vantagefx.com - Vantage FX - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Дилинговые центры и Брокеры

Важная информация

Дилинговые центры и Брокеры Выбор ДЦ для торговли, каталог брокеров, обсуждения и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.03.2016, 18:22   #1
VantageFX
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию vantagefx.com - Vantage FX

Компания Vantage FX - австралийский брокер, который стремится предложить самые лучшие услуги на рынке Форекс и в торговле бинарными опционами. Компания Vantage FX предлагает трейдерам доступ ко множеству платформ, включая популярный терминал MetaTrader 4. одни из самых узких спредов на рынке, полученные от различных поставщиков ликвидности.
Vantage FX - лицензированная компания: Vantage FX Pty Ltd ACN 140 903 886
Штаб-квартира: Suite 405, 68 York Street Sydney, NSW 2000, AUSTRALIA
Информация о брокере:
Круглосуточная техподдержка, выгодная партнерская программа, доверительное управление, возможность торговли советниками и роботами, бесплатное образование и обучение. На сайте присутствует ежедневный анализ рынка. Испытать торговлю можно на бесплатных демо-счетах. Разрешен скальпинг, хеджирование.
Цифр после запятой в котировках - 5, для пар с йеной - 3
Минимальный лот - 0.01
Спред узкий плавающий
Максимальное плечо - 1:500
Минимальный депозит дл счета типа Standard - $100
Минимальный депозит дл счета типа ECN - $1000
Центовые счета отсутствуют
Способы пополнения счета - Банковские карты, банковский перевод, Skrill/ Moneybookers
Валюта счета - AUD, EUR, GBP, JPY, NZD, SGD, USD
Инструменты - CFDs, Metals, Oil, Commodities, EFTs, Indexes, Binaries, Indices, Forex
Язык общения - English
Платформы - metatrader 4/5, binary options webtrader, mobile platforms, fx copy, myfxbook autotrade
Регулятор - ASIC
Год основания - 2009
VantageFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 10:45   #2
Михаил Пимин
 
Регистрация: 24.03.2016
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не думал, что здесь кто-то покажет моего брокера. Спасибо за пост, оставлю мнение. Хорошие ребята VantadeFX, самые удачные сделки проводил через них. Все поспособствовало этому. Условия не дешевые для хорошего счета, но так и торги приятно осуществлять. Брокеру дам твердую 5.
Михаил Пимин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 10:56   #3
VantageFX
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил Пимин, post: 593687
Не думал, что здесь кто-то покажет моего брокера. Спасибо за пост, оставлю мнение. Хорошие ребята VantadeFX, самые удачные сделки проводил через них. Все поспособствовало этому. Условия не дешевые для хорошего счета, но так и торги приятно осуществлять. Брокеру дам твердую 5.
Спасибо за положительную оценку нашей работы! Мы постоянно работаем над улучшением предоставляемых услуг. На данный момент активно идет работа по русификации сайта. Все интересующие вопросы можно задать в данной теме или в техподдержке на нашем официальном сайте.
VantageFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 21:27   #4
Маратт
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Раз отвечают здесь, то спрашиваю, насколько реально открыть несколько счетов на свое имя? Еще нужно мне узнать, сколько требуется времени для перевод средств в один конец? Спасибо!
Маратт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 08:06   #5
Олег1986
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Форекс брокер Vantage FX, по-моему, является самой стабильной компаний на рынке. Сотрудничаю с компанией более 2 лет. Нареканий не было вообще. Очень нравится платформа mt4 – зы) хотя она у всех такая! Так как у меня довольно таки крупный депозит, при выборе брокера, самым важным для меня было обслуживание. Остаюсь удовлетворённым спасибо!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Маратт, post: 598211
Раз отвечают здесь, то спрашиваю, насколько реально открыть несколько счетов на свое имя? Еще нужно мне узнать, сколько требуется времени для перевод средств в один конец? Спасибо!
По моему несколько счетов на одно имя - вам не даст открыть ни один брокер!
Ввод и вывод вообще без проблем! не беспокотесь
Вебмани - максимум 1 час
Visa - по условиям банка
Олег1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 21:15   #6
Oleg87
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Зарегистрировался на их сайте в начале апреля. Пока всё устраивает. В компании сказали, что скоро они сделают и русскую тех поддержку, пока что разговаривал только на English. Торгую только инструменты с иенами. Спред на доллар иене вообще супер от 0.1 до 0.5 пункта, на евро и фунте по 1.5. Если сравнивать с другими брокерами у которых спреды от 2 и выше, то Vantage вообще зверь! Буду дальше работать с ними, посмотрим, что получится. Пока всё устраивает! СПАСИБО!
Oleg87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 10:14   #7
semen
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Лично для меня компания подходит. Работаю с ней уже не первый год. Расстраивает одно – отсутствие русской поддержки, но недавно мне сказали, что они работают над этим и скоро запустят её. Торговые условия шикарные. В общем все супер!
semen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 10:27   #8
artrader
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Есть пару вопросов к vantage! Друг посоветовал открыться именно у вас. Зашел на ваш официальный сайт, блин английского не знаю поэтому не разобрался. Меня интересуют вот какие вопросы: размер спреда, свопа, комиссия за лот, а также защита моего капитала!
artrader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 20:57   #9
kevin
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

В общем с Vantage работаю с 2010 года. За всё это время – нареканий не было. Было в начале пару косяков, но быстро разобравшись с тех поддержкой – сразу же начал торговать. Сейчас всё круто вывожу деньги ежемесячно. Депозит у меня крупный. Всем советую.
kevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 22:13   #10
VantageFX
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Здравствуйте уважаемые настоящие и будущие клиенты компании Vantage FX! Рады сообщить о запуске новой акции!
Заработать 8,88% годовых на остаток по вашему аккаунту

В нынешних условиях раз в поколение низкие процентные ставки находятся по всему миру, Vantage FX представила новую функцию в результате чего трейдеры могут увеличить свою общую рентабельность просто открыв счет на Форекс.
Если вы активный трейдер Forex, эта функция предназначена для вас. Зарегистрируйтесь в Vantage FX и заработайте дополнительные 8,88% годовых на вашем доступном остатке. Подробнее об этой и других акциях можно узнать на официальном сайте компании vantagefx.com/interest-promotion
VantageFX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.