неудачи на Форекс Почему это происходит? - Страница 9 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.12.2010, 10:22   #81
Elephant
Специалист
 
Аватар для Elephant
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 128
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Но надо отдать должное, что ссылками на его методику запружен интернет, так что как менеджер, он молодец.
Elephant вне форума  
Старый 08.12.2010, 19:12   #82
aspiring7
Мастер
 
Аватар для aspiring7
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 697
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Elephant, post: 114046"]Но надо отдать должное, что ссылками на его методику запружен интернет, так что как менеджер, он молодец.[/QUOTE]

Если бы это не приносило пользы людям.Долго бы он продержался на плаву??? Я ему лично благодарен , научился с его помощью зарабатывать в интернете с полнейшего нуля. А недовольные всегда были - есть и будут! Так устроен мир :1_012:
aspiring7 вне форума  
Старый 09.12.2010, 00:43   #83
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="iknew, post: 113700"]Какие советники?))))))) это не советники а по правде СЛИВАТОРЫ для ЛОХОВ)))Насколько нужно быфть дураком что бы верить в разнцую чушь))И еще платят что бы их деньги слили))СЛИВАТОРЫ))[/QUOTE]

Хочу ответить по поводу советников. Торговать по ним нестоит согласен, но их можно использовать так же, как и посты на форумах, использовать их как чужое мнение. Дело в том, что, когда долго смотриш на график, то начинаеш видеть то, что хотелось бы увидеть. Поэтому, я считаю, что стоит на советник поглядывать, ведь это чьято торговая система. Я лично слежу за прогнозами на форумах, это помогает, вносит в работу свежий взгляд. Ну а решение принимаю свои. ИМХО.
alex78 вне форума  
Старый 09.12.2010, 01:51   #84
aspiring7
Мастер
 
Аватар для aspiring7
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 697
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Вот сразу видно ,что человек во всем находит смысл и пользу !!!
aspiring7 вне форума  
Старый 09.12.2010, 10:02   #85
iknew
Специалист
 
Аватар для iknew
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 422
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="alex78, post: 114229"]Хочу ответить по поводу советников. Торговать по ним нестоит согласен, но их можно использовать так же, как и посты на форумах, использовать их как чужое мнение. Дело в том, что, когда долго смотриш на график, то начинаеш видеть то, что хотелось бы увидеть. Поэтому, я считаю, что стоит на советник поглядывать, ведь это чьято торговая система. Я лично слежу за прогнозами на форумах, это помогает, вносит в работу свежий взгляд. Ну а решение принимаю свои. ИМХО.[/QUOTE]

Какие форумы?)))))На форумах писаки-неудачники)))Кто там и когда там паказал реальную успешную торговлю?Где стейпы?))))Советники ищут тем кто вооще БОРАН в торговле,и где это на форумах нормальные прогнозы?ТРЕЙДЕР должен понимать почему там то нужно открыватся а не тупо исполнять указания(больше всегшо это прищавого малолетки-дэмщика)))))Если на кто то дает прогнозы пообщайтесь по скайпу))пусть человек пояснит по ним почему там то входить нужно или выходить))))Кроме дули вы получите предложение купить чудо советник сливатор.Один идиот))(Александр)) с Мареуполя описывает на одном форуме))ТС,как он торгуем))).А как подняли вопрос он слил ПААм счета и теперь пытается что то выдать на дэмке)))
ВОТ ТАКОЙ НОРОД И НА ФОРУМАХ.Кто то что то спрашивает,пишу выди в скайп пообщаемся))ОТвет сразу находится ))мол скайпа нет,а если и есть то микр нет)))).За 6 лет что торгую)) вывод один это 99% на форумах чисто писаки-писуны.полностью летающие в облоках человечки.
Так что когда пишут))мол смотрю прогнозы на форумах и на советники говорит что это за летающий ОБьект ))))))))))
iknew вне форума  
Старый 09.12.2010, 12:43   #86
aspiring7
Мастер
 
Аватар для aspiring7
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 697
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Ну Вы прям всех разоблачили! На форуме белый воротничок - тоже одни болтуны и писаки?
aspiring7 вне форума  
Старый 09.12.2010, 16:47   #87
kvazar63
Новичок
 
Аватар для kvazar63
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 18
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я хочу вернуться к теме ветки.
Одна из причин неудач на Форексе - это алкоголизьм!
Вот два моих трейдера забухали в тяпницу, до сих пор и не заходят в ДЦ.
Сколько упущенных возможностей заработка (а эти ребята в убыток не работают).
И партнерам грустно.
Хорошо, что не все в моей партнерке пьющие.
Пьянству - бой!

[i]Самому противно от этих банальностей - а что делать?..[/i]
kvazar63 вне форума  
Старый 09.12.2010, 17:44   #88
aspiring7
Мастер
 
Аватар для aspiring7
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 697
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Нужно вызвать их на "партнерский" суд ! Пристыдить и рассказать о вреде пьянства!!! А не поймут взять над ними шефство!!!!!!
aspiring7 вне форума  
Старый 09.12.2010, 18:01   #89
kvazar63
Новичок
 
Аватар для kvazar63
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 18
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Мы все помним, чем закончились эти товарищеские суды и "брание на поруки".
Фигня! "Отряд не заметил потери бойца...".
kvazar63 вне форума  
Старый 09.12.2010, 19:30   #90
iknew
Специалист
 
Аватар для iknew
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 422
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="kvazar63, post: 114324"]Мы все помним, чем закончились эти товарищеские суды и "брание на поруки".
Фигня! "Отряд не заметил потери бойца...".[/QUOTE]
Не пей много)))лошадкой станешь))):weight_lift:
iknew вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.