Зарабатывай на платных опросах - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.12.2009, 16:12   #1
Eugenee
 
Аватар для Eugenee
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Здравствуйте. Хочу предложить вам книгу, которая содержит исчерпывающую информацию о работе на платных опросах. В эту книгу находится следующая информация:

- 95 сайтов американских опросных компаний
- как грамотно регистрироваться на сайтах опросных компаний (от того, как вы будете регистрироваться на опросных сайтах, будет зависеть количество опросов, которые вам будут присылать)
- как грамотно заполнять приходящие вам опросы (от того, как вы будете заполнять опросы, будет зависеть количество присылаемых вам опросов)
- как работать с электронными системами платежей
- общие советы и рекомендации
- пошаговый детальный план работы

Как видите, здесь есть много подводных камней. И именно из-за не знание этого всего, большинство утверждают, что на платных опросах заработать нельзя. На самом деле, зарабатывать здесь можно очень приличные деньги. С помощью этой книги вы сможете сразу начать работать. Все необходимые материалы для работы собраны. Хочу заметить, что это такая же работа, как и любая другая. Здесь нужно работать. Но, сложного здесь ничего нет. От того, как и сколько вы будете работать, будет зависеть уровень вашего дохода. При работе 1-2 часа в день, в месяц вы будете зарабатывать 250-300 долларов. Если вы будет работать 5-6 часов в день, то ваш ежемесячный доход будет около 700 долларов. За эту книгу я прошу 5 долларов. Бесплатно отдать не могу, так как на собрание всего этого материала у меня ушло около 2-х лет. Да и это самая низкая цена. Дешевле вы нигде подобный материал не приобретете. Кто хочет приобрести данную книгу, обращайтесь в асю.
Eugenee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 16:42   #2
drdreik
GR-Мастер
 
Аватар для drdreik
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 1,117
1 | 0
2 | 0
По умолчанию

Обычно такие книги никакой полезной информации не несут, и они были популярны года 2-3 назад во время FEM и прочих... и читал где то, что такой заработок нереален. В месяц если повезет придет 1 опрос но не более. Автор очень упрекал себя в приобретении данной книги.
Так что это довольно сомнительная тема
drdreik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 21:20   #3
Eugenee
 
Аватар для Eugenee
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drdreik, post: 47618
Обычно такие книги никакой полезной информации не несут, и они были популярны года 2-3 назад во время FEM и прочих... и читал где то, что такой заработок нереален. В месяц если повезет придет 1 опрос но не более. Автор очень упрекал себя в приобретении данной книги.
Так что это довольно сомнительная тема
Сейчас на платных опросах я зарабатываю 650-700 долларов в месяц. Но, к этому я пришел далеко не сразу. Мне пришлось потратить много времени, что бы найти около ста зарубежных опросных компаний, которые нормально платят. Так же я понял, как нужно правильно регистрироваться и заполнять опросы, что бы мне этих опросов присылали много. Здесь все не так просто. А в этой книге я расписал шаг за шагом, что и как нужно делать. А теперь думайте, несет ли данная книга полезную информацию или нет. Те, кто пишут, что такой заработок нереален, это те люди, которые не знают всех подводных камней в этом деле, и не удивительно, что у них ничего не получается. Работая по этой книге, новичек сможет зарабатывать 250-300 долларов в месяц.
Eugenee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 21:22   #4
drdreik
GR-Мастер
 
Аватар для drdreik
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 1,117
1 | 0
2 | 0
По умолчанию

Ну раз вы столько зарабатываете, то я думаю вам не составит труда предоставить Ваш скрин выплат, с актуальной датой, с суммой минимум 650$ ?
drdreik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 21:30   #5
Eugenee
 
Аватар для Eugenee
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Такой скрин я предоставить не смогу, потому как такую сумму я получаю с 95 сайтов. С одного сайта в среднем я получаю 7-9 долларов в месяц.
Eugenee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 21:41   #6
drdreik
GR-Мастер
 
Аватар для drdreik
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 1,117
1 | 0
2 | 0
По умолчанию

На аккаунте, я думаю, можно выделить сумму получаемую за месяц? Ну или тогда скрин нескольких выплат по 7-9$
drdreik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 09:42   #7
AlexRush
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я пытался учавствовать в опросах, что=то у меня не получилось
AlexRush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 14:03   #8
AlexandrNxxx
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Бывают и хорошие сайты- опросники, иностранные!!!
AlexandrNxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 12:15   #9
dara
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Eugenee,

ну так что там со скринами? Интересно ведь... Присоединяюсь к ранее писавшим - выложите 2-3 с малыми суммами, не надо все 90
dara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 12:50   #10
Spektros
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 27
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Как только пошел разговор про скрин выплат,так пацанчик сдулся=)
Spektros вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.