FamInvest - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > Низкодоходные HYIP до 20% в месяц > HYIP архив - SCAM

Важная информация

HYIP архив - SCAM Архив неактивных тем и тем, которые требуют проверки.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.05.2017, 11:21   #1
FamInvest
Новичок
 
Аватар для FamInvest
 
Регистрация: 04.04.2017
Сообщений: 15
0 | 0
4 | 0
Автор темы
  По умолчанию FamInvest

Своим постоянным рефералам обеспечиваю техническую и информационную поддержку, даю консультации и советы по инвестированию и инвестиционным проектам. Дополнительно к этому действуют следующие программы (считается ваш суммарный вклад в любые проекты по моим партнёрским ссылкам):

• При суммарном вкладе от $300 я возвращаю вам 30% от партнёрки
• При суммарном вкладе от $1000 я возвращаю вам 50% от партнёрки
• При суммарном вкладе от $3000 я возвращаю вам 70% от партнёрки

После того, как сделаете депозит в одном или нескольких проектах по моей партнёрской ссылке, я даю вам логин и пароль для доступа к закрытым разделам на моём сайте. Все следующие ваши депозиты будут добавляться к балансу и ваш уровень доступа будет повышаться.

Действует реферальная программа от проекта FamInvest. Если от вас пришел человек, купивший подписку на II или III курс обучения, вы получите 50% от первой оплаты и 25% от всех последующих! Через некоторое время в кабинете у моих рефералов появится ссылка для приглашений.

Подробности тут http://faminvest.ru/refback/
FamInvest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 14:48   #2
FamInvest
Новичок
 
Аватар для FamInvest
 
Регистрация: 04.04.2017
Сообщений: 15
0 | 0
4 | 0
Автор темы
  По умолчанию Делаем 50% в месяц на криптовалюте

Начните торговать криптовалютами на биржах и зарабатывайте до 50% в месяц и даже больше в хорошие дни. Это совсем не так сложно, как может показаться. Нужно только упорядочить свои знания и получить небольшой начальный опыт. Я открываю на своём сайте раздел, где простыми словами расскажу вам, как получить первую прибыль от криптовалют уже через 1-2 дня!



Это график биткоина, по которому видно, что идёт постоянный и быстрый рост. Неужели вы продолжите упускать такие возможности и даже не поинтересуетесь как вы могли бы получать стабильный доход каждый день?

Я предлагаю:

1) Освоить схему, которая увеличивает отдачу от вложений на 20-50% и существенно снижает риски.

2) Получить базовые навыки заработка торговлей на криптовалютных биржах для новичков. Уже этой информации будет достаточно, чтобы начать торговать самому с доходностью до 10%-15% в месяц минимум.

3) Углубленные навыки торговли криптовалютами, секреты успеха и работающие приёмы повышения доходности трейдинга, наводки какие валюты будут расти. Доходность с этой информацией до 50% в месяц.

4) Инсайды по хайпам и криптовалютам, когда и какие валюты почём купить, почём и когда продавать. Потенциальная доходность до 150% в месяц!

Заинтересовало? Читайте подробности!
FamInvest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.