Стоит ли приобретать платные стратегии? - Страница 14 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.06.2016, 16:52   #131
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А что головы нету у трейдера самому начать выискивать торговые стратегии или даже создать ее? Ведь есть масса вариантов чтобы определить для себя торговую стратегию, которая может нам развить стартовый капитал, конечно уверенности будет меньше, как в покупных, но деньги то мы тратить не будем!
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 20:13   #132
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 621913
А что головы нету у трейдера самому начать выискивать торговые стратегии или даже создать ее? Ведь есть масса вариантов чтобы определить для себя торговую стратегию, которая может нам развить стартовый капитал, конечно уверенности будет меньше, как в покупных, но деньги то мы тратить не будем!
Нужно покупать, но только в том случаи если то что вы купите будет в дальнейшем вам приносить деньги, если этого не будет то вполне понятно что это порсто обычная трата времени получается и не более того, а так же еще и ваших денег прежде всего.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Magod, post: 621913
А что головы нету у трейдера самому начать выискивать торговые стратегии или даже создать ее? Ведь есть масса вариантов чтобы определить для себя торговую стратегию, которая может нам развить стартовый капитал, конечно уверенности будет меньше, как в покупных, но деньги то мы тратить не будем!
Нужно покупать, но только в том случаи если то что вы купите будет в дальнейшем вам приносить деньги, если этого не будет то вполне понятно что это порсто обычная трата времени получается и не более того, а так же еще и ваших денег прежде всего.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 22:02   #133
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 621971
Нужно покупать, но только в том случаи если то что вы купите будет в дальнейшем вам приносить деньги, если этого не будет то вполне понятно что это порсто обычная трата времени получается и не более того, а так же еще и ваших денег прежде всего.
Думаю что вы правы конечно же, но все ровно иногда не хочется тратить денег, к тому же если есть возможность найти бесплатную себе прибыльную стратегию, каждый может думает по разному, но я думаю почему то вот именно так.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 23:04   #134
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 622029
Думаю что вы правы конечно же, но все ровно иногда не хочется тратить денег, к тому же если есть возможность найти бесплатную себе прибыльную стратегию, каждый может думает по разному, но я думаю почему то вот именно так.
Возможностей не сильно много получить себе бесплатную и прибыльную стратегию, потому что бесплатные стратегии никогда не были на столь прибыльные как бы нам этого хотелось, но если есть желание, то купить можно но это не обязательно.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 09:36   #135
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 622037
Возможностей не сильно много получить себе бесплатную и прибыльную стратегию, потому что бесплатные стратегии никогда не были на столь прибыльные как бы нам этого хотелось, но если есть желание, то купить можно но это не обязательно.
А почему не обязательно? Если хочешь прибыльно и стабильно получать прибыль, то мне кажется что как раз обязательно покупать стратегии, только главное тщательно выбирать себе их и чтоб не подсунули вам какие то плохие.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 10:51   #136
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 622118
А почему не обязательно? Если хочешь прибыльно и стабильно получать прибыль, то мне кажется что как раз обязательно покупать стратегии, только главное тщательно выбирать себе их и чтоб не подсунули вам какие то плохие.
А мне кажется что вряд ли смогу подсунуть какие то плохие стратеги, просто стоит найти хорошего себе продавца, и желательно чтоб вам его именно кто то порекомендовал, после чего вы хотя бы точно будете уверенны в работоспособности данной стартегии.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 11:31   #137
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 622167
А мне кажется что вряд ли смогу подсунуть какие то плохие стратеги, просто стоит найти хорошего себе продавца, и желательно чтоб вам его именно кто то порекомендовал, после чего вы хотя бы точно будете уверенны в работоспособности данной стартегии.
Это вам так кажется, сейчас есть такие мошенники, что самую обычную стратегию могут выдать за самую дорогую и трейдер ее купить, хотя она доступна в интернете и даже не прибыльная ни на чуть чуть, нужно быть осторожным и внимательным.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 12:29   #138
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 622192
Это вам так кажется, сейчас есть такие мошенники, что самую обычную стратегию могут выдать за самую дорогую и трейдер ее купить, хотя она доступна в интернете и даже не прибыльная ни на чуть чуть, нужно быть осторожным и внимательным.
Так если не быть полным дурачком, то сразу же можно понять что такую стратегию не нужно покупать не так ли? Новички разве что только могут клюнуть на такой дешевый развод и то даже вряд ли, я не знаю кто может купить такую стратегию даже.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 18:59   #139
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 622237
Так если не быть полным дурачком, то сразу же можно понять что такую стратегию не нужно покупать не так ли? Новички разве что только могут клюнуть на такой дешевый развод и то даже вряд ли, я не знаю кто может купить такую стратегию даже.
все-же нужно понимать что иной раз прибыльно бывает покупать ТС, но лучше уже на своем опыте по сливать депозиты, но потом уже наработать себе хорошую стратегия, главное ее наработать, можно попробовать соединить разные по характеру торговые стратегии, главное креатив.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 11:05   #140
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 622334
все-же нужно понимать что иной раз прибыльно бывает покупать ТС, но лучше уже на своем опыте по сливать депозиты, но потом уже наработать себе хорошую стратегия, главное ее наработать, можно попробовать соединить разные по характеру торговые стратегии, главное креатив.
Конечно же можно по пробовать делать по разному, но вопрос остается вопросом, вот стоит или нет приобретать все таки себе стратегии платные или сигналы к примеру? Мне кажется что если есть какое нибудь хотя бы маленькое доказательство того что оно работает, то тогда вполне можно думаю.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.