ВЫбор дц и брокера - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2015, 17:08   #21
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="boriskas, post: 484769"]Только по каким то отзывам на различных форумах, советы профи и собственная чуйка, иногда попадаются всевозможные обзор брокеров но они в последнее время почему то в нэте исчезли.[/QUOTE]

Все правильно говорите инадо побольше на форуме читать чего люди пишут потому что где то там на ютубе так такого нахвалят что далеко от правды может а тут как ни крути а человек всю свою боль опишет если кто обидел!
vlaaaaad вне форума  
Старый 24.04.2015, 22:09   #22
Kross
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 353
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="vlaaaaad, post: 486702"]Все правильно говорите инадо побольше на форуме читать чего люди пишут потому что где то там на ютубе так такого нахвалят что далеко от правды может а тут как ни крути а человек всю свою боль опишет если кто обидел![/QUOTE]Если кого-то уже обалванили,то благодаря таким отзывам можно не попасть на удочку. А вот проверять на честность дц,когда плохих отзывов нет - тут я думаю сам трейлер должен думать что и как. Единственная зацепка это серьёзный регулятор.
Kross вне форума  
Старый 25.04.2015, 13:23   #23
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Kross, post: 491878"]Если кого-то уже обалванили,то благодаря таким отзывам можно не попасть на удочку. А вот проверять на честность дц,когда плохих отзывов нет - тут я думаю сам трейлер должен думать что и как. Единственная зацепка это серьёзный регулятор.[/QUOTE]

И что я еще кстати заметил что очень часто пишут такую хвальбу что аж прям все чики пики а тут раз и кто то выльет свой негатив и ты сразу прозреваешь потому что тот отзыв уже наверняка правдивый и значит брокер сумел как то те предыдущие о себе на форуме оставить!
vlaaaaad вне форума  
Старый 25.04.2015, 22:33   #24
Kross
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 353
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

[url]http://m.youtube.com/watch?v=teLC-Y-Ff5s[/url] Вот ссылка,советую посмотреть - о форексе вообще,и о дц gkfx. Буду у них счёт открывать - надо поместить,но вроде бы нормальный брокер со 100% выводом на рынок. По крайней мере лучше варианта я пока не видел.
Kross вне форума  
Старый 27.04.2015, 19:59   #25
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Kross, post: 492313"][url]http://m.youtube.com/watch?v=teLC-Y-Ff5s[/url] Вот ссылка,советую посмотреть - о форексе вообще,и о дц gkfx. Буду у них счёт открывать - надо поместить,но вроде бы нормальный брокер со 100% выводом на рынок. По крайней мере лучше варианта я пока не видел.[/QUOTE]

Я вот еще не смотрел ваше видео которое вы советуете потому как спешу сначалаответить то что знаю по собственному опыту,так кароче вот на счет жкфх то мне реально вывели и без лишниз там мучений!То есть я реально могу подтвердить что они молодцы!)
vlaaaaad вне форума  
Старый 28.04.2015, 22:59   #26
Kross
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 353
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="vlaaaaad, post: 493123"]Я вот еще не смотрел ваше видео которое вы советуете потому как спешу сначалаответить то что знаю по собственному опыту,так кароче вот на счет жкфх то мне реально вывели и без лишниз там мучений!То есть я реально могу подтвердить что они молодцы!)[/QUOTE]У них даже по сайту видно,что не лоховской дц. Нет ничего лишнего,типа всем +100% к депозиту,фиксированных спредов и другой лабуды,не имеющей отношение к функционированию реального рынка. А то я видел дц,у которых счёта только с плавающим спредом и без комиссий - да,хорошо,но на чем они тогда зарабатывают?
Kross вне форума  
Старый 29.04.2015, 20:10   #27
romator08
Любитель
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 52
0 | 2
0 | 0
По умолчанию

Я лично ориентируюсь на возраст самого брокера,а так же способность выводит заработанные средства. Так же не малую роль играет партнерские программы и различные бонусы. на мой взгляд, самую важную роль играет для простых людей то, что можно торговать не на свои средства, что сохраняет свои средства в неопытной торговли.
romator08 вне форума  
Старый 30.04.2015, 10:05   #28
BrON
Заблокирован
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 385
3 | 4
0 | 0
По умолчанию

[quote="romator08, post: 494038"]самую важную роль играет для простых людей то, что можно торговать не на свои средства, что сохраняет свои средства в неопытной торговли.[/QUOTE]

Вы трейдером хотите быть или профессиональным попрошайкой?)) Звучит грубо, но как еще назвать людей, гоняющися за бонусами как за манной небесной?? Не видел ни одного успешного тредера, который поднялся бы, в т.ч., профессионально на бонусах.
BrON вне форума  
Старый 02.05.2015, 13:03   #29
Pompei
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2015
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

как тут зарабатывать
Pompei вне форума  
Старый 02.05.2015, 14:42   #30
romator08
Любитель
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 52
0 | 2
0 | 0
По умолчанию

[quote="BrON, post: 494242"]Вы трейдером хотите быть или профессиональным попрошайкой?)) Звучит грубо, но как еще назвать людей, гоняющися за бонусами как за манной небесной?? Не видел ни одного успешного тредера, который поднялся бы, в т.ч., профессионально на бонусах.[/QUOTE]

Я и пишу, что есть возможность, то есть почему отказываться от бонусов, если набирая опыт в форумах, нас за это поощряют. Да и конечно бонусы мотивирует это общение. Увер что и вы так же в этом форуме только из за бонусов. Я много общаюсь на всяких форумах и таких как вы поведал не мало. Которым бонусым "якобы" не важны на форуме.
romator08 вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.