Бесплатные Деньги для Форекс - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2016, 01:31   #11
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

[quote="Иннуся, post: 593716"]возможности заработать на форексе много.бонусы,конкурсы.сейчас можно даже заработать на партнёрке.я вот сейчас wit-invest заинтересовалась партнёрской программой,условия не плохие.можно и попробовать.[/quote]
Ни разу не встречал подобную компанию. Не советовал бы работать с такими. Если компания нормальная, её сразу замечают крупные инвесторы, и трейдеры. Отзываются о ней не плохо ни хорошо. Очередной оффшорный брокер.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 14 секунд[/color][/size]
[quote="Иннуся, post: 593716"]возможности заработать на форексе много.бонусы,конкурсы.сейчас можно даже заработать на партнёрке.я вот сейчас wit-invest заинтересовалась партнёрской программой,условия не плохие.можно и попробовать.[/quote]
Ни разу не встречал подобную компанию. Не советовал бы работать с такими. Если компания нормальная, её сразу замечают крупные инвесторы, и трейдеры. Отзываются о ней не плохо ни хорошо. Очередной оффшорный брокер.
BaJIePa вне форума  
Старый 28.05.2016, 22:35   #12
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Это сами бонусы, способны дать начальный капитал трейдеру, это очень хорошо для начинающего класса трейдера, я вот торгую и не знаю проблем, инвестировать часто ни кто не будет из простых людей и бонусы как хороших заработок (доб.).
RamzesIV вне форума  
Старый 30.05.2016, 11:05   #13
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="RamzesIV, post: 618707"]Это сами бонусы, способны дать начальный капитал трейдеру, это очень хорошо для начинающего класса трейдера, я вот торгую и не знаю проблем, инвестировать часто ни кто не будет из простых людей и бонусы как хороших заработок (доб.).[/quote]
Для того чтобы себя попробовать это хороший вариант а вот для того чтобы начинать на этом строить своё будущие не самый лучший вариант так как вы в будущем столкнётесь с проблем вывода или ещё чего.
Cuba Libre вне форума  
Старый 30.05.2016, 22:23   #14
Kameon
Любитель
 
Аватар для Kameon
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 78
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

[quote="Cuba Libre, post: 619445"]Для того чтобы себя попробовать это хороший вариант а вот для того чтобы начинать на этом строить своё будущие не самый лучший вариант так как вы в будущем столкнётесь с проблем вывода или ещё чего.[/QUOTE]

Так не держите все деньги у одного брокера,ведь нужно диверсифецировать риски,мало ли что произойдет,вдруг соскамиться .Конечноже самый лучший вариант это пробовать вывести весь депозит за счет прибыли, а уже потом пытаться нарастить ,и вам ороший совет :старайтесь не держать на одном счете более 2000-3000 баксов,лучше дробите счета.Так проблем с выводом практически не возникает.
Kameon вне форума  
Старый 31.05.2016, 01:13   #15
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Соглашусь с Кубой так как для начало для пробы можно на боунсные денюжки проработать но после нужно вывести то что вы на торговали и сделать реальный счтё что у вас было больше уверенности в себе и плюс если что тело депозита можно всегда вывести.
ROM40G вне форума  
Старый 31.05.2016, 01:14   #16
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

[quote="Kameon, post: 619704"]Так не держите все деньги у одного брокера,ведь нужно диверсифецировать риски,мало ли что произойдет,вдруг соскамиться .Конечноже самый лучший вариант это пробовать вывести весь депозит за счет прибыли, а уже потом пытаться нарастить ,и вам ороший совет :старайтесь не держать на одном счете более 2000-3000 баксов,лучше дробите счета.Так проблем с выводом практически не возникает.[/quote]
Вы правы. Диверсификация, это очень важная вещь в торговле, и в инвестировании на рынке форекс. В это, нестабильное время, когда очень много мошенников, и не так много регулирующих государств, которые не сильно внимательно смотрят на работу брокера, можно потерять всё.
BaJIePa вне форума  
Старый 31.05.2016, 07:48   #17
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="BaJIePa, post: 619821"]Вы правы. Диверсификация, это очень важная вещь в торговле, и в инвестировании на рынке форекс.[/quote]
Да так как огад вы занимает диверсификация то вам не так страшны к примеру нет торговые риски ил скам одного из брокер так как у вас всегда есть замена или подстраховка не знаю как это точней назвать.
ROM40G вне форума  
Старый 31.05.2016, 09:29   #18
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

[quote="ROM40G, post: 620035"]Да так как огад вы занимает диверсификация то вам не так страшны к примеру нет торговые риски ил скам одного из брокер так как у вас всегда есть замена или подстраховка не знаю как это точней назвать.[/quote]
Всегда есть возможность продолжать работу. Если весь форекс не накроется в один момент. А шанс на это мизерный. Главное не перебарщивать с доверием к одной компании. Ко всем нужно относится одинаково. Все брокеры дают бесплатные деньги. А кто даёт больше, скорее мошенник, чем щедрый брокер.
BaJIePa вне форума  
Старый 11.06.2016, 10:41   #19
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Как-то это странно звучит"Бесплатные деньги-" так и хочется продолжить "- в нашей мышеловке, заходите пожалуйста" Так как подобные заявления как то о чём я недавно писал что брокеры готовы а всё лишь бы вы вложили.
Боровщанин вне форума  
Старый 12.06.2016, 06:02   #20
Monnt
Мастер
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 651
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Бесплатные деньги на форекс есть. Но их можно назвать «условно бесплатными». Те же форумные бонусы… Чтобы их получить на свой счет, нужно немало постараться, чтобы написать посты, не просто набором слов, а максимально адекватные и интересные.
Monnt вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.