100% Заработок без каких-либо махинаций. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.01.2014, 23:49   #1
ministr
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Всем привет! Сегодня я хотел бы рассказать об одном из способов реального заработка в сети интернет а именно с помощью онлаин игры SHOPEMPIRE (Магазинная Империя). Данная онлаин игра представляет собой экономическую стратегию в которой надо как и в реальной жизни начинать с нуля и потихоньку развивать свой бизнес и чем глубже окунаться в эту игру тем итереснее становиться. Эта игра даёт определенные навыки для построения бизнеса в реальной жизни, и при всём при этом можно с самой игры получать не только интересные впечатления но и реальный доход и чем выше уровень игрока тем больше возможностей ему открывается а соответственно и больше доход. Я сам очень долго искал способ как в сети интернет с интересом заработать приличные деньги а не копейки как это обычно предлагаеться на многих сайтах. В этой онлаин игре нужно сначала разработать свою стратегию, так как и в реальном бизнесе. Я сам лично заработал уже более 2$. Я имею ввиду что у меня 237 фишек = 2,37$. Сделал апгрейд с ларька до магазина тоесть смогу больше товара завозить а значит и прибыль больше. Вложив немного денег я построил 2 гипермаркета, и через пять дней я сделал первый вывод 30$ в платежную систему - все подробности на скриншотах. Так что кто не верит можете убедиться в том что это действительно отличный проэкт с помощью которого можно не только весело провести время пообщаться в чате но и заработать реальные деньги.
Регистрация-http://shopempire.su/index.php/regis...ferrer=ministr

мои скриншоты:; ;;;






скриншоты игры:;
ministr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 04:43   #2
Влад57
Специалист
 
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 168
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Надо будет попробовать. Вообще, предпочитаю зарабатывать на своем бизнесе в интернете. Создал его благодарю урокам с этого сайта http://infobusiness24.ru/reklama-v-r...cpredlozhenie/. Прибылью очень доволен.
Влад57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 14:01   #3
svmonah
Мастер
 
Аватар для svmonah
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 559
0 | 0
8 | 0
По умолчанию

онлайн игра с выводом денег)) только деньги в итоге выведет админ.
прям бум на эти лохотроны...
svmonah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 12:11   #4
Alonzo
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 19
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Мы это уже проходили давным давно еще в Золотом клоне, зарабатывают в таких играх, только создатели.
Alonzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 12:22   #5
GevorgHov2
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщений: 17
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Какая здесь проблема, которую я не знаю?
GevorgHov2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 10:18   #6
Новенькая
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Что-то я тоже сомневаюсь в подобных заработках на играх...Админ-то сто пудов заработает, а вот игрок, мне,кажется, -не факт....
Новенькая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 09:28   #7
GevorgHov2
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщений: 17
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Админ платит в игре Shopempire, я сам выводил заработанные деньги.http://shopempire.su/index.php/regis...r=GevorgHovhan
GevorgHov2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 23:43   #8
Alonzo
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 19
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Новенькая, post: 394912
Что-то я тоже сомневаюсь в подобных заработках на играх...Админ-то сто пудов заработает, а вот игрок, мне,кажется, -не факт....
Игрок то может и зарабатывает, но сущие копейки, в прямом смысле слова.
Alonzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 09:13   #9
GevorgHov2
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщений: 17
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А сколько может заработать игрок?
GevorgHov2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 21:22   #10
Олюся
Новичок
 
Аватар для Олюся
 
Регистрация: 04.06.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 23
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Как-то не доверяю я проектам, в которые надо самому вкладываться. Но это личное мнение. В экономических играх всегда полно подводных камней и не так-то просто вывести заработанные деньги. Это вариант скорее для любителей поиграть - и время хорошо провел, и, может, копеечку заработал.
Олюся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.