бонус от компании телетрейд - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бездепозитные бонусы | Акции | Конкурсы > Архив. Неактуальные предложения

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.09.2016, 05:20   #1
викктор
Любитель
 
Регистрация: 15.05.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 38
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

подарю бонус от компании телетрейд в размере 30000 рублей.
это не замануха и прочее. это реальные деньги в пересчёте на доллары порядка 400.
если интересно, пишите на почту [email protected]
P.S. мне всё равно что вы об этом думаете, я просто отдаю этот бонус любому желающему. без всяких умыслов
викктор вне форума  
Старый 26.09.2016, 15:38   #2
Dynyna
 
Аватар для Dynyna
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Пахнет обманом, причём нехилым)
Dynyna вне форума  
Старый 26.09.2016, 17:36   #3
Wanajos
 
Аватар для Wanajos
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Согласен полностью
Wanajos вне форума  
Старый 26.09.2016, 23:13   #4
викктор
Любитель
 
Регистрация: 15.05.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 38
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dynyna, post: 646100, member: 86701
Пахнет обманом, причём нехилым)
я просто в викторине школа миллионера (поинтересуйтесь на досуге) выиграл этот бонус. по условиям викторины я не могу второй раз получить бонус. вот и хочу его переоформить на желающего. если не переоформлю, он просто пропадёт. а мне жаль своих трудов. мне кажется я более менее сейчас понятно разъяснил ситуацию. кто не вкуривает, ему нечего делать на рынке форекс зайдите на сайт телетрейд в раздел интеллектуальные проекты. потом рассуждайте, умники.
викктор вне форума  
Старый 26.09.2016, 23:14   #5
викктор
Любитель
 
Регистрация: 15.05.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 38
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wanajos, post: 646131, member: 86703
Согласен полностью
я просто в викторине школа миллионера (поинтересуйтесь на досуге) выиграл этот бонус. по условиям викторины я не могу второй раз получить бонус. вот и хочу его переоформить на желающего. если не переоформлю, он просто пропадёт. а мне жаль своих трудов. мне кажется я более менее сейчас понятно разъяснил ситуацию. кто не вкуривает, ему нечего делать на рынке форекс зайдите на сайт телетрейд в раздел интеллектуальные проекты, почитайте, потом рассуждайте, умники.
викктор вне форума  
Старый 27.09.2016, 14:19   #6
elena1319
Модератор
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 609
1 | 27
2 | 0
По умолчанию

Всё равно как то странно. Такие суммы просто так не дарят. Попахивает каким то обманом.
elena1319 вне форума  
Старый 27.09.2016, 22:57   #7
викктор
Любитель
 
Регистрация: 15.05.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 38
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319, post: 646257, member: 58981
Всё равно как то странно. Такие суммы просто так не дарят. Попахивает каким то обманом.
пожалуйста внимательно прочитайте текст.
зайдите на сайт телетрейд, прочитайте раздел интеллектуальные проекты. вспомните что такое бонус от компаний. это деньги (реальные, но не наличные) которые вам зачисляют на торговый счёт, и вы должны отработать порядка сорока лотов в профит. это очень трудно. но можно попробовать. так что я вам не дарю кучу денег. просто отдаю выигранный мной приз в викторине. сам я не могу им воспользоваться, потому что уже побеждал. а по условиям, человек который становился победителем в викторине школа миллионера, больше не может получать приз. поэтому если я не переоформлю приз на кого либо, он просто пропадёт. а это целый месяц работы, кстати. жалко. может кому то пофартит. потому что если отработать бонус в профит, то все деньги становятся вашими, и вы можете ими распорядится как вам вздумается. да, 400 долларов это не 10 или 15 которые вам предлагают все кому не лень. на них каши не сваришь. а вот торгуя на четыреста долларов, нервы напрягаются, да и опыт приобретается. так что решайтесь кто нибудь уже, времени всё меньше остаётся. ЕЩЁ РАЗ: Я ПРОСТО ОТДАЮ ЛОГИН И ПАРОЛЬ ОТ СВОЕГО АККАУНТА , ДАЛЬШЕ САМИ ПЕРЕОФОРМЛЯЕТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО, КАК ХОТИТЕ, ЧТО ХОТИТЕ И Т.Д.
викктор вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.