Мой заработок, или история как я начал зарабатывать в интернете))))) - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Результаты опроса: Как вам мой моя история???
Клёво буду идти по твоим стопам) 1 25.00%
Интерестная статья спасибо автору 1 25.00%
Думаю попробую кое что из этого 0 0%
Кажысь нормально! 0 0%
В целом нормально 0 0%
Мне не совсем понравилось 0 0%
Больше вранья чем правды 2 50.00%
Тут почти всё враньё) 0 0%
Всё это лохотрон!!!! 0 0%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.07.2012, 18:36   #1
Серёга170
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 59
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Привет всем сегодня хочу расказать вам свою историю заработка в интернете. Всё началось с того что мне как то пришло в голову а не попробовать ли зарабатывать в интернете???? Ну естественно я запустил гугл и тут началось.......куча ссылок сайтов и обещаний я правда много где пробовал зарабатывать НО заработал совсем немного:diablo!!! Но всё же несколько сайтов для заработка я нашел))) так что сейчас хочу предоставить вам только проверенные сайты о которых я могу со 100% увереностью говорить ЧТО ТАМ ПЛАТЯТ!!!

Начнём из WMMail.ru - сайт на котором я заработал свой первый цент:****: по другому сказать нельзя ведь платят там очень мало НО ПЛАТЯТ))) зарабатывал я там около 5 долларов в неделю, и работал там неболия полумесяца. Робота заключаеться в просмотре рекламы если хотите можете попробывать))) На данный момент использую его для розвешывания своей рекламы)
Этот сайт натолкнул меня на поиски новой роботы так что не буду вам писать все сайты где я работал а напишу лишь те где работаю сейчас.

1. Агенство в приватбанке - полностью легальная работа для всех желающих. Зарабатываю около 400 баксов в месяц тратя всего 1-2часа. Если хотите стать агентом пишите с радостью обясню что как делать скажу лишь одно ето подсилу каждому.

2. Заработок на файлобменниках таких как депозит файлс летибит смсфайл, пасивный доход, зароботок примерно составляет около 300 долларов.

3. Также на участвую в онлайн опросах зарабатываю примерно 500 долларов в месяц, также хочу похвастаться на основании своих знаний недавно написал книгу "как заработать на онлайн опросах" желающим её преобристи переходить на сайт zarabotai dengi doma : Информацыя о зароботке / Общие / Зароботок)))

4. И наконец последнее встретил несколько недель назад ну вобщим чтобы я не писал по 2 раза переходите на сайт и читайте Главная / зароботок для всех!!! кстати всё что там написано єто не от моего лица, текст копирован, НО всё работает)))

Если возникли вопросы пишите с радостью отвечу и помогу)))

В любом случае желаю вам УДАЧИ!!!!

Добавлено через 34 минуты
Прошу прощения за сжатый текст немного спешыл)
Серёга170 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 19:05   #2
kari74
Любитель
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 37
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Очередной лохотрон с кошельками!!!!!!!
kari74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 19:09   #3
Серёга170
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 59
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

почему сразу лохотрон???? лично вы проверяли???
Серёга170 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 19:20   #4
kari74
Любитель
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 37
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

На подобном уже море людей - потеряли кучу денег!
Было бы хорошо, если бы я ошибался!!!
kari74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 20:42   #5
Серёга170
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 59
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Вы можете щитать как вам угодно но я хочу сказать от своего имени что всё работает, да я не заработал 2500$ но за 17 дней с момента отправки денег на кошельки вм мой счёт составляет 93 грн, - 21 которые я отправил и того 72 грн, при том что я розместил рекламу примерно на 20 форумах + в соц сетях.
Серёга170 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 20:44   #6
Серёга170
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 59
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

просьба оставляйте своё мнение в опросе.
Серёга170 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 01:15   #7
webrol
Любитель
 
Аватар для webrol
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 46
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Насчет WMMail.ru правда, подзаработать можно. Но без рефералов очень трудно.

Цитата:
Сообщение от kari74, post: 234918
Очередной лохотрон с кошельками!!!!!!!
Лохотрон 100%. И проверять не надо. WebMoney давно уже сказали, что волшебных кошельков не существует! А те кто распространяет такую инфу, класифицируются как мошеники и wmid таких людей будут блокироваться.
webrol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 13:20   #8
Серёга170
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 59
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webrol, post: 235012
Насчет WMMail.ru правда, подзаработать можно. Но без рефералов очень трудно.


Лохотрон 100%. И проверять не надо. WebMoney давно уже сказали, что волшебных кошельков не существует! А те кто распространяет такую инфу, класифицируются как мошеники и wmid таких людей будут блокироваться.
Несогласен катигорически!!!
Насчёт того что это лохотрон говорит не надо!!! Если система фонкцыонирует нормально то вы будите получать деньги 100пудово, а чтобы она нормально работала надо делать всё по инструкцыи!! И если у вас есть хоть капля мозгов то внимательно прочитав текст, слегка обдумав и представив сам процес заработка вы сами поймёте что нет никакого кидалова и быть неможет, и сколько мне нужно ещё повторить чтобы вы поняли:diablo:???? Я не говорю вам брать участие, а просто прошу нормально прочитать и взевсить написаное, а просто так писать лохотрон итп, извините меня это глупость!!!
А то что админы вебмани за это вас будут блокировать полная ложь!!
Они не сделают етого по двум причинам:
1.Они получают комиссию розмером 0.8% от перевода денег
2.И получают бесплатную рекламу своих кошельков, ведь 60% людей которые начинают заниматься этим заработком не зарегистрированы в системе вебмани.

А зарабатывать в вммаил вам нерекомендую, хотя новичкам было бы полезно, ведь зароботать там можно без рефов максимум 2$ в неделю, и открывать письмо за 0.00001 цета и ждать несколько минут чтобы зачислились деньги, извините меня просто дурость с такими успехами вы даже на хлеб не заработаете.
Надеюсь ета инфа вам будит полезна
Серёга170 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.