Как узнать все о брокере - Страница 6 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.05.2016, 18:22   #51
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 612248
а. Но ещё можно прибегнуть к самостоятельному изучению
Следственно слушать кого то это будет не полной информацией о том как работает к примеру фреш форекс. Нужно на форумах и также их я так понимаю мноог и интересоваться полным ходом нужно

Добавлено через 14 секунд
Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 612248
а. Но ещё можно прибегнуть к самостоятельному изучению
Следственно слушать кого то это будет не полной информацией о том как работает к примеру фреш форекс. Нужно на форумах и также их я так понимаю мноог и интересоваться полным ходом нужно
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 13:20   #52
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 612465
Следственно слушать кого то это будет не полной информацией о том как работает к примеру фреш форекс. Нужно на форумах и также их я так понимаю мноог и интересоваться полным ходом нужно
Вся информация будет не полной, где бы ты её не прочитал. Брокер всё равно будет утаивать какие-то тайны своей работы. Слышал где нибудь о том, что бы брокер говорил что он не ЕЦН счет. Или, что не выводит сделки на межбанк, со стандартных, а не ЕЦН счетов.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 22:54   #53
Kameon
Любитель
 
Аватар для Kameon
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 78
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 612152
Заходим на форум и читаем, если он может выплачивать к примеру трейдерам бонусы и добросоветстно выплачивает, почему-бы и не пробовать таким способом заработать,? Все с наших руках.
Значит всё дело в выплатах бонусов?А как происходит исполнение ордеров,есть ли проскальзывание или реквоты ,какие платежные системы используются при расчетах,кто является регулятором данного брокера,какие поставщики ликвидности использует данный брокер уже не имеет значение?В конце концов какие отзывы в сети о данном брокере простых трейдеров ,а не официальных подкормленных самими брокерами СРО типа КРОУФР ,РАУФР или ЦРФИН.
Kameon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 08:50   #54
Максус
Новичок
 
Аватар для Максус
 
Регистрация: 05.08.2015
Сообщений: 24
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Прям все узнать о брокере не знаю как. Но часть информации это конечно же на сайте брокера можно. А вот часть нужно на форумах в ветках брокера смотреть. Вот так как раз можно более достоверную узнать из уст торгующих там трейдеров.
Максус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 07:05   #55
divergent
Специалист
 
Аватар для divergent
 
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 431
2 | 1
0 | 0
По умолчанию

Самый доступный способ-читать отзывы,хотя в последние несколько лет тут все не так однозначно.В целом если компания крупная а их не так уж много,то торговать там на мой взгляд вполне безопасно.С какими то особо сильными неприятностями я лично у тех брокеров с которыми работал не сталкивался.может повезло,может не так много зарабатываю,например ,в одной из них,Freshforex,как открыл счет около 4 лет назад так на нем и торгую
divergent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 12:54   #56
Liluli
GR "V.I.P."
 
Аватар для Liluli
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5,593
39 | 28
110 | 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от divergent, post: 614802
Самый доступный способ-читать отзывы,хотя в последние несколько лет тут все не так однозначно.В целом если компания крупная а их не так уж много,то торговать там на мой взгляд вполне безопасно.
Еще важно время которое брокера находится на рынке. Тот же FXopen уже на рынке около 10 лет. Условия на высоте, вывод очень быстрый. Еще ни разу у меня с ним не было проблем.
Liluli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 17:16   #57
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от divergent, post: 614802
Самый доступный способ-читать отзывы,хотя в последние несколько лет тут все не так однозначно.
Оно так постоянно было. Начнешь читать, одни говорят, всё круто, другие - наоборот. Если читать отзывы о брокерах, важно смотреть, сколько сообщений было написано, какая репутация. Всё связанное с активностью, должно дать четкое мнение об отзыве. А если отзыв написан человеком, у которого 2 сообщения, и только что прошла регистрация, вряд ли это правдивый отзыв.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 18:49   #58
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вот к примеру у брокера есть форум, в котором можно узнать не только про него, ведь там трейдеры работающие на нем могу многое рассказать и также на других форумах тоже говорят независимое мнение про другие брокеры.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 18:27   #59
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Просто сесть и спросить у разных персонажей здесь на форуме, очень просто. Сидят тут много разных людей, которые могут спокойно объяснить что да как. Так-же опыт с жизни трейдера очень важные факторы, новичкам на заметку.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 20:28   #60
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 615948
Просто сесть и спросить у разных персонажей здесь на форуме, очень просто. Сидят тут много разных людей, которые могут спокойно объяснить что да как. Так-же опыт с жизни трейдера очень важные факторы, новичкам на заметку.
Не всегда всё так просто получаться так как вы не получить объективного ответа ведь большинство не скажет правду про брокера которые хи кормит, нужно спрашивать на других брокеров там любят раскрыть соседей по делу.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.