Как вы распределяете капитал по счетам ПАММ - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Инвестирование в форекс

Важная информация

Инвестирование в форекс Информация о ПАММ (аналогичных) счетах. CopyServise - сервисы копирования сделок. ДУ - доверительное управление. Любые другие инвестиционные программы связанные с валютным рынком.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.04.2016, 22:19   #31
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 599511
Даже можно и на больше делить ваш капитал, 5 счетов это в принципе для маленького капитала, если у вас капитал очень большой, тогда оптимальное количество будет не меньше 10 ПАММ счетов это уж точно я думаю.
Для основного дохода может быть, но не факт все-же, доверять 10 управляющим будет еще опаснее, чем доверять только 3 управляющим, который по вашим меркам самые эффективные трейдеры на разных брокерах. Очень опасно так инвестировать как по мне, но я могу ошибаться.

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 599511
Даже можно и на больше делить ваш капитал, 5 счетов это в принципе для маленького капитала, если у вас капитал очень большой, тогда оптимальное количество будет не меньше 10 ПАММ счетов это уж точно я думаю.
Для основного дохода может быть, но не факт все-же, доверять 10 управляющим будет еще опаснее, чем доверять только 3 управляющим, который по вашим меркам самые эффективные трейдеры на разных брокерах. Очень опасно так инвестировать как по мне, но я могу ошибаться.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 12:36   #32
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

По рискам зачастую нужно это делать так как именно они определят сумму которую можно безопасно инвестировать в счёт. Если агрессор то стоит инвестировать не большую сумму, а если консерва то можно инвестировать большую сумму.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 17:38   #33
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROM40G, post: 601682
По рискам зачастую нужно это делать так как именно они определят сумму которую можно безопасно инвестировать в счёт. Если агрессор то стоит инвестировать не большую сумму, а если консерва то можно инвестировать большую сумму.
Ну это в двух словах так сказать. Я пользуюсь распределением таким же. Консерву больше, агрессору меньше. Только по "схеме". Есть 3 счета. То есть, 33% на счет, грубо говоря. Но я не распределяю равными долями. А высчитываю допустимый риск. Если агрессор может слиться. То я от 33% допустимую просадку ему выделяю (сколько не жалко потерять). И с учетом диверсификации, потеря не то что бы получается не значимой. Потери как таковой нету. Максимум, недополученная прибыль. Или вообще без прибыли. зато с инвестированием в агрессивный счет.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 16:50   #34
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Всё зависит, от того какой управ так как если это как то весёлый и бешеный агрессор то могу максимум десятку баксов кинуть на пробу на неделю если он мне с них 100 доллар сделает я ему ещё 10 кину.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 04:04   #35
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 606210
Всё зависит, от того какой управ так как если это как то весёлый и бешеный агрессор то могу максимум десятку баксов кинуть на пробу на неделю если он мне с них 100 доллар сделает я ему ещё 10 кину.
Согласен когда подобные управы начни ют торговлю то лети всё вплоть до стоп аута. но порой они выдают очнеь хороший и я бы даже сказ бешеный процент для этого самому нужно не много быть тронутым умом.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 18:55   #36
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Конечно нужно диверсификацию создавать, я еще не пробовал и только один раз инвестировал свой деньги, это было на Инсте, но мне просто повезло, инвестировал на пару ТП и сразу-же снял после отговорок что брокер плохой и знаете после еще 1-3 ТП управ попал в убыток на 40%.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 19:25   #37
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keks56, post: 608089
Конечно нужно диверсификацию создавать, я еще не пробовал и только один раз инвестировал свой деньги, это было на Инсте, но мне просто повезло, инвестировал на пару ТП и сразу-же снял после отговорок что брокер плохой и знаете после еще 1-3 ТП управ попал в убыток на 40%.
Инвестирование всегда рискованное, и как я понимаю управляющий был или агрессором, или умеренным, и такие просадки свойственны таким счетам. А вот инвестирование в стабильные консервативные счета, проходят без таких огромных убытков. По этому, распределять можно и с меньшим процентным соотношением долей в ПАММ портфеле, дабы не снижать доходность. А вот в агрессивном инвестировании, нужно как можно тщательней выбирать агрессоров, и давать им в управление не большие суммы, процентов 5-10 от капитала.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 13:35   #38
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Всё лучше делать по мере поступления, вот например вы нашил хорошего управа и насколько он того стоит настолько и инвестируйте, и так далее и после уже то что осталось оставите на финансовую подушку.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 20:07   #39
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 609994
Всё лучше делать по мере поступления, вот например вы нашил хорошего управа и насколько он того стоит настолько и инвестируйте, и так далее и после уже то что осталось оставите на финансовую подушку.
А для чего собственно нужна эта финансовая подушка? Ведь Вы не торгуете лично, что бы в случае чего долить в счет, что бы он не вылетел по стоп ауту, а остался на плаву. И то, так делают только в тех случаях, когда уверены в своем прогнозе. Финансовая подушка в ПАММ вообще не коим образом не влияет на работу с управляющими.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 15:24   #40
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 610562
А для чего собственно нужна эта финансовая подушка? Ведь Вы не торгуете лично, что бы в случае чего долить в счет, что бы он не вылетел по стоп ауту, а остался на плаву. И то, так делают только в тех случаях, когда уверены в своем прогнозе. Финансовая подушка в ПАММ вообще не коим образом не влияет на работу с управляющими.
Доливки и в ПАММ-счета происходят, когда назрела просадка, и управляющий знаком тебе, и есть вариант заработать дополнительно, инвестировать при просадке. Или портфель четко распределен, все доли раскиданы. А на последний счет не хватило, или опять зафиксировалась просадка, что бы восполнить не тратя средств из других ПАММ-счетов, восполняешь ущерб из фин. подушки.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.