Бинарные Опционы - Страница 24 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.11.2014, 20:29   #231
Oleg Zavialov
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 24
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artus, post: 436877
хм....мутные сомнения меня настораживают =) какой тф использовался? разве Н4? =)
ойййййййй:diablo: м30 окна пар выставлены ой блииииииииннннннннн

я после вашего вопроса только задумался - с чего это в час ночи отсигналил навигатор, по закрытии 4х часовым свечам же сигналы выдаёт
Oleg Zavialov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 21:41   #232
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg Zavialov, post: 402809
я остановился на Н4 - Д1,но Д1 предпочтительнее для меня, и как я понял выше тф чуть меньше сигналов,но и 18 в принципе не плохо, вот только по БО, не моё это сильно скованно торгуются в отличии от ордеров фора или фондов:1_012:
не ваши ли слова? ...я всё не могу понять как можно Н4 и м30 спутать то???:diablo:

сколько слили в опционе?????

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от V.Gluba, post: 435857
На самом деле не читал все, тут и там видел глупости, сейчас вот меня заинтерисовал момент работы с БО на МТ4, мне лично до безумства не удобно было, а говоря о роботах или каких либо ПО, пока что натыкался на одни мошенничества.
всё же хочу вернуться назад,так как не люблю неоконченный диалог
===============================================
вот мои прошлогодние коменты,хотя РТС пиарил исключительно для фора,пока создавался "навигатор" для БО и фондов

08.08.2013, 15:43 #327525
Artus
Постоялец


Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 610
Репутация : 9 [+/-]
Отправить сообщение для Artus с помощью Skype™
По умолчанию Ручная Торговая Стратегия версия М.Т.
предлагаю вашему вниманию РТС, которая на мой взгляд не имеет аналогов,адаптивная ко всем валютным парам,применение внутри меж новостных окон, таймфрейм Н1-Н4 ( Н1- преобладает ),точность сигналов на вход в рынок сведена к максимуму, 4ёх и 5ти знак поддерживается,минимальна� � прибыльность составляет 3800-5000 пипов в месяц.

особенности: ни требует долгого пребывания у компьютера,легко понимаемая,возможность уведомления о сигналах на вход в рынок по электронке или же смс, в полне применимая для Бинарных Опционах.


все подробности по Скайпу xDarkrealmx


консультации начнутся с 13-16 чисел августа

ЗЫ: в теме буду отвечать на общие вопросы, флудерастов и троллей попрошу проползать лесом
================================================== =======================

вот сама тема ------>>>> http://goldroyal.net/showthread.php?t=29741

за полтора года не один из моих клиентов не усомнился в РТСке
Artus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 15:01   #233
MarinaRU
Любитель
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 75
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

я лично своё мнение скажу,так как я новичок в торговле такого рода,зелёная скажем с головы до пяток,и центовые счета пробовала на альпари пока они цент лот не отрезали,и в инстафорексе была,затем попробовала на большом счёте в максифорекс - итог был понятен - слила всё до копеечки

затем узнала про бо,стало интересно, нашла форум и вышла на связь с Артусом, было много не понятного по началу, со временем стало понемногу доходить,в триале принимала участие с начала и до конца,исчезли и подозрения и всё остальное, и под конец на данный момент уже почти квартал в бо, навигатор освоила целиком:1_012:

в заключении скажу так,пусть каждый считает и делает выводы по своему,лично у меня торговля складывается удачно чего и другим желаю:1_012:
MarinaRU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 16:23   #234
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarinaRU, post: 437100
я лично своё мнение скажу,так как я новичок в торговле такого рода,зелёная скажем с головы до пяток,и центовые счета пробовала на альпари пока они цент лот не отрезали,и в инстафорексе была,затем попробовала на большом счёте в максифорекс - итог был понятен - слила всё до копеечки

затем узнала про бо,стало интересно, нашла форум и вышла на связь с Артусом, было много не понятного по началу, со временем стало понемногу доходить,в триале принимала участие с начала и до конца,исчезли и подозрения и всё остальное, и под конец на данный момент уже почти квартал в бо, навигатор освоила целиком:1_012:

