Полезная литература по БО - Страница 15 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.06.2016, 12:29   #141
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 627644
И кстати так же скажите где ее увидеть можно, потому что допустим вот я вообще ничего не знаю об этом и мне хотелось чтоб вы помогли мне.
Пиши в личку, я тебе помогу. Если действительно помощь нужна. В двух словах, не опишешь, как прибыльно торговать. Могу помочь, в направлении. Изучай уровни поддержки/сопротивления. По ним достаточно просто ориентироваться.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 13:21   #142
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 627817
Пиши в личку, я тебе помогу. Если действительно помощь нужна. В двух словах, не опишешь, как прибыльно торговать. Могу помочь, в направлении. Изучай уровни поддержки/сопротивления. По ним достаточно просто ориентироваться.
А как определять все эти уровни о которых вы сейчас говорите? Я просто это уже не первый раз слышу, но не как не могу научиться вот это делать и для меня это кажется каким то прям темным лесом на самом деле.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 13:44   #143
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 627847
А как определять все эти уровни о которых вы сейчас говорите? Я просто это уже не первый раз слышу, но не как не могу научиться вот это делать и для меня это кажется каким то прям темным лесом на самом деле.
Думаю то когда вы почитаете то найдете и поймете, здесь на форуме вы вряд ли чему то научитесь, потому что просто объяснять никто не станет, так как тогда писать сильно много придется, либо может как то созвониться вам нужно и все.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 14:08   #144
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 627868
Думаю то когда вы почитаете то найдете и поймете, здесь на форуме вы вряд ли чему то научитесь, потому что просто объяснять никто не станет, так как тогда писать сильно много придется, либо может как то созвониться вам нужно и все.
Да ну все ровно так получается что лучше не верить никому и делать все самостоятельно на самом деле, а знаете почему так будет лучше? Потому что неизвестно что вам на советуют на самом деле.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 14:26   #145
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 627888
Да ну все ровно так получается что лучше не верить никому и делать все самостоятельно на самом деле, а знаете почему так будет лучше? Потому что неизвестно что вам на советуют на самом деле.
Нужно для этого выбирать реально авторитетные литературы, самые популярные, если вы боитесь что могут ерунду наговорить, то следует поузнавать какие книги чаще всего читали разные трейдеры и трейдеры могут на этом деле подсказать.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 17:43   #146
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Литературы нужны для общего развития, как-бы самого толка работы не будет, а вот осознание того что нужно делать будет и что надо потом делать. Как-бы литература не даст многого, кроме посредственной инфы.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 18:57   #147
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 628015
Литературы нужны для общего развития, как-бы самого толка работы не будет, а вот осознание того что нужно делать будет и что надо потом делать. Как-бы литература не даст многого, кроме посредственной инфы.
Согласен что по литературе вы малого сможете научиться, а вот допустим если будете и практиковаться еще, то тогда в принципе есть все шансы по сути научиться торговать вот так вот прибыльно и хорошо как остальные.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 19:23   #148
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 628107
огласен что по литературе вы малого сможете научиться, а вот допустим если будете и практиковаться еще, то тогда в принципе есть все шансы по сути научиться торговать вот так
Это уже смотяр как учить, если захотеть и стремиться учиться, то тогда сможете и покнижке многое понять, просто это на первый взгляд так кажется. А что это книга толку от нее ноль. Но на самом деле это со всем не так.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 19:47   #149
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 628145
Это уже смотяр как учить, если захотеть и стремиться учиться, то тогда сможете и покнижке многое понять, просто это на первый взгляд так кажется. А что это книга толку от нее ноль. Но на самом деле это со всем не так.
Да зачем литературу учить? Можно же ведь просто прочитать да и все и что то запомнится и мне кажется что запомнится именно то, что на самом деле трейдеру пригодится в торговли, так что запоминать специально все не нужно.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 20:04   #150
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 628170
Да зачем литературу учить? Можно же ведь просто прочитать да и все и что то запомнится и мне кажется что запомнится именно то, что на самом деле трейдеру пригодится в торговли, так что запоминать специально все не нужно.
А лучше с наставником читать литературу, то что вам не понятно он быстро быдет ам объяснять и тогда получится что вы такие знания заработаете что во век бы не заработали самостоятельно их я уверен в этом.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.