freshforex.ru - FreshForex - Страница 109 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Дилинговые центры и Брокеры

Важная информация

Дилинговые центры и Брокеры Выбор ДЦ для торговли, каталог брокеров, обсуждения и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.10.2017, 19:06   #1081
Двойнев Генадий
Специалист
 
Аватар для Двойнев Генадий
 
Регистрация: 11.10.2017
Сообщений: 216
2 | 0
18 | 0
По умолчанию Re: freshforex.ru - FreshForex

Цитата:
Сообщение от bolinger Посмотреть сообщение
Щедрые подарки в этот день рождения у компании,5 баксов за отзыв можно получить.Также возврат всех убытков за один день можно получить бонусом на счет.
Второй вариант - это интересно! Почитал условия. Никаких подводных камней нет, никаких особых условий для получения. И при том, что можно компенсировать сумму средств по всем убыточным сделкам закрытым в течение одного торгового дня по всем торговым инструментам.
Двойнев Генадий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 03:01   #1082
levaFx
Любитель
 
Аватар для levaFx
 
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 71
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: freshforex.ru - FreshForex

Цитата:
Сообщение от Двойнев Генадий Посмотреть сообщение
Второй вариант - это интересно! Почитал условия. Никаких подводных камней нет, никаких особых условий для получения. И при том, что можно компенсировать сумму средств по всем убыточным сделкам закрытым в течение одного торгового дня по всем торговым инструментам.
Я пропустил эту акцию, а жаль, можно было бы попробовать на Адвего дать задание на регистрацию, за центов 50 или доллар, думаю желающих было бы достаточно.
levaFx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 03:46   #1083
levaFx
Любитель
 
Аватар для levaFx
 
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 71
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Чем прогнозы от одних брокеров и т.д. отличаются от других

Цитата:
Сообщение от Liluli Посмотреть сообщение
Да, есть такое. Да и когда прогнозы разнятся от аналитика и по своей стратегии, появляются сомнения и соответственно возможны ошибки.
Брокеры не часто дают прогнозы, а если дают, то приводят свои аргументы. Посмотрите сегодня вебинар у фрешфорекса утром, в 10:30 по москве, получите прогнозы и получите пояснения к ним, ну а дальше вопрос за вами, если аргументы убедили, то используйте.
levaFx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 11:05   #1084
Двойнев Генадий
Специалист
 
Аватар для Двойнев Генадий
 
Регистрация: 11.10.2017
Сообщений: 216
2 | 0
18 | 0
По умолчанию Re: freshforex.ru - FreshForex

Цитата:
Сообщение от levaFx Посмотреть сообщение
Я пропустил эту акцию, а жаль, можно было бы попробовать на Адвего дать задание на регистрацию, за центов 50 или доллар, думаю желающих было бы достаточно.
Я до такого не додумался бы! Кстати, совет, чтобы не пропускать акции можно подписаться на их рассылку. Очень удобно: все новости приходят на почту и ты всегда в курсе событий.
Двойнев Генадий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 01:54   #1085
levaFx
Любитель
 
Аватар для levaFx
 
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 71
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: freshforex.ru - FreshForex

Цитата:
Сообщение от Двойнев Генадий Посмотреть сообщение
Я до такого не додумался бы! Кстати, совет, чтобы не пропускать акции можно подписаться на их рассылку. Очень удобно: все новости приходят на почту и ты всегда в курсе событий.
С использованием Адвего можно делать много интересных вещей). К примеру набивать голосовалку, или акция про доллар была когда-то, правда про голосовалку не понятно как контролировать задание.
levaFx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 01:42   #1086
ivasik
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 22
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: freshforex.ru - FreshForex

Цитата:
Сообщение от levaFx Посмотреть сообщение
С использованием Адвего можно делать много интересных вещей). К примеру набивать голосовалку, или акция про доллар была когда-то, правда про голосовалку не понятно как контролировать задание.
После того, как был написан Ваш пост, менеджеры по акциям учтут его в следующей своей акции)). Когда все знают хороший вариант заработать, этот вариант уже не хороший.
ivasik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2017, 11:49   #1087
elena1319
Модератор
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 609
1 | 27
2 | 0
По умолчанию Re: freshforex.ru - FreshForex

Сегодня последний день, когда можно получить в подарок от компании фреш советник. Для это надо пополнить депозит на 300 долларов.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 20:16   #1088
Двойнев Генадий
Специалист
 
Аватар для Двойнев Генадий
 
Регистрация: 11.10.2017
Сообщений: 216
2 | 0
18 | 0
По умолчанию Re: freshforex.ru - FreshForex

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Сегодня последний день, когда можно получить в подарок от компании фреш советник. Для это надо пополнить депозит на 300 долларов.
Я взял эту сову, теперь вот тестирую. Результаты неплохие показывает. Правда как-то страшновато доверить торговлю роботу. Не знаю, как преодолеть этот страх.
Двойнев Генадий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2017, 19:50   #1089
levaFx
Любитель
 
Аватар для levaFx
 
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 71
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: freshforex.ru - FreshForex

Цитата:
Сообщение от Двойнев Генадий Посмотреть сообщение
Я взял эту сову, теперь вот тестирую. Результаты неплохие показывает. Правда как-то страшновато доверить торговлю роботу. Не знаю, как преодолеть этот страх.
Ну вот залейте сотку, получите 101% на пополнение, получите 200 баксов и пусть сова прибыль делает, если она в состоянии её делать.
levaFx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 21:12   #1090
Двойнев Генадий
Специалист
 
Аватар для Двойнев Генадий
 
Регистрация: 11.10.2017
Сообщений: 216
2 | 0
18 | 0
По умолчанию Re: freshforex.ru - FreshForex

Цитата:
Сообщение от levaFx Посмотреть сообщение
Ну вот залейте сотку, получите 101% на пополнение, получите 200 баксов и пусть сова прибыль делает, если она в состоянии её делать.
Я этот бонус уже давно взял в оборот. Грех им не воспользоваться особенно сейчас, когда 100% пополнение идет уже от 100 баксов. А сову пока не допущу к нему, тестирую пока.
Двойнев Генадий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.