Букмекерская вилка. Как правильно ей пользоваться. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о спортивных ставках > Все о ставках на спорт. Новости Betting индустрии

Важная информация

Все о ставках на спорт. Новости Betting индустрии Прогнозы. Стратегии. Ставки на спортивные события. Новости спорта. ЦУПИС. СРО Букмекерских контор. Кибер спорт.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.10.2009, 13:08   #1
rza2008
GR-Мастер
 
Аватар для rza2008
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 1,442
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Букмекерская вилка.

Представляю вашему вниманию самую простую, и самую эффективную стратегию игры в букмекерских конторах, которая позволит вам однозначно выигрывать. Сколько вы сможет выиграть – будет зависеть от вашего банка. Итак, практически беспроигрышная стратегия «ВИЛКА».

Как ей пользоваться.

Суть этой стратегии состоит в том, что в разных букмекерских конторах находятся разные коэффициенты на одно и то же событие. Причем разница в коэффициентах должна быть такая что, поставив в первой конторе на один исход, а во второй – на второй исход, мы выиграем в любом случае. Вот именно в этом заключается беспроигрышность «вилки».

Чтобы было понятно, о чем я пытаюсь вам , приведу простой пример в виде встречи двух игроков. Рассмотрим коэффициенты на данную игру в разных букмекерских конторах.
Букмекерская контора 1 (победа): «Игрок 1» – 1,5; «Игрок 2» – 2,8.
Букмекерская контора 2 (победа): «Игрок 1» – 2.0; «Игрок 2» – 1,8.


Поставив на противоположные исходы на одно и то же событие, мы можем получить прибыль независимо от исхода этого события, то есть неважно кто победит, мы в любом случае получаем прибыль.

Теперь в цифрах! В «букмекерской конторе 1» ставим 100 руб на «Игрока 2» (коэф. 2,8), а в «букмекерской конторе 2» ставим 100 руб уже на «Игрока 1» (коэф. 2.0).
В результате игры возможны 2 исхода:
— победил «Игрок 2», наш выигрыш составил 100*2,8=280 руб;
— победил «Игрок 1», наш выигрыш составил 100*2,0=200 руб.


Но не нужно забывать, что, несмотря на любой из выигрышей, сумма нашей ставки на два противоисхода составила 200 руб (по 100 руб на каждого), то есть эту сумму мы обязаны вычесть, как убыток из выигрыша. Поэтому для первой ситуации наша прибыль составляет 280-200=80 руб, а для второй 200-200=0 руб.

Теперь Вы видите, как можно, ничем не рискуя, сделать ставки и не только не потерять, но и выиграть деньги (гарантированно)!

На этом конкретном примере, в зависимости от исхода, мы могли остаться при нулевой прибыли, но, как вы понимаете это дело поправимое. Если немного сдвинуть сумму ставки в пользу «Игрока 2», то мы сможем и в случае его победы получить прибыль (но при этом прибыль от «Игрока 1» будет пропорционально урезана).

Такие ситуации среди букмекеров – это стабильный источник заработка для многих профессиональных игроков. Конечно, такие коэффициенты, как в нашем примере, это редкость (прибыль 20% от банка), но выйгрыш размером 5-10% — это вполне реально. Таким образом, имея 1000 руб, Вы с каждой подобной ставки будете иметь 50-100 руб. гарантированной прибыли.

Тема "Вилок" очень широка, здесь много нюансов и тонкостей. Я не советуем Вам пытаться заняться подобным бизнесом. Неподготовленный новичок, который то и ставок ни разу не делал, может в один миг потерять весь свой игровой банк и остаться нищим. Начинайте знакомство с букмекерскими конторами постепенно, последовательно разбираясь и пробуя что-то новое, и в таком случае Вас обязательно ждет успех!

П.С. Поиск нужных вам "вилочных" контор занимает очень долгое время, советую изучить те конторы, в которых вы давно уже играете, как минимум пару "вилок" вы наидете там, пускай даже не сильно больших и выгодных.

