Я обучаю вас а вы оплатите мне потом от прибыли - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Работа в интернете > Архив раздела "Предложения / поиск работы"

Важная информация

Архив раздела "Предложения / поиск работы" В данном разделе помещены старые, не актуальные темы с основного раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.05.2014, 00:30   #1
zigrun
Специалист
 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 160
0 | 2
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[CENTER][FONT="Times New Roman"][SIZE="5"][COLOR="DarkRed"]Вы обучаетесь под моим руководством после определённого периода [/COLOR][/SIZE][/FONT]

[FONT="Times New Roman"][SIZE="3"][COLOR="DarkSlateGray"]Вы расплачиваетесь со мной. Условия такие вы регистрируетесь,
где покажу под своими реальными данными но реквизиты кошельков вписываете мои
(с Админами уже обговорено заранее) Цена вопроса 3000руб. После того как прибыль получена и происходит
с между нами расчет вы обращаетесь к админу для смена кошельков Кого устраивает,
заводите акк в скайпе и в агенте, чтоб не было сбоев. В общении я вам скидываю
инфу видео и программы для работы и будем приступать обучению заработку в интернете.
Что не понятно спрашивайте. Ася: 646275988 Агент: [email][email protected][/email][/COLOR][/SIZE][/FONT][/CENTER]
zigrun вне форума  
Старый 17.09.2014, 19:23   #2
tretet
Любитель
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 70
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Простите,но какие гарантии!?
tretet вне форума  
Старый 13.10.2014, 15:48   #3
marat77721
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Стоит ли упоминать в резюме свои успехи в онлайн-играх?

18 августа в 9:00 в Harvard BusinessResearch была опубликована статья профессора Центра цифрового бизнеса при школе менеджмента MIT Sloan и автора книг по бизнесу Майкла Шрейджа. В ней он рассуждает на тему, стоит ли потенциальным работникам IT-компаний в резюме распространяться о своих достижениях в сфере онлайн-игр.



Майкл уверен, что человек, преуспевший в состязательной игре с элементами общения, - просто находка для работодателя. Он полагает, что существует прямая связь между способностью добиваться успеха в трудных стратегических играх и эффективностью в бизнесе. Однако, на сегодняшний день IT-рекрутеры не обращают внимания на игровой опыт. По их мнению, он не всегда является показателем. Эксперт убежден, что специалисты по персоналу несправедливо считают опыт в онлайн-играх несущественным по сравнению с общепринятыми интеллектуальными развлечениями.



Генеральный директор компании интернет-маркетинга PerfectSeo.ru и сервиса продвижения сайтов, рекламы и PR в интернете SeoProvider.ru Виктор Нагайцев согласен с Майклом Шрейджем, что игры позволяют выработать самодисциплину и способность приспосабливаться к меняющимся внешним условиям.



«До прихода в интернет-маркетинг я профессионально играл в онлайн-игры (постоянно выступал на престижных соревнованиях в качестве игрока). И я глубоко убежден в том, что онлайн-игры социализируют человека и что именно игры помогли мне построить успешную компанию. По-моему, неправильно, что классические игры, такие, как шахматы, покер или бридж, ставят на ранг выше современных онлайн-игр. Это скорее похоже на анахронизм. Я по себе знаю, что люди, долго играющие в такого рода игры, обладают определенными аналитическими навыками и способностью к поиску наилучших решений, которые приводят к победе», - говорит он.



О компании:



Сервис SeoProvider основан в 2014 году

Является ноу-хау для рынка онлайн-рекламы

Занимается полуавтоматическим продвижением сайтов, пиаром и рекламой в интернете





Контактная информация:

SeoProvider.ru

Россия, 115569, г. Москва, Шипиловская, д. 17, к. 3,

Телефон офиса: 8-965-284-11-70

e-mail: [email][email protected][/email]

web: [url]http://seoprovider.ru/?utm_source=placing&utm_medium=pressrelease&utm_campaign=21_08[/url]
marat77721 вне форума  
Старый 13.10.2014, 18:09   #4
zimmaz
 
Аватар для zimmaz
 
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Днепр
Сообщений: 9
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="zigrun, post: 387924"][CENTER][FONT="Times New Roman"][SIZE="5"][COLOR="DarkRed"]Вы обучаетесь под моим руководством после определённого периода [/COLOR][/SIZE][/FONT]

[FONT="Times New Roman"][SIZE="3"][COLOR="DarkSlateGray"]Вы расплачиваетесь со мной. Условия такие вы регистрируетесь,
где покажу под своими реальными данными но реквизиты кошельков вписываете мои
(с Админами уже обговорено заранее) Цена вопроса 3000руб. После того как прибыль получена и происходит
с между нами расчет вы обращаетесь к админу для смена кошельков Кого устраивает,
заводите акк в скайпе и в агенте, чтоб не было сбоев. В общении я вам скидываю
инфу видео и программы для работы и будем приступать обучению заработку в интернете.
Что не понятно спрашивайте. Ася: 646275988 Агент: [email][email protected][/email][/COLOR][/SIZE][/FONT][/CENTER][/QUOTE]

АК в скайпе есть? Хотелось бы связаться для уточнения...
zimmaz вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.