А раньше народ знаете, как торговал?
Собирает денежку, где то полгода, год. Затем за месяц, полтора сливает эти 2 000, несколько месяцев единицы держали. Так как, на стандартный лот, депо в 2000, слишком большие риски присутствуют.
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 16:56   #7
Yaschka
Специалист
 
Аватар для Yaschka
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 211
0 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Так я и не спорю, что есть и те кто с микро счетов растет успешно, и что с крупными депо быстро сливают. Только в моем окружении это скорее исключение, чем правило. Многое зависит от настроя, с которым приходишь на рынок. Если изначально - это для вас игра так оно так и будет, а если работа, то даже потеряв часть депо Вы не остановитесь. Просто будете ответственно подходить к работе.
Yaschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 17:44   #8
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

Yaschka, ну так давайте исключим, тех кто приходить просто поиграться.
Помню, мне в Киеве рассказывали, что мажоры приходили таким образом развлечься. Приходит в офис какого нибудь ДЦ, типа ТТ, или ФК. Открывает сразу счет на 10-20К и начинает тупо играть, естественно результат слив.
Но для него слив 10К, все равно что для вас 10 баксов.
Потому давайте, лучше учитывать тех, кто хочет реально научиться зарабатывать и пришел с серьезным подходом к рынку.

Слив будет в любом случае, это вопрос времени. Кто то за неделю сольет, кто то за полгода сольет. А потом что? На демо играться?
Мне опытный трейдер наоборот рекомендовал, счет в 500-600 баксов и 0,01 лота. Говорил, главное в случае прибыльной торговли не повышать резко объем лота. Ну и не пытаться отыграться, так как слив еще быстрее произойдет. Я по сути таки делаю.

Можно конечно открыть счет на 10К и гонять стандартным лотом, только тогда слив произойдет еще быстрее, да и психология поможет.
Нужно торговать комфортабельно и нивелировать риски. Как то так.
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 18:08   #9
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 141625
Мне опытный трейдер наоборот рекомендовал, счет в 500-600 баксов и 0,01 лота. Говорил, главное в случае прибыльной торговли не повышать резко объем лота. Ну и не пытаться отыграться, так как слив еще быстрее произойдет.
Очень правильный подход.

Когда то мой знакомый советовал новичку такой метод:
Открываете демосчет в любой конторе, ложите у себя дома на стол перед терминалом, пачку реальных баксов, которыми вы хотели пополнить реальный счет. Ну и торгуете...
В случае слива, берете сумму которую слили рвете. К примеру, сегодня получили лося на 20 баксов, вот берете и рвете 20 баксов.
Ну а в случае прибыли, берете сумму, которую выиграли и идете пить пиво... )))
Если сможете исполнить все условия честно, хотя бы по отношению к себе, то можете открывать реальный счет.

Если не сможете, то в таком случае, добро пожаловать в ряды леммингов. )))
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 18:09   #10
Yaschka
Специалист
 
Аватар для Yaschka
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 211
0 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Mus, а вы на форекс тоже пришли чтобы счет слить? Кто Вам вообще сказал, что итог может быть только слив депо? Среди моих знакомых как раз все пришли именно работать и зарабатывают потихоньку. Поверьте, они на фороксе уже не первый год и пока счет не слили...
Yaschka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.