Как совмещать основную работу и форекс? - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.04.2011, 17:16   #31
Оксана Воронина
Заблокирован
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 2,965
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Совмещать можно, хотя и трудно. Если вы хотите стать профессиональным трейдером и зарабатывать крупные суммы, бирже все-таки придется уделять много времени. Будьте готовы к этому.
Оксана Воронина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 19:59   #32
Николай Вангела
Любитель
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 43
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

у кого как ..
Николай Вангела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 20:14   #33
Anton30
GR-Мастер
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,833
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

в принципе если торгуете на долгосроке или среднесроке, то совмещать вообще не проблема, только на краткосрочных сделках трудно совмещать
Anton30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 14:24   #34
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Вангела, post: 145986
Тяжело совмещать. Надо поскорей сделать форекс основным источником дохода
А стремно таки, если честно. А вдруг сольешь. Тут фобии из области психологии так и захлестывают. Потому предпочитаю, везде по чуть чуть. И слив не страшен, ну и потеря работы не критично.
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 22:57   #35
murzilka
Любитель
 
Аватар для murzilka
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 70
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 147479
А стремно таки, если честно. А вдруг сольешь. Тут фобии из области психологии так и захлестывают. Потому предпочитаю, везде по чуть чуть. И слив не страшен, ну и потеря работы не критично.
Согласна. Форекс как единственный источник дохода не состоятелен! Слишком много рисков даже с отработанной ТС. Должна быть подстраховка в любом случае (миллионеров тоже касается). Иначе можно остаться у разбитого корыта!:banghead:
murzilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 11:46   #36
Оксана Воронина
Заблокирован
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 2,965
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murzilka, post: 148125
Согласна. Форекс как единственный источник дохода не состоятелен! Слишком много рисков даже с отработанной ТС. Должна быть подстраховка в любом случае (миллионеров тоже касается). Иначе можно остаться у разбитого корыта!:banghead:
Можно сделать Форекс не единственным источником дохода, но основным. Если нарабатывать опыт и успешно заниматься прогнозированием, то постепенно заработок будет увеличиваться. У меня, по крайней мере, было так.
Оксана Воронина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 17:48   #37
murzilka
Любитель
 
Аватар для murzilka
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 70
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана Воронина, post: 148191
Можно сделать Форекс не единственным источником дохода, но основным. Если нарабатывать опыт и успешно заниматься прогнозированием, то постепенно заработок будет увеличиваться. У меня, по крайней мере, было так.
А можно поинтересоваться, сколько времени прошло прежде чем Форекс стал для Вас основным источником дохода? И сколько времени Вы ему уделяли? А то у меня как-то пока не очень получается времени уделять рынку...
murzilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 18:30   #38
Yaschka
Специалист
 
Аватар для Yaschka
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 211
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murzilka, post: 148286
А можно поинтересоваться, сколько времени прошло прежде чем Форекс стал для Вас основным источником дохода? И сколько времени Вы ему уделяли? А то у меня как-то пока не очень получается времени уделять рынку...
Среди моих знакомых нет людей, для которых бы форекс был основным источником дохода. но зато есть люди чей счет приносит достаточный доход для проживания (просто они на этом не зацикливаются). И вот среднее время за которое им этого удалось добиться 2 года.
Yaschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 10:23   #39
Оксана Воронина
Заблокирован
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 2,965
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murzilka, post: 148286
А можно поинтересоваться, сколько времени прошло прежде чем Форекс стал для Вас основным источником дохода? И сколько времени Вы ему уделяли? А то у меня как-то пока не очень получается времени уделять рынку...
На протяжении года торговли уже на реальных счетах (до этого я тренировалась на «демках») Форекс был вспомогательным видом заработка. Потом дела постепенно пошли вверх, а прибыль возросла. В целом на рынке я уже около 5 лет. И прогресс, конечно, весьма ощутим.
Но чтобы достигнуть какого-то высокого результата нужно методично затрачивать время, силы и умение. Удачи Вам!
Оксана Воронина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 14:50   #40
Yaschka
Специалист
 
Аватар для Yaschka
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 211
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана Воронина, post: 148421
На протяжении года торговли уже на реальных счетах (до этого я тренировалась на «демках») Форекс был вспомогательным видом заработка. Потом дела постепенно пошли вверх, а прибыль возросла. В целом на рынке я уже около 5 лет. И прогресс, конечно, весьма ощутим.
Но чтобы достигнуть какого-то высокого результата нужно методично затрачивать время, силы и умение. Удачи Вам!
Год работы на рынке и Вы стали его выводить в основные источники дохода? Я искренне Вами восхищаюсь! Я три года на рынке и не могу позволить себе сделать его основным доходом... Но у меня и времени на него особо нет...
Yaschka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.