Вечная тема: ДЦ и брокеры, а так же МТ4. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.09.2011, 23:52   #1
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Извечная тема. Про ДЦ и брокеров, а так же про казанский игровой автомат, благодаря которому появился мини,микро и нано форекс. :weight_lift:
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 23:43   #2
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Нано форекс это интересно)). где ДЦ с нано форексом покажите я там поиграть попробую)).

Ну а по поводу МТ4, то она рулит. Простая и достаточно функциональная программа, а главное есть программирование). Всегда мечтал с помощью программирования зарабатывать и вот ). Мечты збываются.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 15:57   #3
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну эта тема будет пересекаться с той про бридж МТ4. http://goldroyal.net/thread17281.html

По этому давайте так. Здесь обсуждаем ДЦ и брокеры, принцип их работы. А в той теме обсуждаем, доступ МТ4 на реальный форекс, со всякими бриджами.
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 09:41   #4
Lavr
Любитель
 
Аватар для Lavr
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 69
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Нано форекс это интересно)). где ДЦ с нано форексом покажите я там поиграть попробую)).
Хорошо сказано ! Мне тоже покажите, где можно на нанофорексе поиграть, я тоже хочу попробовать!

Добавлено через 11 минут
Из ДЦ с мини-микро счетами, на первом месте у меня Forex4you. Очень неплохой у них счет Cent NDD.
Нравится: минимальная сделка - 0,01 лот
Количество сделок - неограничено.
Резвое исполнение ордеров - 1-10 сек., но 10 сек не замечал, можно сказать мгновенно открываются ордера.
Можно торговать золотом и серебром на Cent NDD.
И самый главный аргумент - быстрый вывод средств, не люблю проволочек в этом деле. На вебмоней выводят в пределах часа.
Lavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 14:43   #5
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Спросите у гугла, а то я честно так и не скажу, но помню точно, что у кого то есть, так и называется нанофорекс.
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 17:11   #6
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Интересно, а кто то знает различия между ДЦ и брокером, или все так. Если ДЦ именует себя брокером гордо, значить он брокер, а кто не стесняется, тот называет себя ДЦ.
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 15:01   #7
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Про гуглил, так есть даже компашка, которая так и называется Нано форекс. )))


kaktus, брокер это посредник. А ДЦ, от слова Диллинговый Центр, так назывался зал где куча компов стоит и все торгуют. От этого слова и все копании называют ДЦ.
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 03:47   #8
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaktus, post: 172661
Интересно, а кто то знает различия между ДЦ и брокером, или все так. Если ДЦ именует себя брокером гордо, значить он брокер, а кто не стесняется, тот называет себя ДЦ.
Ну не то чтобы не стеснялись. ДЦ в последнее время стало матерным словом. Если говорят ДЦ, то сразу говорят фу и несут свои 10 баксов туда, где написанно брокер)). Написали, что ДЦ это кухня, а что это значит, хорошо это или плохо, никто не разберается)). Все хотят выводить свои 10 баксов на межбанк, забывая при этом, что пришли зарабатывать а не выводить деньги на межбанк)).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 14:39   #9
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Я торгую в ДЦ и не задумываюсь над тем, выводят ли мои 10 баксов на межбанк, или нет. Просто пусть все называют своими именами. Естественно в рекламе удобнее и практичней использовать слово "брокер", оно само по себе громкое и емкое, не то что ДЦ. Западные компании называют маркетмейкерами. Вот пусть и наши так же само называют, более похоже по смыслу.
А то знаете, мысль сама в голову лезет что лохотрон, раз контора себя брокером именует.
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 18:28   #10
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liwi11, post: 173075
Я торгую в ДЦ и не задумываюсь над тем, выводят ли мои 10 баксов на межбанк, или нет. Просто пусть все называют своими именами. Естественно в рекламе удобнее и практичней использовать слово "брокер", оно само по себе громкое и емкое, не то что ДЦ. Западные компании называют маркетмейкерами. Вот пусть и наши так же само называют, более похоже по смыслу.
А то знаете, мысль сама в голову лезет что лохотрон, раз контора себя брокером именует.
Ну это слишком категорично). Брокер это посредник. Если у Вас нет 10 000, то вовсе не означает, что сделки проводятся только внутри ДЦ. Сейчас начали вводить ECN торговлю. А это не что иное как брокерская услуга. Правда не знаю какие там минимумы. С другой стороны, если я правильно себе представляю, то поставщики ликвидности - это тоже получается сделка выходит из ДЦ. ИМХО. Скурпулёзно небыло пока времени разобраться).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.