Реальный заработок с не большими вложениями. - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.10.2010, 21:13   #31
keniamin
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 15
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

если вложения маленькие, тогда усилий больше.
keniamin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 14:41   #32
itsxmao
Любитель
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 25
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Супер возможность пассивного заработка на всю жизнь,не пригласив ни одного партнера,ни чего не продавая и не покупая, Вы все равно в скором времени выйдите на уровень 1600 долларов в месяц.


и по вашему это реально 0_0?
itsxmao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 15:07   #33
Wanderer
Специалист
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 137
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Полученные мной выплаты Вы можете видеть на форуме или в моем блоге http://doxod.wminc.ru/?p=3 я и дальше буду выкладывать подтверждения выплат.
Сейчас у меня много партнеров и часть полученных мной денег, это комиссионные от партнеров, но ведь я начинал свой бизнес в Club Asteria не имея ни одного партнера и приглашать партнеров начал только тогда, когда убедился, что зарабатывать в Club Asteria можно не имея ни одного партнера.
Так и делают некоторые мои партнеры, у них нет своих приглашенных партнеров, они просто оплачивают членские взносы и некоторые из них еще докупают по возможности Asterios и так создают свой дополнительный доход.
Если не приглашать партнеров, это и будет совершенно пассивный доход, так как после первой оплаты ежемесячных членских взносов, следующие происходят автоматически из той же платежной системы, через которую партнер оплачивал в первый раз. И все что нужно делать, это заходить в свой аккаунт в Club Asteria 1-2 раза в неделю, что бы прочитать новости и посмотреть как растут доходы.
Здесь http://gladlinks.com/20Projection97.xls можно скачать калькулятор примерных доходов партнера, от имеющихся на его счете Asterios только за оплату членских взносов.
Wanderer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 21:28   #34
roman812
Мастер
 
Аватар для roman812
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 891
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wanderer, post: 105523
Полученные мной выплаты Вы можете видеть на форуме или в моем блоге http://doxod.wminc.ru/?p=3 я и дальше буду выкладывать подтверждения выплат.
Сейчас у меня много партнеров и часть полученных мной денег, это комиссионные от партнеров, но ведь я начинал свой бизнес в Club Asteria не имея ни одного партнера и приглашать партнеров начал только тогда, когда убедился, что зарабатывать в Club Asteria можно не имея ни одного партнера.
Так и делают некоторые мои партнеры, у них нет своих приглашенных партнеров, они просто оплачивают членские взносы и некоторые из них еще докупают по возможности Asterios и так создают свой дополнительный доход.
Если не приглашать партнеров, это и будет совершенно пассивный доход, так как после первой оплаты ежемесячных членских взносов, следующие происходят автоматически из той же платежной системы, через которую партнер оплачивал в первый раз. И все что нужно делать, это заходить в свой аккаунт в Club Asteria 1-2 раза в неделю, что бы прочитать новости и посмотреть как растут доходы.
Здесь http://gladlinks.com/20Projection97.xls можно скачать калькулятор примерных доходов партнера, от имеющихся на его счете Asterios только за оплату членских взносов.
Да тема интересная))Я хочу подкопить денег,чтоб сразу купить золото и 500 астериксов,чтоб тутже выйти на нормальный доход)
roman812 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 07:00   #35
Wanderer
Специалист
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 137
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Да сейчас уже трое моих партнеров так и сделали, купив по бонусной программе 250 и более Asterios, но только как ни хороша данная компания, Вы старайтесь последние деньги в нее не вкладывать, а то вдруг через несколько дней Вам срочно потребуются деньги, а Вы все свободные деньги потратили на покупку Asterios.(это просто добрый совет)
Wanderer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 12:28   #36
roman812
Мастер
 
Аватар для roman812
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 891
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wanderer, post: 105620
Да сейчас уже трое моих партнеров так и сделали, купив по бонусной программе 250 и более Asterios, но только как ни хороша данная компания, Вы старайтесь последние деньги в нее не вкладывать, а то вдруг через несколько дней Вам срочно потребуются деньги, а Вы все свободные деньги потратили на покупку Asterios.(это просто добрый совет)
А сколько примерно будет доход с 250 астров?при тарифе голд.
roman812 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 14:51   #37
Wanderer
Специалист
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 137
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Если Вы оплатили уровень "Золото", Вам начисляют 20 Asterios и пусть сегодня же Вы еще купили 250 Asterios, за счет бонуса Вам начислят 500 Asterios, что в сумме получается 520 Asterios. Теперь смотрим в расширенный калькулятор доходов партнера, там написано, что если за тридцатую неделю у партнера 525,42 Asterios (это почти как в Вашем случае 520) то партнер получает в следующие еженедельные начисления 42,03 Asterios и 10,51$.
Но не нужно ждать, что всегда будет реальный доход совпадать с калькулятором, иногда начисляют и меньше, ведь комиссионные зависят от того, сколько Club Asteria заработали за прошлую неделю, вот от этой суммы они и отчисляют 75% на комиссионные партнерам. Но все равно суммы выходят не плохие, а за счет реинвестирования с каждой неделей больше.
Когда в первые недели и месяцы у меня было еще очень мало Asterios на счете, то соответственно и доходы мои росли по маленько и я переживал, что как же мне еще долго ждать до действительно достойных доходов, но сейчас на пятый месяц после первой оплаты взносов я уже доволен, конечно как и любому человеку хочется большего но все равно, сейчас я доволен.(а если бы хоть на месяц раньше начал, то еще больше был бы доволен)
Wanderer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 15:21   #38
Анастасия8609
Любитель
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 26
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

интересно )))))))))
Анастасия8609 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 12:49   #39
rassvet
Любитель
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 29
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Автор темы ! Поясните пожалуйста подробнее о сути заработка этого, тем более что ссылка, где якобы есть описание не открывается !
И почему так всё путано объясняете, специально, чтоб труднее было региться в проекте ?
rassvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 09:19   #40
Wanderer
Специалист
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 137
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Да нет, все открывается, сейчас проверил http://doxod.wminc.ru/?p=3
и здесь открывается http://social.peoplestring.com/wanderer/blog/35997/ пройдите пожалуйста по ссылкам, там все написано подробно, на моем примере и выложены подтверждения всех выплат.
Wanderer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.