Еще про вилки вы можете почитать здесь
rza2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 13:42   #2
Magnus
Любитель
 
Аватар для Magnus
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 61
0 | 3
1 | 0
По умолчанию

Выскажу свое мнение по этой стратегии. Во первых такая вилка, которая указана в примере, бывает раз в месяц наверно. Она будет висеть ну максимум минут 10. Во вторых я вот смотрю многие сайты указывают вилки между такими бк как Шанс,Плюс-Минус и т.п. Т.е. такие конторы в которых потом можно долго ждать своих денег. Профессиональный игрок в такие игры не играет, вилочник - это как любитель, действительно он ничем не рискует при ставке, но играя в таких бк он рискует не получить свои деньги обратно. Ну или по крайней мере получить их неделе через две, потратив массу нервов и эмоций. На мой взгляд профессиональный игрок - это игрок, который может в день выбрать один матч из множества предложенных и выиграть. Вот тогда это профи. На вилке вы можете выиграть копейки, а проиграть гораздо больше.

P.S. И еще пару слов о БК Шанс , ПлюсМинус и т.п. В этих бк очень маленькие максимумы, вплодь до 500 рублей. Такие БК вообще нельзя воспринимать серьезно.

Имхо конечно......
Magnus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 14:02   #3
rza2008
GR-Мастер
 
Аватар для rza2008
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 1,442
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

А кто говорил что вилки есть каждый день. И в хороших конторах их тоже можно поимать...я обычно ловлю на лайвах..когда коэффициенты меняются переодичесски.
rza2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 15:25   #4
Magnus
Любитель
 
Аватар для Magnus
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 61
0 | 3
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rza2008, post: 41357
А кто говорил что вилки есть каждый день. И в хороших конторах их тоже можно поимать...я обычно ловлю на лайвах..когда коэффициенты меняются переодичесски.
Ну так в лайве это полное гадалово. Верней должна быть чуйка и фарт. Вы допустим можете взять игрока по 2,1 и он сразу начнет проигрывать и что вы делать будете?
Magnus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 16:12   #5
rza2008
GR-Мастер
 
Аватар для rza2008
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 1,442
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Заработок на ставках - всегда риск.
rza2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 19:35   #6
JVzevs
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rza2008, post: 41357
А кто говорил что вилки есть каждый день. И в хороших конторах их тоже можно поимать...я обычно ловлю на лайвах..когда коэффициенты меняются переодичесски.
Вообще-то если хорошо поискать, то можно и каждый день нормальные вилки находить.
Вот к примеру тут всегда есть кое-что. И обновляется шустро.
JVzevs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 05:42   #7
rza2008
GR-Мастер
 
Аватар для rza2008
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 1,442
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

интерессный сайт...надо проверить
rza2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 07:44   #8
bet-gamer
Любитель
 
Аватар для bet-gamer
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 29
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rza2008, post: 41357
А кто говорил что вилки есть каждый день. И в хороших конторах их тоже можно поимать...я обычно ловлю на лайвах..когда коэффициенты меняются переодичесски.
На вилках ставятся крупные суммы, в лайве ловить вилки - большая вероятность слить весь банк))
bet-gamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 08:13   #9
rza2008
GR-Мастер
 
Аватар для rza2008
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 1,442
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bet-gamer, post: 44272
На вилках ставятся крупные суммы, в лайве ловить вилки - большая вероятность слить весь банк))
Как ни странно, но как раз на лайфах я удвоил свои банк...
rza2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 08:25   #10
bet-gamer
Любитель
 
Аватар для bet-gamer
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 29
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rza2008, post: 44277
Как ни странно, но как раз на лайфах я удвоил свои банк...
Это закономерно, там ведь вилки громадные можно ловить. Я говорю именно о серьезном риске. Ведь вилки считаются почти безрисковой стратегией.))
bet-gamer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.