Бинарные Опционы - Страница 19 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.09.2014, 09:55   #181
wawilon
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 31
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg Zavialov, post: 419774
уважаемый! вы берега не попутали? я так же подтверждаю ваше полное не знание не в чём абсолютно!!!
прочитав ваши абсурдные коменты делаю вывод - вы обычный троль, тупо набивающий коменты

знайте своё место,тем более вам нет места на форуме с вашими убогими "познаниями" в торговле
Еше парочку таких сообщений от тебя женищина - бан тебе! Что artus что ты чемики!
wawilon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 21:50   #182
Region63
Специалист
 
Аватар для Region63
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Тольятти
Сообщений: 110
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Бинарные опционы привлекают своей доходностью мне кажется ни один брокер не даст вам заработать ну если только на первое время чтоб развести вас по жиже и когда делаете по больше депозит то как правило сливаетесь а служба поддержки говорит про бонусы и какие то 100% сигналы только надо ещё денег закинуть
Region63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 20:00   #183
wawilon
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 31
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Region63, post: 420043
Бинарные опционы привлекают своей доходностью мне кажется ни один брокер не даст вам заработать ну если только на первое время чтоб развести вас по жиже и когда делаете по больше депозит то как правило сливаетесь а служба поддержки говорит про бонусы и какие то 100% сигналы только надо ещё денег закинуть
Брокер же зарабатывает на разнице которую не доплачивает, допустим при выигрыше он же не дает 100 прибыли, а к примеру 75% - 25% ему в кошелек, плюс кто то проигрывает! А 100% прибыльной стратегии нет!
wawilon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 17:17   #184
MarinaRU
Любитель
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 75
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Region63, post: 420043
Бинарные опционы привлекают своей доходностью мне кажется ни один брокер не даст вам заработать ну если только на первое время чтоб развести вас по жиже и когда делаете по больше депозит то как правило сливаетесь а служба поддержки говорит про бонусы и какие то 100% сигналы только надо ещё денег закинуть
в корне не согласна!!!! недельные БО отлично себя показывают!!!!!
один минус!!!!...у меня маленький дэпо , а в остальном за брокеров - драгоны (благодарю Артуса) отлично работают, техадмины супер!!!! уже пол года у них..проблем - НОЛЬ!!!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от wawilon, post: 419893
Еше парочку таких сообщений от тебя женищина - бан тебе! Что artus что ты чемики!
мне просто интересно - вы русский язык прогуливали в школе? аль ещё учитесь? небось в 5ом классе?
MarinaRU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 19:04   #185
wawilon
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 31
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarinaRU, post: 421655
мне просто интересно - вы русский язык прогуливали в школе? аль ещё учитесь? небось в 5ом классе?
Небось без артуса уже слилась? И че Вам этот бан даст, не пойму? На фреше я все равно не торгую и бонус за сообщение не нужен и тебя с легкостью заблокирую - под другим логином зайду и еще бан получишь! А шестерок сразу видать - говоришь правду, а они тебе сразу бан ставят, что за люди?!:banghead:
wawilon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 15:45   #186
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wawilon, post: 421667
Небось без артуса уже слилась? И че Вам этот бан даст, не пойму? На фреше я все равно не торгую и бонус за сообщение не нужен и тебя с легкостью заблокирую - под другим логином зайду и еще бан получишь! А шестерок сразу видать - говоришь правду, а они тебе сразу бан ставят, что за люди?!:banghead:
хм...снова хлыщ детектед? твой 0.5 бальный АйКью даёт о себе знать =),и ещё...твой плоскомозгий ум тебе не в помощь =) неужели кромя того,что тут в теме нигде больше общаться нельзя? =)..и последнее - существуют 2 вида людей,первый - это касательно моих клиентов,в полне стабильно торгуются без проблемно,и второй вид людей - это подобие тебя =) п****дабола самого обычного,у тебя в голове фикалии каким то образом образовались..мне тебя жаль =)
Artus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 18:31   #187
VictorTRX
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Ангорск
Сообщений: 23
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

давно вас всех не видел. всех приветствую!!!!

пролистав темку, хочу тоже заметить - долларрубль крайне интересно вертится аналогично на недельном графике:weight_lift:


....добавьте в группу в скайпе пжлста
VictorTRX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 12:55   #188
VictorTRX
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Ангорск
Сообщений: 23
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

у меня ещё такого рода вопрос, ToS постоянно весит в обновлении,с чем это может быть связано?
VictorTRX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 21:41   #189
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VictorTRX, post: 422585
у меня ещё такого рода вопрос, ToS постоянно весит в обновлении,с чем это может быть связано?
Виктор! обоснуйте ваше рвение к фондам именно в данный момент? в чём смысл запуска ToS? ещё раз повторю,не пытайтесь под андройдом запустить навигатор, ибо это была лишь демонстрация, рабочая платформа затачивалась для МТ4

ЗЫ: ToS работает на дэмо 20 дней в среднем,если хотите на постоянку юзать его,будьте добры в АмэриТрейд влить как минимум 1000$,что даст вам право использовать "тоску" во всех тяжких :diablo:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от wawilon, post: 421667
Небось без артуса уже слилась? И че Вам этот бан даст, не пойму? На фреше я все равно не торгую и бонус за сообщение не нужен и тебя с легкостью заблокирую - под другим логином зайду и еще бан получишь! А шестерок сразу видать - говоришь правду, а они тебе сразу бан ставят, что за люди?!:banghead:
завидовать молча дано не каждому...в основном воняют подобным образом лишь неудачники и завистливые олухи.....желаю удачи в чистке сартиров :weight_lift:
Artus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 17:57   #190
MarinaRU
Любитель
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 75
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VictorTRX, post: 422585
у меня ещё такого рода вопрос, ToS постоянно весит в обновлении,с чем это может быть связано?
обратитесь к Олегу!!!! у него получается дэмо на тоске открывать легко,каждый месяц скидывает мне на почту лог и пасс на тоску
MarinaRU вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.