Сколько времени нужно, чтобы стать профессиональным трейдером? - Страница 16 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.02.2015, 20:05   #151
jokkey
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 24
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rior, post: 461600
Если начинаете с нуля, то откройте для начала демосчет. Поторгуйте на нем месяцев 3-6, научитесь юзать терминал, почувствуйте насколько у вас получается с прогнозированием. Потом можно и на центовом реале попробовать. Там даже сотка баксов как сто тыщ)
Спасибо, наверное так и поступлю.
jokkey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 20:20   #152
777playmaker
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 204
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jokkey, post: 461594
Да, я пока не вкладываю, пытаюсь разобраться.
А зачем вам такие риски и время потраченное на обучение?
Вот Webtransfer, бери не хочу.

Там займы/кредиты можно выдавать. Как депозит в банке, только проценты гораздо выше, в качестве гаранта - английский банк. Как и для банковского депозита, особых знаний не нужно, если вы конечно не хотите зарабатывать весьма серьёзные профиты.

Для особо умных есть система обучения. Как мне рассказал человек там пасущийся, проект серьёзный, инфы как там наиболее выгодно зарабатывать более чем достаточно. И это не рисковый трейдинг.

При регистрации там дают бонус в 50$, для вложения проверки так сказать. Можно сразу же и свои завести, можно с символических сумм начать для проверки дела на практике.
777playmaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 02:16   #153
PanteonFx
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Зависит от самого человека, кому то суждено стать талантливым трейдером, кому то только в мыслях. Тут опыт более важен, чем теория
PanteonFx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 14:29   #154
jokkey
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 24
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777playmaker, post: 461607
А зачем вам такие риски и время потраченное на обучение?
Вот Webtransfer, бери не хочу.

Там займы/кредиты можно выдавать. Как депозит в банке, только проценты гораздо выше, в качестве гаранта - английский банк. Как и для банковского депозита, особых знаний не нужно, если вы конечно не хотите зарабатывать весьма серьёзные профиты.

Для особо умных есть система обучения. Как мне рассказал человек там пасущийся, проект серьёзный, инфы как там наиболее выгодно зарабатывать более чем достаточно. И это не рисковый трейдинг.

При регистрации там дают бонус в 50$, для вложения проверки так сказать. Можно сразу же и свои завести, можно с символических сумм начать для проверки дела на практике.
Спасибо за рекомендации, будем пробовать
jokkey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 15:12   #155
Steblov
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Надо учиться торговать на форекс, а затем уже присматриваться к таким предложениям.
Steblov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 18:12   #156
777playmaker
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 204
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steblov, post: 462927
Надо учиться торговать на форекс, а затем уже присматриваться к таким предложениям.
Моё предложение это далеко не торговоля на форекс, на валютах вы можете всё просадить за раз - у вас там как рулетка. Да и к тому же, если вы постоянно выигрываете на форексе, кто же там тогда проигрывать будет? Дурачки?
777playmaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 18:22   #157
B-boyNeutron
Специалист
 
Аватар для B-boyNeutron
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: UA
Сообщений: 157
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steblov, post: 462927
Надо учиться торговать на форекс, а затем уже присматриваться к таким предложениям.
Конечно да. Если человеку хочется обеспечить свою жизнь деньгами по трейдингу, то нужно действовать и только так со временем начнет приходить удача и награждать своими гостинцами. Да просто-напросто, научиться зарабатывать 50% в месяц с рисками 1-2% на позицию, и все - инвесторы вас найдут сами. Вам только придется обнародовать удобным способом свои результаты.
За сколько времени это можно сделать? Думаю, если есть опыт торговли, то это минимум год с наставником.
B-boyNeutron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 18:33   #158
777playmaker
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 204
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B-boyNeutron, post: 462978
год с наставником.
Да не смешите вы тут людей, там люди годами руку и мозг набивают. Это инфа не из интернета а из реальности. Инвесторы говорите, да если вы просадите их средства они поотрывают выше упомянутые части тела. Несколько лет учится нужно и не менее - то же инфа от реальных людей.
777playmaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 21:18   #159
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steblov, post: 462927
Надо учиться торговать на форекс, а затем уже присматриваться к таким предложениям.
Чтобы хорошо научиться торговать на рынке вот как раз и надо сначала ко всему присматриваться и прислушиваться и не бояться что прям на каждом углу возьмут и лапшы навешают на уши и не верить ни чему!
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 21:59   #160
Chronny
Специалист
 
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 125
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Чтоб стать профи, надо этого очень сильно желать и к этому стремиться. И очень многое, по-моему, зависит от силы этого желания. Не только мне, думаю, знакомо это ощущение, когда надо решить какую-либо проблему и ты для этого готов все перевернуть, прочитать горы литературы и т.п.
Chronny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.