Ищу дополнительный заработок в интернете - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Работа в интернете > Архив раздела "Предложения / поиск работы"

Важная информация

Архив раздела "Предложения / поиск работы" В данном разделе помещены старые, не актуальные темы с основного раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.12.2012, 21:21   #1
salsanda
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Здравствуйте форумчане, на этом форуме я недавно, ознакомилась с информацией на форуме, с разделами, подразделами и вот что меня интересует, точнее я ищу дополнительный заработок, т.е. сайты, на которых без вложений, и, желательно, без привлечения рефералов можно было бы заработать. Возможно кто-то знает такие сайты, или работал и знает где их найти, если же это и будут вложения, то минимальные до 10 руб. на русских сайтах или до 4 долларов на зарубежных сайтах, но желательно без вложений. Только большая просьба не предлагайте мне рынки Форекс (не нравится мне это вид заработка), русские и зарубежные буксы (и их знаю), партнерки (тоже не нравится), и уже тем более, не предлагайте МММ, MLM и все что с этим связано.
Возможно кто-то из вас уже работал на сайтах, где без вложений (но не буксы) можно зарабатывать, если работали и знаете, подскажите есть ли такие сайты.
salsanda вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.