в заключении скажу так,пусть каждый считает и делает выводы по своему,лично у меня торговля складывается удачно чего и другим желаю:1_012:

спасибо вам за ваше мнение Марина, я наблюдал за вашей торговлей и соглашусь с вами про вашу "зелёность"
так агрессивно даже я не торговал как вы

...есть такая штука,о которой я хотел всем рассказать - существуют люди,которые перекапывают все форумы в поисках храаля вроде бы и нашли то что искали,начинают сыпать вопросами так и так, в общем доходит до боли смешного казуса - ищут прибыльную систему - нашли - дальше смешнее - не смотря на все доводы,которые уже зарекомендовали данную систему,эти люди начинают её клянчить испробовать,и мол если понравится то её преобретут =) ей богу цирк по сути =)
вы приходите в автосалон покупать авто и говорите - вы мне авто оформите и дайте с годик покататься,если мне авто понравится,то я его куплю ..ну цирк же ей богу ...хотя тут есть разница,авто адин фиг забрать могут,а РТС это моя личная и кровная интеллектуальная собственность,которую на халяву предлагают отдать
Artus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 16:50   #235
Александр Вильемович
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 19
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

а я думаю так, потратив 60 тонн я ни капли не сожалею,торговля идёт прибыльно,нареканий ноль
Александр Вильемович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 20:46   #236
VictorTRX
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Ангорск
Сообщений: 23
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

у меня немного иная позиция но схожа с вашей

несколько раз посещал курсы Герчика и как знаете они ни бесплатные, но сравнив сколько тратил на семинары и не считая дорогу и иные расходы и сравнив с навигатором сделал вывод - почему раньше не набрёл на тему бинарных артуса, лично убедился в работоспособности навигатора,пока в управлении у артуса был мой счёт

времени сэкономил километр, нежели тратить поездки к Герчику,тем более артус практически на связи всегда и в общем вполне всё устраивает меня

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от VictorTRX, post: 378817
автору и одновременно управляющему моим счётом моё почтение,2 месяца +100%
вот как это было хотя я немножко спаниковал позднее так как был на тот момент первым клиентом у артуса и аналогично инвестором моего счёта и вывел средства,можете прочесть это на 6 и 7 и 8 страницах, но эт было в прошлом ну а на данном этапе всё идёт лучше чем даже ожидалось
VictorTRX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 20:48   #237
ghjcnj22
GR-Мастер
 
Аватар для ghjcnj22
 
Регистрация: 18.10.2014
Адрес: kharkov
Сообщений: 1,098
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Что бы проверять разный инструмент в программе метатрейдер 4 нужно обладать знаниями а не иинтуицией в ожидании доллеров по разным советникам и индикаторами каторых в разных программах на форекс очень большое количество. Но что бы настроить и проверить эти индикаторы требуются годы чтоб научится угадывать направление селл или бай.
ghjcnj22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 20:52   #238
VictorTRX
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Ангорск
Сообщений: 23
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ghjcnj22, post: 437439
Что бы проверять разный инструмент в программе метатрейдер 4 нужно обладать знаниями а не иинтуицией в ожидании доллеров по разным советникам и индикаторами каторых в разных программах на форекс очень большое количество. Но что бы настроить и проверить эти индикаторы требуются годы чтоб научится угадывать направление селл или бай.
чего?..вы случаем темы ни перепутали? тут торговля по бинарным и ваши бай и селл тут вообще ни к месту
VictorTRX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 20:44   #239
MarinaRU
Любитель
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 75
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

я всё ни как не могу понять,как высчитывается мани менеджмент на фондовом? то есть,как понять сколько максимально к примеру можно купить акций IBM ???
MarinaRU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 15:17   #240
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarinaRU, post: 439166
я всё ни как не могу понять,как высчитывается мани менеджмент на фондовом? то есть,как понять сколько максимально к примеру можно купить акций IBM ???
Марина,то что вы называете количеством акций - правильно зовутся - шоры

мм на фондах отличен от форекса и просадка там минимальная допускается самим брокером
и ещё - оптимально разрешённый закуп шоров зависит только от вашего дэпозита - к примеру - дэпо в 20.000 даёт возможность пихнуть или тяпнуть 2.000 шоров
Artus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.