Волны Эллиотта - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Важная информация

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.04.2011, 21:25   #1
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Волны Эллиотта это метод технического анализа. Большинство трейдеров отказываются от его применения в связи с сложностью анализа и его субъективности. Два трейдера могут провести анализ одного рынка и дать противоположные прогнозы. Если форум посещают волновики, то я думаю, они могут много интересного рассказать и показать.

У меня очень скромные знания в этом вопросе. Помню, что цикл состоит из 5-ти волн в одном направление и 3-х коррекционных волн.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 00:25   #2
Kross
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 353
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Пользуясь волнами Эллиота,но где-то на подсознании уже. Мне кажется логичным сам смысл развития событий на рынке по Эллиоту:три волны;начало первой мало кто видит,вторую - большинство,третья - когда все в основном уже получили прибыль и она самая слабая. Можно распознать конец трендовой волны и заработать на коррекции. Но я использую данный вид анализа без индикаторов и построений - интуитивно. Сами по себе эти волны думаю не дают преимущества на рынке.
Kross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 16:52   #3
Seresa
Мастер
 
Аватар для Seresa
 
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 676
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

само по себе название волны Элиота очень мне нравится и захватывает, только суть этой волнообразной теории мне совсем не понятна и что она мне может дать при реальной торговле я не могу для себя уяснить? значит мне это не нужно!
Seresa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 19:59   #4
Seresa
Мастер
 
Аватар для Seresa
 
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 676
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

где же найти материал по этим самым волнам и проштудировать его может что-то путнее получится, а может это очередная провокация и на это не стоит обращать внимание, вообще ничего нового вопросов куча ответов ноль
Seresa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 14:31   #5
Seresa
Мастер
 
Аватар для Seresa
 
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 676
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

По моему пониманию волны Эллиотта изучают метод технического анализа. Большинство трейдеров отказываются от его применения в связи с сложностью анализа и его субъективности. Два трейдера могут провести анализ одного рынка и иметь разный резульаь
Seresa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 17:34   #6
Light90
Мастер
 
Аватар для Light90
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 664
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Надо пользоваться волнами Эллиота,но где-то на подсознании уже. Мне кажется логичным сам смысл развития событий на рынке по Эллиоту:три волны;начало первой мало кто видит,вторую - большинство,третья - когда все в основном уже получили прибыль
Light90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 14:04   #7
Light90
Мастер
 
Аватар для Light90
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 664
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Для получения возможности вывести бонусные средства необходимо совершить сделки в объеме указанном в условиях акции. Таким образом, вы получаете больший объем средств для торговли и возможность заработать 50% от начальной суммы!
Light90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 11:35   #8
Light90
Мастер
 
Аватар для Light90
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 664
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Само по себе название волны Элиота очень мне нравится и захватывает, только суть этой волнообразной теории мне совсем не понятна и что она мне может дать при реальной торговле я не могу для себя уяснить?
Light90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 19:48   #9
Light90
Мастер
 
Аватар для Light90
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 664
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Мне кажется логичным сам смысл развития событий на рынке по Эллиоту:три волны;начало первой мало кто видит,вторую - большинство,третья - когда все в основном уже получили прибыль и она самая слабая. Можно распознать конец трендовой волны и заработать на коррекции.
Light90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 16:33   #10
Яна
Специалист
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 13.06.2016
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 334
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Как по мне само по себе название волны Элиота очень мне нравится и захватывает, только суть этой волнообразной теории мне совсем не понятна и что она мне может дать при реальной торговле я не могу для себя уяснить? значит мне это не нужно!
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.