Играть, или работать. - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.06.2011, 01:02   #21
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 158202
dengi, в отпуск вам батенька пора На море кости греть и понежиться в морской воде. Полезно для здоровья.
Зато вредно для кошелька)). Не заработал ещё. Да и море счас, если не холера то дерьма поколено)). Пардон за французкий. Да и на кого я форум оставлю?)).
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 13:06   #22
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

Да море сейчас не ахти, плюс вода холодная. Черти что твориться в природе. Но все равно хотя бы позагорать на местный пляж сходите.
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 19:06   #23
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 158593
Да море сейчас не ахти, плюс вода холодная. Черти что твориться в природе. Но все равно хотя бы позагорать на местный пляж сходите.
Я меня местный пляж это водоём в селе))). Мысль конечно хорошая но чтото не охота. Вопрос из другой темы но по этой тематике. Все кто занимаются какимто бизнесом это игроки. Кому нравится говорить что они работают, то пусть сходят в поле пощипать траву))). Вот это работа, или на стройке цемент тоскать, это тоже работа. Ну а форекс это игра).
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 13:52   #24
dushik666
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 972
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dengi, post: 158655
Все кто занимаются какимто бизнесом это игроки. Кому нравится говорить что они работают, то пусть сходят в поле пощипать траву))). Вот это работа, или на стройке цемент тоскать, это тоже работа. Ну а форекс это игра).
Очень исчерпывающий ответ, наверное лучше не придумаешь.
А вообще вспомните передачу "Что? Где? Когда?" и слова "Вся наша жизнь- игра"
dushik666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 17:14   #25
ForexForMoney
Новичок
 
Аватар для ForexForMoney
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 24
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я на Форексе зарабатываю. Игрой это назвать нельзя, да и работой тоже.
ForexForMoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 17:29   #26
dushik666
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 972
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ForexForMoney, post: 158820
Я на Форексе зарабатываю. Игрой это назвать нельзя, да и работой тоже.
Так а что тогда это? Вы уж определитесь.
dushik666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 17:44   #27
ForexForMoney
Новичок
 
Аватар для ForexForMoney
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 24
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

dushik666, я вроде же сказал, это заработок, а заработок не обязательно подразумевает работу и уж тем более игру. Тут скорее будет зависеть непосредственно от человека и от того какие цели он ставит перед собой входя в рынок. Так если человек от нечего делать загнал туда 1 баксик и гоняет его для скоротания времени, то это будет игра, а если человек всерьёз относится к рынку и изучает все выходящие новости, проводит технический анализ интересующей его пары по различным индикаторам, то тут уже полноценная работа, а если торговлю вести только с целью заработка и входить в рынок по определённым крупным новостям ради тех же 100-200 пунктов прибыли, то это уже заработок.
ForexForMoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 22:21   #28
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ForexForMoney, post: 158830
dushik666, я вроде же сказал, это заработок, а заработок не обязательно подразумевает работу и уж тем более игру. Тут скорее будет зависеть непосредственно от человека и от того какие цели он ставит перед собой входя в рынок. Так если человек от нечего делать загнал туда 1 баксик и гоняет его для скоротания времени, то это будет игра, а если человек всерьёз относится к рынку и изучает все выходящие новости, проводит технический анализ интересующей его пары по различным индикаторам, то тут уже полноценная работа, а если торговлю вести только с целью заработка и входить в рынок по определённым крупным новостям ради тех же 100-200 пунктов прибыли, то это уже заработок.
Скорее всего коллега с Вами можно согласиться. Хотя мои родственники считают что сидеть перед компом и пялиться в него или даже барабанить по кнопкам это не серьёзно)). Серьёзно это когда в поле, жара а ты рвёш траву, рвёш рвёш. А ряд не заканчивается))).

Кто пробовал согласится. Лучше играть чем работать. К тому же коллега вверху прав. Вся жизнь игра. И если к ней относиться как к работе то это не жизнь а АД получится).
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 13:43   #29
dushik666
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 972
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dengi, post: 159073
Хотя мои родственники считают что сидеть перед компом и пялиться в него или даже барабанить по кнопкам это не серьёзно)). Серьёзно это когда в поле, жара а ты рвёш траву, рвёш рвёш. А ряд не заканчивается)))
Аналогичная ситуация. Видимо, чтобы изменилось мнение, Нужно заработать кругленькую сумму,принести и сказать :" я заработал это в интернете". Вот тогда и отношение измениться.
dushik666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 07:57   #30
BAS.J
Специалист
 
Аватар для BAS.J
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 106
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А по моему forex для каждого это и есть то как он сам к этому относится. Если брать личности по отдельности то посмотрите реально: кто-то играет, безумствует, кто-то коротает время, а кто-то уже давно зарабатывает и живет этим. То есть получается что хочешь найти тут то и получишь ))) Это такое интересное свойство рынка, но на самом деле это мне кажется есть свойство самого человека. foreх он же объективен, он есть то что он есть просто обмен валюты по сути, а уже люди сами решают что он для них символизирует )))
BAS.J вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.