Постинг как стартовый капитал - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.03.2016, 00:07   #1
stejk
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Не нужно даже брать бездепозитные бонусы что бы начать торговать и получать прибыль. Достаточно буде на данном форуме за месяц зарабатывать 100 долларов, с которых уже на торговом счету можно без ограничений снимать прибыль, да и высокая плата на форуме за одно сообщение.
[url=http://ruforum.mt5.com/?referrerid=242875][color=#33CC00][b]РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ[/b][/color][/url]
stejk вне форума  
Старый 06.03.2016, 10:15   #2
stejk
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Следует отметить, что заработать в месяц 100 долларов очень просто, а получить даром от кого то совсем не возможно.
[url=http://ruforum.mt5.com/?referrerid=242875][color=#33CC00][b]РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ[/b][/color][/url]
stejk вне форума  
Старый 06.03.2016, 14:47   #3
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="stejk, post: 588133"]а получить даром от кого то совсем не возможно.[/quote]
Почему же? Возможно, покажите мне стейт хорошей торговли, и я найду Вам инвестора, который первоначально даст Вам сто долларов для торговли. Тоже самое, и брокеры делают. Показываешь на демо счете хорошую торговлю, и они дают в управление кругленькую сумму. По моему на этом форуме я видел, что сообщество инвесторов, раздает не плохие инвестиции.
NixMoneyRulezZz вне форума  
Старый 06.03.2016, 15:08   #4
stejk
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Это все дают новички и не надежные брокеры, да и там условия совсем не реальные. Как по мне так на форуме лучше всего будет да и никто потом не будет упрекать при сливе.
[url=http://ruforum.mt5.com/?referrerid=242875][color=#33CC00][b]РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ[/b][/color][/url]
stejk вне форума  
Старый 06.03.2016, 15:44   #5
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="stejk, post: 588182"]Как по мне так на форуме лучше всего будет да и никто потом не будет упрекать при сливе.[/quote]
Так тема, о том, что возможно ли сделать стартовый капитал на постинге? Я считаю что да, сам конечно, начинал с собственного депозита, но, это даже в какой-то степени лучше, поскольку отточил психологию трейдера.
Так вот, ПОСТИНГ, как стартовый капитал, да, это возможно, но, для этого, нужно иметь свободного времени. чуть ли не по 5 часов в день, что бы в итоге, в конце месяца, вышло сто долларов. С основной работой, это довольно таки сложно...
NixMoneyRulezZz вне форума  
Старый 08.03.2016, 23:17   #6
stejk
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="NixMoneyRulezZz, post: 588196"]Так тема, о том, что возможно ли сделать стартовый капитал на постинге? Я считаю что да, сам конечно, начинал с собственного депозита, но, это даже в какой-то степени лучше, поскольку отточил психологию трейдера.
Так вот, ПОСТИНГ, как стартовый капитал, да, это возможно, но, для этого, нужно иметь свободного времени. чуть ли не по 5 часов в день, что бы в итоге, в конце месяца, вышло сто долларов. С основной работой, это довольно таки сложно...[/QUOTE]

Так зачем по 5 часов то тратит в день, как у меня то на получения 3 долларов нужно написать всего 10 сообщений по 30 центов каждое, вот вам и 3 доллара в день и в месяц уже будет 90 долларов. Конечно если человек работает таким способом на нескольких форумах то времени понадобиться больше конечно, но зарабоать стартовый капитал на постинге можно и нлрмланый
stejk вне форума  
Старый 09.03.2016, 06:59   #7
seter
GR-Профессионал
 
Аватар для seter
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,728
12 | 15
9 | 1
По умолчанию

Постинг отличный вариант, втягиваешься в тему, ещё и на счет имеешь средства для торговли.
seter вне форума  
Старый 10.03.2016, 21:03   #8
stejk
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Одновременно и общаешься да еще копишь бонусы на депозит для торговли, порой можно за месяц свободно сто долларов накопить, а это уже нормальный размер капитала, с таким можно и заработать не мало денег.
stejk вне форума  
Старый 10.03.2016, 23:12   #9
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Моя карьера началась именно с постинга так как я начинал на бонусах в инста форекс на форуме общался и начал торговать на бонусы как и очень многие. Потом когда наторговал открыл реальный счёт и стал торговать на двух счётах, что было весьма удобно так как одна стратегия приносит в два раза больше прибыли.
Cuba Libre вне форума  
Старый 11.03.2016, 21:33   #10
stejk
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Cuba Libre, post: 589651"]Моя карьера началась именно с постинга так как я начинал на бонусах в инста форекс на форуме общался и начал торговать на бонусы как и очень многие. Потом когда наторговал открыл реальный счёт и стал торговать на двух счётах, что было весьма удобно так как одна стратегия приносит в два раза больше прибыли.[/QUOTE]

Так многие поступают, сначало торговля на бонусах,а потом уже на заработанную прибыль.
stejk вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.