Бесплатные сигналы и система работы на БО, согласно Premium Signals - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.05.2016, 13:07   #11
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 615734
Вряд ли он пробовал эти сигналы и скорее всего он дает просто рекламу, я думаю что только дурак будет покупать такие платные сигналы, но эти конечно же бесплатные, но все ровно убытка они могут принести очень много нам.
Как раз дурак будет пользоваться бесплатными, а умный человек будет покупать себе сигналы и на этом зарабатывать деньги, просто нужно делать так, чтоб с одной сделке вы перекрывали стоимость сигнала и так же себе прибыль еще получали.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 00:21   #12
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 615734
Вряд ли он пробовал эти сигналы и скорее всего он дает просто рекламу, я думаю что только дурак будет покупать такие платные сигналы, но эти конечно же бесплатные, но все ровно убытка они могут принести очень много нам.
Ты разве не видел, что там написано бесплатно? Видел. А ты тестировал? Нет, так чего тогда клеветать на поставщика сигналов. Они если и зарабатывают на тебе, то явно не со слива, а в виде партнерских. В интернете довольно позитивно откликаются об этом поставщике сигналов...
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 13:05   #13
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 617182
ы разве не видел, что там написано бесплатно? Видел. А ты тестировал? Нет, так чего тогда клеветать на поставщика сигналов. Они если и зарабатывают на тебе, то явно не со слива, а в виде партнерских. В интернете довольно позитивно откликаются об этом поставщике сигналов...
Я с вами не согласен, мне кажется такие сайты могут сотрудничать с брокером и брокеру будет довольно выгодно, чтоб нам давали не точные сигналы и мы сливали свои депозиты, ну разве я не прав? Может и я тоже клевету говорю?!
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 09:54   #14
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 617311
Я с вами не согласен, мне кажется такие сайты могут сотрудничать с брокером и брокеру будет довольно выгодно, чтоб нам давали не точные сигналы и мы сливали свои депозиты, ну разве я не прав? Может и я тоже клевету говорю?!
Во первых мало кто вообще пользуется такими сайтами и большая часть вообще даже не знают что они существуют, к тому же трейдера и так по сливают свои деньги и не нужно брокеру даже ничего специально делать.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 617311
Я с вами не согласен, мне кажется такие сайты могут сотрудничать с брокером и брокеру будет довольно выгодно, чтоб нам давали не точные сигналы и мы сливали свои депозиты, ну разве я не прав? Может и я тоже клевету говорю?!
Во первых мало кто вообще пользуется такими сайтами и большая часть вообще даже не знают что они существуют, к тому же трейдера и так по сливают свои деньги и не нужно брокеру даже ничего специально делать.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 10:21   #15
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 618006
Во первых мало кто вообще пользуется такими сайтами и большая часть вообще даже не знают что они существуют, к тому же трейдера и так по сливают свои деньги и не нужно брокеру даже ничего специально делать.
Я такое кстати сам заметил, что тут есть какая то закономерность, что брокер просто никогда не будет в убытке, люди постоянно больше проигрывают чем зарабатывают, но они этого даже просто не замечают, как так?
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 04:47   #16
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasilievds, post: 614522
Для всех желающих команда
Premium Signals предоставляет сигналы для бинарных опционов бесплатно.
Вот про что я говорил почти на всех темах для начало такие сигналы могут выдавать бесплатно даже если они и действительно прибыльные но после когда соберётся определённая аудитория которая уже получают деньги и может платить, то они начнут увеличивать сумму за эти сигналы.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 08:09   #17
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Бесплатные сигналы, это уже другое дело. Даже если потом потребуется в будущем покупать сигналы, то уже будет ясное подтверждение того, что они работают. Плюс дают систему работы. Нужно попробовать.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 16:58   #18
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Название у сигналов хорошее мол премиум туда сюда, но только вот что то сигналы вообще не работают. многие жалуются только вот отзывы ваша компания почему то всегда удаляет, и это уже не первый раз когда люди жалуются.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 19:30   #19
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROM40G, post: 619970
Вот про что я говорил почти на всех темах для начало такие сигналы могут выдавать бесплатно даже если они и действительно прибыльные но после когда соберётся определённая аудитория которая уже получают деньги и может платить, то они начнут увеличивать сумму за эти сигналы.
Согласен с вами не раз попал на такие системы, и уже как бы не хочется дальше подобного так как вы торгуете спокойно по сигналам получаете профит а после вам говорят делись потому как мы тебе профит приносим.
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 19:42   #20
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

отзывы нормальные, если те, кто сливал, но видимо жахальщики. Кто пробовал, может прокомментировать, как сейчас работает сигнальщик? Раньше по отзывам, работал он прекрасно, сейчас почему то отзывов не нашел в интернете. Хочу попробовать какой то сайт, а какой именно выбрать, не знаю. Все скрывают скрины сделок.
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.