Учимся инвестировать - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Курилка > Архив

Важная информация

Архив Неактуальные темы и разделы форума. Новые сообщение не принимаются

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.07.2010, 00:20   #1
lomonos
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Сегодня дорога в мир инвестиций открыта для всех!

Один из самых продаваемых курсов в Рунете за все время его существования.

Настоящий бестселлер на тему инвестирования, написанный ПРАКТИКОМ и для ПРАКТИКОВ!

«Киберсант Инвестор»— обучающий мультимедийный курс по теме инвестирования на DVD, — пожалуй, первый в Сети проект подобного масштаба.

Рекомендуется для изучения всем, кого интересует не только НАКОПЛЕНИЕ капитала (заработок), но и грамотное им управление (инвестирование) с целью получения прибыли!.. [URL="http://www.info-dvd.ru/p/7729"]Это интересно[/URL]
lomonos вне форума  
Старый 18.08.2010, 00:11   #2
Kazaradj-b
Любитель
 
Аватар для Kazaradj-b
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 51
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А бесплатного ничего нет, ну может на торрентах кто раздает. Киберсант ваш знаем, читали, и что денег он стоит немаленький, тоже в курсе!
Kazaradj-b вне форума  
Старый 19.08.2010, 16:57   #3
aljoshinvs
GR-Мастер
 
Аватар для aljoshinvs
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,974
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Перенес в рекламу
aljoshinvs вне форума  
Старый 20.08.2010, 20:14   #4
sokval
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

BetOnMarkets простой способ получить прибыль на прогнозах на форексе, индексах, акциях и сырьевых материалах.
• Спрогнозируйте движения рынка в период от 30 секунд до 360 дней
• Ставки от $1 до $5,000
• Если Ваш прогноз сбудется, Вы можете получить прибыль 95%!
Мгновенное пополнение счёта в BetOnMarkets с помощью различных электронных валют. Обращаться: ICQ 602188507.
1 USD = 0.95 USD BetOnMarkets
33 руб. = 1 USD BetOnMarkets
sokval вне форума  
Старый 26.08.2010, 12:27   #5
anzz
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: о. Ибица
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

sokval
А чем это отличается от простой торговли на форекс?
anzz вне форума  
Старый 04.09.2010, 11:21   #6
ahsas
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

это все очень заманчиво, а можно посмотреть скины выплат?
ahsas вне форума  
Старый 07.06.2014, 03:46   #7
Рамира
 
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

В интернете много обучающих курсов, порой сложно новичку в них разобраться, а хочется.
Когда-то сама ходила на курсы Форекс еще на заре их становления, нас уверяли, что сможет любой человек, а я как представила, что должна следить за каждым сообщением политика, даже за бредом, в результате которого вдруг подскочили акции или упали, а сижу и никуда не хожу, а только слежу за котировками и только одна мысль, одна мысль терзает меня: Как же я поручил сборы экспедиции Николаю. Я поняла, что это не для меня. Поймет тот, кто помнит детство.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 11 минут[/color][/size]
Да мечта, 500 дол. в день- хорошо, а есть же еще больше. Сижу и мечтаю - кто сверху бросит. Что самое интересное, и действительно кто-то залезет на самую высокую точку над Вами и бросит. Только надо успеть поймать, а то вдруг от скорости движения этого груза -мечты придавит или раздавит или , как в сказке, войдете по ноги в землю, тогда все - единственная мечта, если только по... выбраться.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
И куда делся мой ответ

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 5 минут[/color][/size]
Вот так сидишь мечтаешь и все, и где, куда делось ? А классно - никого не знаешь, люди под никами, неизвестно чьи фотки, каждый что-то пишет, интересно, и на что надеется наш "писатель".

Что найдет волшебную кнопку "БАБЛО" и потекут денежки кисейными берегами, налево посмотришь - денежные берега серебрянные, направо - золотые, а прямо все бриллиантами сверкает. Вот жизнь !!!!!!!!! Хочу !!!!!!!!
Рамира вне форума  
Старый 07.06.2014, 15:16   #8
Рамира
 
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

На данный момент одно из лучших обучений по формированию инвестиционного мышления и обучению инвестированию, попутно Вы получаете знания по коммуникабельности, анализу существующих направлений инвестиций, полностью осваиваете компьютер и социальные сети ( кому надо), зарегистрируйтесь и начните обучение. Регистрация бесплатно, очень много бесплатной информации. Желайте узнать новое. [url]http://goo.gl/W0pWE0[/url] Рельсовая небесная дорога. Информация всегда приходит к тому, кто умеет ее воспринимать.
Рамира вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.