londonfx.com - London FX - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > "Черный список" брокеров

Важная информация

"Черный список" брокеров Брокеры-мошенники. Компании, счета, прекратившие свою работу. "Кухни" валютного рынка. Темы заброшенные топик стартером. Мошенники бинарных опционов. Архив - не актуальные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.07.2015, 16:51   #1
Elena245
 
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию londonfx.com - London FX

Брокер LONDON FX

Я хочу представить вам ECN/STP, NDD брокера LONDON FX LIMITED . Oн является частью от хедж фонда Hub Capital. Брокер,котoрый зарегистрирован в Лондоне и регулируется FCA- Londona .

Сайт брокера :
http:_//londonfx.com/ru/


Информация о форекс брокере London FX:

Компания London FX (коммерческое обозначение Hub Capital Limited) предоставляет брокерские услуги на рынке Форекс, используя модель прямого исполнения клиентских заявок. London FX регулируется Управлением по финансовому регулированию и надзору Великобритании (FCA).В меню FCA Firm введите референтный номер 481068.
Компания предлагает трейдерам известную торговую платформу MetaTrader4, допускающую использование роботов. Кроме того, доступен мобильный трейдинг и широкий выбор инструментов: 55 валютных пар, 8 CFD контрактов на сырьевые товары и металлы и 11 индексов.

В London FX предусмотрены три типа реальных счетов - Classic MT4, Pro MT4, Pro-ECN MT4 - и демо-счет. Рассмотрим каждый из них подробнее.

Classic MT4

Минимальный депозит: 1 000 USD
Валюта счета: USD, GBP, EUR
Максимальное кредитное плечо: 1:100
Спред: от 1.3 пункта
Инструменты: 28 валютных пар / CFD / Металлы
Исполнение: Market Execution
Минимальный объем торговли: 0.01 лота
Пятизнак: есть
Аналитика и обучение: есть

Pro MT4

Минимальный депозит: 3 000 USD
Валюта счета: USD, GBP, EUR
Максимальное кредитное плечо: 1:100
Спред: от 0.8 пункта
Инструменты: 28 валютных пар / CFD / Металлы
Исполнение: Market Execution
Минимальный объем торговли: 0.01 лота
Пятизнак: есть
Аналитика и обучение: есть

Pro ECN MT4

Минимальный депозит: 5 000 USD
Валюта счета: USD, GBP, EUR
Максимальное кредитное плечо: 1:100
Спред: от 0.25 пункта в среднем
Инструменты: 55 валютных пар / CFD / Металлы
Исполнение: Market Execution
Минимальный объем торговли: 0.01 лота
Пятизнак: есть
Аналитика и обучение: есть

Пополнение и вывод средств осуществляется путем кредитной/дебетовой карты Skrill, а также банковским переводом.

Контактные данные брокера:
Телефон: +44 (0207) 099-14-80
Адрес: 43-45 Portman Square Лондон Великобритания


Станьте профессиональным трейдером!

Научитесь, как торговать на рынке Форекс и CFD, у экспертов в этой области! Мы постарались максимально охватить все аспекты торговли в наших разнообразных уроках, разработанных в соответствие с Вашим уровнем опыта и знаниями. Мы можем помочь новичкам установить прочную основу или освежить знания опытных инвесторов. Торгуйте по своему собственному расписанию на рынках, которые открыты 24 часа в сутки, 5 дней в неделю. Наши эксперты помогут Вам в создании своей собственной торговой стратегии, основанной на реальных данных и анализе.
Elena245 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 19:17   #2
Василий Горбаченко
Специалист
 
Аватар для Василий Горбаченко
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 426
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

В аннотации написано, что "новичкам брокер даст прочную основу". Но я как-то слабо представляю, что новички сразу закинут на счет 3000 баксов. Я так думаю, что этот брокер все же не для новичков.
Василий Горбаченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 17:35   #3
Двойнев Генадий
Специалист
 
Аватар для Двойнев Генадий
 
Регистрация: 11.10.2017
Сообщений: 216
2 | 0
18 | 0
По умолчанию Re: londonfx.com - London FX

Цитата:
Сообщение от Василий Горбаченко Посмотреть сообщение
В аннотации написано, что "новичкам брокер даст прочную основу". Но я как-то слабо представляю, что новички сразу закинут на счет 3000 баксов. Я так думаю, что этот брокер все же не для новичков.
А если он рассчитан не на новичков, то почему так мало платежных инструментов? Обычно у брокеров, которые направлены на профессиональных трейдеров, есть гораздо больше возможностей.
Двойнев Генадий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.