Бинарные Опционы - Страница 66 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.06.2016, 20:07   #651
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 628165
Любишь не любишь, но нужно как бы смириться уже с тем что на депозите ноль средств из за каких то ошибок трейдера, ведь не брокер же за вас торгует, а именно вы сами, значит и вы в этом
А почему сразу ноль? Думаю что трейдера не будут торговать таким вот образом, что сразу прям ноль получится, ведь это же только не нормальные трейдеры могут такое сотворить, но тут таких вроде бы нет и не было никогда.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 09:44   #652
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 628193
А почему сразу ноль? Думаю что трейдера не будут торговать таким вот образом, что сразу прям ноль получится, ведь это же только не нормальные трейдеры могут такое сотворить, но тут таких вроде бы нет и не было никогда.
Конечно же нет, но вот мой друг вчера торговал и решил поставить все и как вы думаете что случилось? Он выиграл, я не знаю как ему это удалось, но прибыли он получил очень много и он теперь бегает радый.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 10:24   #653
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 628287
Конечно же нет, но вот мой друг вчера торговал и решил поставить все и как вы думаете что случилось? Он выиграл, я не знаю как ему это удалось, но прибыли он получил очень много и он теперь бегает радый.
В общем знаете как получается что в первую очередь лучше всего на самом деле было бы именно так если бы ваш друг выигрывал постоянно такую прибыль, но мы то понимаем что эта прибыль просто одноразовая и лучше не в коем случаи не будет.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 11:01   #654
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 628308
В общем знаете как получается что в первую очередь лучше всего на самом деле было бы именно так если бы ваш друг выигрывал постоянно такую прибыль, но мы то понимаем что эта прибыль просто одноразовая и лучше не в коем случаи не будет.
Да ну, такого же не бывает, это просто обычная случайность и просто довольно не плохо на самом то деле повезло, но вообще я так никогда не делал, потому что риски прям просто зашкаливают, так торговать очень опасно всегда было для меня.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 18:24   #655
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 628326
Да ну, такого же не бывает, это просто обычная случайность и просто довольно не плохо на самом то деле повезло, но вообще я так никогда не делал, потому что риски прям просто зашкаливают, так торговать очень опасно всегда было для меня.
Как торговать агрессивно? Не пойму вас, ка тогда вообще по вашему лучше торговать? Расскажите мне как лучше торговать, если не агрессивно? Думаю способ выбирать заработка есть много и также опционы дают нам деньги, но ставки на весь депозит ставить конечно будет не безопасно.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 19:04   #656
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 628566
Думаю способ выбирать заработка есть много и также опционы дают нам деньги, но ставки на весь депозит ставить конечно будет не безопасно.
Так торговать, в смысле, всем депозитом, халатно по отношению к своим деньгам. Так поступают полностью не приспособленные к рынку люди, не новички. Потому что начинающие трейдера, знаю хотя бы принципы рынка.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 20:40   #657
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaJIePa, post: 628624
Так торговать, в смысле, всем депозитом, халатно по отношению к своим деньгам. Так поступают полностью не приспособленные к рынку люди, не новички. Потому что начинающие трейдера, знаю хотя бы принципы рынка.
Я как раз это и имел виду, потому-что способ заработка очень будет опасно, потому-что нужно понимать что торговля будет не так прибыльна, вдруг какая-то ошибка или оплошность и мы сново должны инвестировать в себя свои деньги.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 20:45   #658
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 628715
Я как раз это и имел виду, потому-что способ заработка очень будет опасно, потому-что нужно понимать что торговля будет не так прибыльна, вдруг какая-то ошибка или оплошность и мы сново должны инвестировать в себя свои деньги.
Ну вот инвестировать в себя это нормально, только вот самое главное чтоб вы зарабатывали и с этого инвестирования получали прибыль, если прибыли вы получать не будете, тогда же какой смысл от такой торговли?
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 21:17   #659
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Иногда даже жалею что решил работать на опционах а не на форексе, потому что тут трудно достигать вершин, тут если и хочешь достичь вершины, то нужно только рисковать и по другому не как не получится это сделать.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 21:26   #660
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не знаю что можно сейчас сказать про них уже, потому что каждый говорит вообще что то разное, допустим мне опционы в самом начале дали нормальный заработок сейчас он стал почему то меньше, скорее всего дело во мне только.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.