Как заработать на своем twitter - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в социальных сетях > Архив

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.11.2009, 01:46   #1
Аббат_Кальне
GR-Мастер
 
Аватар для Аббат_Кальне
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Файна-юкрайна
Сообщений: 1,187
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Недавно в русскоязычном интернете ещё и не догадывались о существовании такого сервиса как twitter, он существовал в забугорном интернете, но достаточно быстро заполучил доверие и у пользователей Рунета, заставил всех адаптироваться под него… Раньше считали, что twitter – это всего лишь дурацкий, бессмысленный, пустой постинг, но как мы видим - это далеко не так, данным сервисом микроблогов реально продвинуть свой интернет-ресурс, будь то блог или магазин, найти друзей, клиентов, работодателей и даже стать известным на целый мир. Всё трудней и трудней становится зарегистрировать для себя красивый, звучный аккаунт, так как их регистрируют со скоростью света.

Если Вы всё ещё не завели себе собственный микроблог на данном сервисе, советую Вам как можно скорее его создать. Для начала зайдите на мой, а уже там жмите “Join today!” и пройдите быструю регистрацию.

Не буду объяснять Вам азы, например, идею данного сервиса (с английского Twitter – щебет, щебетать и т.п.), опции (текст каждого сообщения не должен превышать 140 символов) и т.д., думаю среди Вас мало нубов – сами потом разберетесь, или уже разобрались! А хочу объяснить Вам то, как сделать Ваш щебет на твиттере не только полезным, с точки зрения SMO, а ещё и прибыльным.

Кросспостинг в Twitter из WordPress:
Настроить авторазмещение статей блога в твиттер-аккаунт очень легко, Вам даже не потребуется никакой плагин! Для начала нужно зарегистрироваться на сайте twitterfeed.com и там указать в нужных местах данные Вашего twitter-аккаунта(логин, пароль), а дальше настроить авторазмещение, там тоже Все предельно ясно. Все это будет происходить автоматически, без всякого Вашего вмешательства, не бойтесь дублирования постов, так как максимальная длина текста, как я уже упоминал, всего 140 символов.

Монетизация Twitter:
Сегодня я выделю четыре сервиса, на которых можно заработать при помощи твиттера:

1. Сервис RevTwt:
Данный сервис не является русскоязычным, с помощью него Вы сможете заработать первые свои деньги с twitter. Деньги платят за рекламные объявления, которые Вы будете размещать у себя в twitter. Понравился мне этот сайт тем, что можно выбрать, как будут размещаться объявления: вручную или автоматически. Также, там можно зарегистрироваться как рекламодатель, и Вы сможете сами давать объявления. Вывести денежки, к сожалению, можно только на PayPal.

2. Сервис TwittAd:
Помимо остального, сервис заинтересовал меня тем, что предлагают купить Ваше рекламное место в Twitter-аккаунте с оплатой за время по Вашему выбору(7 дней, 15 дней, месяц или 3 месяца). Цены могут быть как от нескольких центов, так и достигать нескольких тысяч баксов! Так что, ставьте цель и вперед! В общем, сервис очень востребованный и перспективный. РЕКОМЕНДУЮ!

3. Сервис Tweem.ru:
Данный сайт является русскоязычным сервисом. Он принимает к регистрации аккаунты с числом фоллоуверов не меньше чем 100 человек, а также с числом постов не менее 100. Система работы похожа на RevTwt, но цены сильно отличаются, на английском товарище цены в несколько раз выше.

4. Сервис Блогун.
Ага, недавно сам дед блогун сделал возможным заработать на твиттер-блоге. Там можно добавить свой твиттер, также как и обычный блог, но я этого пока что не буду делать, есть у меня для этого свои основания.

Добавляем кнопку twitter на Ваш интернет-ресурс:
С помощью данной кнопочки посетители вашего сайта легко смогут “зафолловить” Вас.
Идем по ссылке http://www.go2web20.net/twitterfollowbadge/, настраиваем всё, получаем код и вставляем его в футер Вашего сайта, перед </body>. Всё, кнопочка готова и теперь посетители легко смогут «последовать» за Вами.

