Заработок на постинге - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.06.2012, 12:06   #1
Андрей88
Любитель
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 25
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Хотели бы вы получать неплохие деньги за спам?
Постите в блоги и форумы, и получайте дополнительный доход


Цитата:
Заработок на постинге


После создания кошелька в электронной системе платежей, перед нами встала последняя задача: пополнение его деньгами, причём в таких количествах, что даже Биллу Гейтсу не снились! Как вы уже догадались, денег, собранных за месяц с бонусных сайтов, вам хватит разве что на одно мороженое, и тратить вам придётся 5-6 часов ежедневно.
Однако я всё же не думаю, что вы живёте в отсталых странах, следовательно, такой заработок в интернете без вложений вас ни сколько не устроит. Настал черёд поговорить о действительно доходных видах заработка!
Заработок на постинге

Заполняем блог комментариями.

Личность человека до такой степени парадоксальна, что, порой, мы хотим стать теми, кем мы не можем стать никогда. Люди с кудрявыми волосами хотят их выпрямить, подростки из небедных семей попадают в тюрьму за убийства, женщины и мужчины совершают операции по перемене пола – в жизни множество примеров, долго искать не приходится.
Мечтали хоть раз в жизни оказаться на месте спаммера, печатающего посты со скоростью света? – тогда вам прямая дорога на ресурс SavePR!
Ваша цель элементарна: нужно писать комментарии в специальной форме, этот комментарий должен нести определённый смысл, в зависимости от установки заказчика. На вид это приблизительно так смотрится:
Заработок на постинге

Цена одного комментария колеблется в районе 20 центов, если вы заточены под эту работу, то заработок не заставит себя ждать.
Ресурсов, позволяющих заработать на постинге, довольно много, советую вам завести учетную запись на похожем сервисе PostCash или Advego, благодаря чему, прибыль от работы станет больше.

Разжёвывать всё мне не хочется, работа очень простая, я думаю, что даже новички, не работавшие раньше в интернете, смогут в ней разобраться за несколько минут.
Скажу лишь, что единственной серьёзной проблемой для такой работы является маленький ассортимент блогов, владельцы которых беспрепятственно разрешают размешать требуемые комментарии.

Вот 3 чудесных помощника для решения этой проблемы:

1) https://siteexplorer.search.yahoo.com/ – в поле, которое находится вверху, помещаем ссылку, пришедшую от системы, и кликаем Explore URL. Находим сверху, над результатами поиска, кнопку Inlinks – вашему взору откроются сайты, спаммеры, вроде вас, на которых уже отмечались с данным комментарием. Следовательно, данные сайты без проблем пропускают комментарии подобного рода, с модерацией проблем не будет.

2) Помня о том, что стоимость комментария зависит от ТИЦ ресурса, на котором он расположен, желательно выбирать ресурсы с самыми высокими параметрами, в этом нам поможет плагин для браузера — SeoStatus. Огромное спасибо создателю данной программки, Максиму Антонову, существенно облегчил нам жизнь.

3) Через несколько недель работы вы устанете от постоянного заполнения полей при написании комментария, существует программа, которая делает это автоматически – RoboForm (ссылка для скачивания: http://www.roboform.com/ru/download.html). Эта программа, которая вживляется в ваш браузер, будет экономить ваше время каждый день! Как она работает? Смоделируйте ситуацию, в которой для добавления комментария необходимо ввести свой сайт, имя и мыло. Эту процедуру необходимо проводить много раз в день, безусловно, это надоедает. Эта программа поможет заполнять ваши формы для комментариев одним кликом мыши, ведь использовать постоянно копипаст очень долго. Настройки вы сможете изучить за несколько минут, идеально Roboform тем, кто пользовался браузером опера, там есть подобная встроенная программа, но она в подмётки не годится робоформу! Roboform настолько безукоризнен что использовав его однажды, вы не сможете от него отказаться в будущем! Странно как-то, может показаться, что за рекламу этой программы мне заплатят, однако это не так…

Небольшой пример из моей практики – несколько месяцев назад я пытался освоиться в системе Bbetter (сейчас не уже не работает). Сперва мне снились по ночам золотые горы, так как этот сайт платил за комментарии вдвое, а то и втрое больше остальных. Начав плотно там работать, я понял, что условия работы очень жёсткие, мой энтузиазм ослаб. Но я смог собрать в себе все морально-волевые силы, и, стиснув зубы, начал работать. В итоге, в день я смог получить 5$, и такой доход я получал в течении месяца, до тех пор, пока не нашёл виды заработка, которые приносят более высокий доход. Однако для начинающих работников 150$ в месяц совсем неплохо.

Заработок на постинге | Заработок в Интернете без вложений
Андрей88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 15:47   #2
rumax
Любитель
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 40
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Скрины выплат пожалуйста
rumax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.