самые необычные способы заработка - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о инвестициях > Все про инвестирование > Архив "Форум о инвестициях"

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.03.2015, 09:14   #41
Barmaleioption
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 44
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ELINAANGEL, post: 480422
Идей для заработка предостаточно, только надо их уметь искать. В интернете сейчас много можно найти - как работу в сети, так и в реальной жизни, главное захотеть. Вот что людям им мешает порыскать по сайтам работы, написать резюме и ждать предложение. Попытка - не пытка. Этот сайт мне нравится больше всего. http://rabix.ru/
Ну а как это относится к теме? Может предложите, какой нибудь необычный вид заработка на сайте на который вы ссылаетесь?))
Barmaleioption вне форума  
Старый 29.03.2015, 02:21   #42
ELINAANGEL
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 27
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да хоть эта: http://rabix.ru/view/vacancy/1025702 Вполне для некоторых людей это необычная работа, а то сколько за нее платят, так это вообще переносит ее в отдел самых необычных работ с необычными зарплатами.
Смотря что значит слово *необычная* для определенного человека. Для кого-то и продавец сладкой ваты станет кем-то недосягаемым. А кому-то продавец места на луне самое то.
ELINAANGEL вне форума  
Старый 14.02.2016, 18:24   #43
ktulhu007
Специалист
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 232
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Пожалуй самый странный вид заработка который я встречал, это когда в штатах фермеры устраивают туристические туры к себе на ферму. Люди с мегаполисов приезжают, работают на фермах, и еще платят за это деньги)
ktulhu007 вне форума  
Старый 14.04.2016, 18:35   #44
NutriProfits
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2016
Сообщений: 20
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

По поводу прогноза погоды, гениально
NutriProfits вне форума  
Старый 19.04.2016, 20:25   #45
ghjcnj22
GR-Мастер
 
Аватар для ghjcnj22
 
Регистрация: 18.10.2014
Адрес: kharkov
Сообщений: 1,098
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не обычный метод заработка это наверно тогда когда есть что купить и конечно есть что продать. Но мало кто знает, что можно покупать и не прогадать в покупке. Наверное, всё таки надо иметь информацию о брендовых товарах. Мой сосед купил своей жене вот такой самокат. Казалось бы что особенного простой самокат. А нет, на этом самокате его жена сбросила много лишних килограмм своего веса. А подруга которая это увидела, рассказала своим подругам которые тоже заказали такие самокаты своим мужьям. Мужики быстро поняли это дело и через некоторое время купили себе по иномарки на этом бизнесе.
ghjcnj22 вне форума  
Старый 27.04.2016, 01:00   #46
ART-Turgenev
Новичок
 
Аватар для ART-Turgenev
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 17
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ktulhu007, post: 581382
Пожалуй самый странный вид заработка который я встречал, это когда в штатах фермеры устраивают туристические туры к себе на ферму. Люди с мегаполисов приезжают, работают на фермах, и еще платят за это деньги)
У нас такое я думаю не прокатит. Менталитет не тот у нас.
ART-Turgenev вне форума  
Старый 03.05.2016, 22:25   #47
Василий Горбаченко
Специалист
 
Аватар для Василий Горбаченко
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 426
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ktulhu007, post: 581382
Пожалуй самый странный вид заработка который я встречал, это когда в штатах фермеры устраивают туристические туры к себе на ферму. Люди с мегаполисов приезжают, работают на фермах, и еще платят за это деньги)
Я тоже об этом читал. Причем это во многих странах делают. Люди приезжают и умиляются курочкам, овечкам, коровкам...
Василий Горбаченко вне форума  
Старый 08.05.2016, 19:09   #48
Максус
Новичок
 
Аватар для Максус
 
Регистрация: 05.08.2015
Сообщений: 24
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ghjcnj22, post: 601943
Не обычный метод заработка это наверно тогда когда есть что купить и конечно есть что продать. Но мало кто знает, что можно покупать и не прогадать в покупке. Наверное, всё таки надо иметь информацию о брендовых товарах. Мой сосед купил своей жене вот такой самокат. Казалось бы что особенного простой самокат. А нет, на этом самокате его жена сбросила много лишних килограмм своего веса. А подруга которая это увидела, рассказала своим подругам которые тоже заказали такие самокаты своим мужьям. Мужики быстро поняли это дело и через некоторое время купили себе по иномарки на этом бизнесе.
Очень сомневаюсь что так все и было. Вы что чтоб наши люди да на смокатах ездили) Все предпочитают на машинах. И не думаю что на этом много можно заработать) ну купят пару человек детишкам и все)
Максус вне форума  
Старый 13.05.2016, 10:38   #49
ghjcnj22
GR-Мастер
 
Аватар для ghjcnj22
 
Регистрация: 18.10.2014
Адрес: kharkov
Сообщений: 1,098
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Много видов заработка есть в интернете и в том числе фалеристика. Это интересно когда можно вернуть любому пожилому человеку те медали, которые были им потеряны с годами. Мне понравился вот этот сайт, на котором можно посмотреть любые медали и значки. Даже моему племяннику нравится одевать дедовы медали, а так же красивые значки .
ghjcnj22 вне форума  
Старый 18.05.2016, 13:11   #50
Мастерица
Любитель
 
Аватар для Мастерица
 
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 44
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ktulhu007, post: 581382
Пожалуй самый странный вид заработка который я встречал, это когда в штатах фермеры устраивают туристические туры к себе на ферму. Люди с мегаполисов приезжают, работают на фермах, и еще платят за это деньги)
так это же смена трудовой деятельности, полезная штука, мозги просветляет, ну и некоторые американцы не знают как лопата выглядит!))
Мастерица вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.