Оценка популярности twitter-аккаунта:
И в завершении статьи, хотел бы дать ссылку на один очень интересный ресурс, который измеряет Вашу популярность в твиттере, измеряет, но чем… Сейчас Вы сами увидите, сколько сантиметров в длину Ваш … twitter. Кликаем: epenis.nl. Необычно, да?

Всем желаю удачи и высокого Вам заработка!
P.S.: Буду только благодарен, если захотите “зафолловить” мой @kalne.
Аббат_Кальне вне форума  
Старый 22.12.2009, 09:52   #2
bonidom
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Хорошии системы от только жаль что практически русских подобных систем нету
bonidom вне форума  
Старый 22.12.2009, 19:57   #3
Kichrum
GR-Профессионал
 
Аватар для Kichrum
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 2,007
0 | 0
6 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bonidom, post: 51546
Хорошии системы от только жаль что практически русских подобных систем нету
в данной теме 50% описанных систем русские. Вы что-то скрываете?

Добавлено через 19 минут
ТС, ты с TwittAd через PayPal выводил уже? Можешь заодно схему описать или ссылку, где описано?
Kichrum вне форума  
Старый 22.12.2009, 22:44   #4
Аббат_Кальне
GR-Мастер
 
Аватар для Аббат_Кальне
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Файна-юкрайна
Сообщений: 1,187
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kichrum, post: 51614
в данной теме 50% описанных систем русские. Вы что-то скрываете?

Добавлено через 19 минут
ТС, ты с TwittAd через PayPal выводил уже? Можешь заодно схему описать или ссылку, где описано?
в TwittAd я зареган... там просто регаться! все по-русски.. ссылку, хз.. поищи в нете должно быть!
мани еще оттуда не выводил!.. я с ним не много работал... времени нету!
Аббат_Кальне вне форума  
Старый 23.12.2009, 18:46   #5
Kichrum
GR-Профессионал
 
Аватар для Kichrum
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 2,007
0 | 0
6 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аббат_Кальне, post: 51635
в TwittAd я зареган... там просто регаться! все по-русски.. ссылку, хз.. поищи в нете должно быть!
мани еще оттуда не выводил!.. я с ним не много работал... времени нету!
1. Как по-русски? о_О Ни одного русского слова не нашел!
2. В смысле "просто регаться"? То есть он без моего спроса будет публиковать рекламу???
3. Так там PayPal: в RevTwt ты это указал, а на TwittAd - нет.
Не вижу логики региться в первых двух (иностранных) сервисах...
Kichrum вне форума  
Старый 28.01.2010, 23:03   #6
Дана
GR-Мастер
 
Аватар для Дана
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,408
3 | 10
2 | 0
По умолчанию

Про результаты кто нибудь отписаться может.
То есть хоть что то заработать удалось, ну и вывести?
Дана вне форума  
Старый 29.01.2010, 12:46   #7
Аббат_Кальне
GR-Мастер
 
Аватар для Аббат_Кальне
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Файна-юкрайна
Сообщений: 1,187
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kichrum, post: 51800
1. Как по-русски? о_О Ни одного русского слова не нашел!
2. В смысле "просто регаться"? То есть он без моего спроса будет публиковать рекламу???
3. Так там PayPal: в RevTwt ты это указал, а на TwittAd - нет.
Не вижу логики региться в первых двух (иностранных) сервисах...
то что легко регаться я не про твитед! я про пейпал!

пейпал - регаться легко, всё там по-русски!
Аббат_Кальне вне форума  
Старый 29.01.2010, 21:30   #8
Kichrum
GR-Профессионал
 
Аватар для Kichrum
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 2,007
0 | 0
6 | 0
По умолчанию

я не умею
Kichrum вне форума  
Старый 30.01.2010, 21:46   #9
Lionelll
Любитель
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 90
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

А сколько максимум может быть друзей?
Lionelll вне форума  
Старый 30.01.2010, 21:46   #10
TRS
GR-Профессионал
 
Аватар для TRS
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 4,377
2 | 0
36 | 0
По умолчанию

Lionelll, вообще анлим по-моему.
TRS вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.