Бизнесс пакет! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.06.2009, 21:56   #1
Funlexx
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Продам бизнесс пакет!
Прочитайте внимательно и до конца!

С этим пакетом вы можете зарабатывать до 1500$ в месяц!
1. Заплатив 250 рублей, Вы получите от меня два специальных отчета о русских ресурсах QCSBS, (составлены в июне 2009 года, на русском языке), которые содержат подробную информацию по адресам, где можно открыть "счета", ссылки на информационные ресурсы, доки и книги. Все это в Рунете! Только полезные и актуальные документы! В дополнение к этому Вы получите несколько пособий по эффективной работе на рынке. Эта информация не содержится в пакете, она не "выдрана" оттуда, это абсолютно новый и актуальный документ! Если Вы хотите всерьез заняться QCSBS, то Вам обязательно стоит приобрести plus pack QCSBS. В отличие от протухшей халявы, которую Вам постоянно пытаются впарить, это дело стоящее. Оно достойно того, чтобы пару раз не сходить в кафе или не купить пару бесполезных компактов.

2. Дополнительно к специальному отчету Вы получите бесплатно русский бизнес-пакет "Торговые стратегии на международном валютном рынке", который отлично дополнит теорию пакета QCSBS, поможет Вам заработать еще больше! Этот пакет оформлен в виде HTML-страниц с удобной навигацией и занимает более 600 кб - весь Рунет продает его отдельно (кстати, не менее чем за 20$), а Вы его получите в качестве бесплатного приложения к пакету QCSBS! Так как объем указанного пакета достаточно большой, а не у всех хорошая связь, то я пришлю Вам ссылку, по которой Вы сможете скачать этот пакет в течении месяца.

3. Каждый покупатель plus pack QCSBS получит от меня в подарок уникальную подборку из руководств по следующим темам: эффективная реклама, психология, налаживание делового контакта, квалифицированнная помощь в бизнесе, секреты бизнеса, успешные переговоры, правила хорошего руководителя и др. Эти руководства помогут Вам эффективно использовать механизм электронной коммерции не только в Интернет, но и в реальной жизни.

4. Каждый покупатель plus pack QCSBS получит от меня в подарок набор ссылок, по которым он сможет скачать на свой компьютер популярнейшие книги по электронной коммерции, предпринимательству и психологии продаж - короче, просто хиты 2004 года. В их числе: "Семь стратегий достижения богатства и счастья" Джима Рона, "Система рекрутирования и спонсорства" Тома Шрайтера, "Как стать миллионером", "Секреты бизнеса в Интернете", "Идея-вирус" Сета Година, "Наука стать богатым" Уоллеса Уоттлза. Короче, у Вас будет все, что необходимо для развития бизнеса в Интернет! Приготовьтесь скачать 3,5 мегабайта ценнейшей информации!

5. Каждый покупатель plus pack QCSBS получит от меня в подарок "Пакет по дополнительному заработку". Данный пакет представляет совершенно уникальный вид дополнительного заработка, который Вы можете начать имея на своем кошельке всего 250 рублей!!! Все подробно объясняется, доход в несколько сотен баксов ЕЖЕМЕСЯЧНО гарантирован!!!

Кроме того:
В подарок я отдам вам список программ на 150$! Убедитесь в этом сами!
Просто напишите мне и договоримся!


Цены действительны до 2 июня
За информацией и покупкой пишите:
E-mail:[email protected]
ICQ: 380574919
Funlexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 00:07   #2
Дана
GR-Мастер
 
Аватар для Дана
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,408
3 | 10
2 | 0
По умолчанию

Тема наверное больше в раздел Реклама подходит......
Дана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 02:30   #3
Funlexx
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дана, post: 31427
Тема наверное больше в раздел Реклама подходит......
Это способ заработка в интернете! это бизнесс пакет и я его продаю не за 20 и не 50$ как некоторые...
Funlexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 16:45   #4
docanet
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 162
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Зачем писать, что - Цены действительны до 2 июня - когда июль наносу.
docanet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 12:19   #5
Funlexx
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Правильно,делаю скидку до 2 числа,далее уже по договорённости...в это входит и бизнесс пакет и раскрутка сайта и спам боты отсылки по e-mail,и т.д.
Funlexx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.