мнения людей о млм - Страница 6 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.04.2010, 23:13   #51
comer
Любитель
 
Аватар для comer
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Енакиево
Сообщений: 66
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да о чем речь!!! Я в куклы не играю и психически здоров.
Кстати, если http://saturn0001.narod.ru - это сайт, то я - двоюродный дедушка Чингизхана.
Господа! Ну нужно же взрослеть и оставлять детский сад, на самом деле...
Как же я устал от человеческой глупости!
Только, не в обиду...
comer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 18:30   #52
EvgenyB
Специалист
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 237
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вот уж, чем дальше в лес, тем толще партизаны...
Название темы: мнения людей о млм
Ну, упомянули мельком Амвей с Гербалайфом, а в основном далее с серьезным видом
пиарят и "обсуждают проекты",- или голимые финпирамиды или пирамидки замаскированные
обучением или продажей "обучения" возможностей по продаже возможностей, вроде хлама:
-- Система Согревающая Сердца и Кошельки Людей Из 180 Стран!"
"...Вы Готовы Узнать Как Получать На Автопилоте $11,377 Ежемесячно
!"..
Один другого пирамидистее-
InCome4You, Global NPN, Web Millionaires Group, GDI, MyViktory, Moneytrain, SuccessBuilder,..
вплоть до "КолотиБабло".
EvgenyB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 21:09   #53
comer
Любитель
 
Аватар для comer
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Енакиево
Сообщений: 66
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Евгений. Ваша психология ясна. На данный момент Вы можете или на дядю работать или, в самом лучшем случае, в линейном бизнесе. Но это уже другой вопрос....
comer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 16:05   #54
ULTRAKILL
Мастер
 
Аватар для ULTRAKILL
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 518
0 | 2
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от comer, post: 78250
Кстати, если http://saturn0001.narod.ru - это сайт, то я - двоюродный дедушка Чингизхана.
Да на сайт это конечно не похоже , но нечего тут страшного нету научиться ! Или просто закажет сайт и будет все в норме , просто нет ему резона заказывать сайт , когда доходов нету .
ULTRAKILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 17:23   #55
palermo
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 44
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Господа и comer, вы всё обуждаете мой сайт, да он не причёсан не ухожен, это просто моя записная книжка, те ссылки что мне надо они там, я его нигде не раскручиваю, и предложил в качестве информации, а не в качестве претендента на выставку
palermo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 18:33   #56
comer
Любитель
 
Аватар для comer
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Енакиево
Сообщений: 66
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Господа и лично "comer" не имеют нужды глазеть на нечто подобное. У господ и лично " comer(а)" время слишком дорого стоит
comer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 18:42   #57
palermo
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 44
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Бедненький ты наверное мою страничку пол часа открывал, ты пойди и купи себе инет побыстрее, и тогда время много не потеряешь
palermo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 21:10   #58
ULTRAKILL
Мастер
 
Аватар для ULTRAKILL
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 518
0 | 2
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от palermo, post: 78949
Господа и comer, вы всё обуждаете мой сайт, да он не причёсан не ухожен, это просто моя записная книжка, те ссылки что мне надо они там, я его нигде не раскручиваю, и предложил в качестве информации, а не в качестве претендента на выставку
Опираясь на Ваш сайт люди будут решать работать с Вами или нет .
У меня есть 3 совета Вам :
1 Ознакомьтесь с blogger
2 Ознакомьтесь с wordpress
3 Прочитайте статью

Хорошо об МлМ поговорили
ULTRAKILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 21:22   #59
comer
Любитель
 
Аватар для comer
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Енакиево
Сообщений: 66
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Во первых! Воспитанные люди говорят "ВЫ" ну и ответ на мою "бедность" Я вообще имею свой основной бизнес в промышленности. не далее как вчера предложили управлять делами по одной шахте(я много лет связан с этим -30 лет назад учился в горном институте - много лет проработал в шахте) Оклад - ну согласился, правда не сразу - 75 штук евро - но меня задолбала эта постоянная головная боль, поэтому, мое условие - год! - и не более. Я в деньгах не нуждаюсь - кстати только что предожение по телефону - будем работать! - цена за наш уголь - 850 - гришек. Свою доп долю - знаю. Наша цена - 700 - уголь - антрацит.
Ну и вопрос - сильно я нищий или не очень?
Но добавить хочу - хочу бизнес с удочкой в руках - мне 50 лет - устал - еще год - это мое обязательство - контракт - и все!! Перееду на каховское водохр. - удочка в руках -бизнес WMG - все просчитано - трудновато, правда. Но трудности в том, что много времени уходит на дачу простых знаний новичкам- кто желает работать - пусть пишет - платы за это не берем. Предварительно только недавно создал сайт бесплатный, все вопросы - буду решать на нем http://finservis.my1.ru/ - очень много вопросов - хочу оформить все вопросы, вернее ответы на одном сайте. Поэтому прошу задавать вопросы. Сайт только что открыт, поэтому на посещаемость прошу не обращать внимания. Сайт - не только для моей группы, но полезным думаю сделать для всех интернет предпринимателей. Повторяю, я многое могу себе позволить, хотя во многом сдерживаю себя. Кто просит у меня - не отказываю - исключение - водка! Все, что зависит от меня - даю бесплатно. Всем партнерам - на нормальный уровень выведу - но требования - самые жесткие- решайте сами - будет трудновато.... В....у и высушу.Лучше ищите другого спонсора. Рекомендую Игоря с Прибалтики. На этом форуме его легко найти - молодой парень и в этой теме фигурирует. Кстати, что- нибудь - должен чиркануть.
Игорь - ты где! Здесь уже!? Пусть люди под тебя подписываются. А то я сильно устал - уголь много времени забирает, да и регистраций прилично - по оплате много вопросов - по этому и сайт новый на бесплатностях
comer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 22:19   #60
palermo
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 44
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Разогрел... и это хорошо,когда увидел такое объёноё вступление, подумал, что обидел, разозлил, а оказывается просто сходил в парилку, а она лечит, чистит и просто хороша. Как раз после неё могу снова предложить за 10,75 канадцев, что бы было с кем поднять её работу дна должный уровень. Поверьте то что они предлагают за 10,75 в инете, если покупать стоит много дороже, а искать бесплатно- времени уйдёт уйма http://globalnpn.com/caps/te1/107716/

Добавлено через 4 минуты
форум не платный поэтому если отойти от темы штрафов ждать не придётся , а истина может откроется , вот и посмею пригласить на форум о заработке, где за сообщения , размышления ( по теме заработка)
[ADMIN="TRS"]нарушение правил форума[/ADMIN]
palermo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.