Реально ли заработать на Бинарах? - Страница 27 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.05.2016, 12:17   #261
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 614575
ожет это просто везение обычное? Я к примеру так и думаю что это просто вам везло все это время и по этому вы получали такую прибыль повышенную. В общем лучше работать только строго по стратегии. Как по мне.
Можно работать только по стратегии, но иногда же нужно действовать против своей стратегии да? Потому что стратегии из редка приносит убытки, а если работать против нее, то можно избавляться от этих вот убытков я считаю.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 614575
ожет это просто везение обычное? Я к примеру так и думаю что это просто вам везло все это время и по этому вы получали такую прибыль повышенную. В общем лучше работать только строго по стратегии. Как по мне.
Можно работать только по стратегии, но иногда же нужно действовать против своей стратегии да? Потому что стратегии из редка приносит убытки, а если работать против нее, то можно избавляться от этих вот убытков я считаю.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 13:15   #262
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 615242
Можно работать только по стратегии, но иногда же нужно действовать против своей стратегии да? Потому что стратегии из редка приносит убытки, а если работать против нее, то можно избавляться от этих вот убытков я считаю.
Можно полностью делать и так как вы говорите, только на правду это вообще мало похоже я считаю. Но думаю что заработать людям (новичкам) ничего не мешает как кроме их лени, потому что это самое первое из за чего они проигрывают и ничего не зарабатывают.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 14:44   #263
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Заработать на бинарах возможно, конечно же это не у всех может получаться, но все ровно не которая часть трейдеров не большие суммы все таки зарабатывает и уже длительное время кстати, а то есть у них есть стабильность.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 15:26   #264
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Реально конечно, тоже самый брокер, но видел парня, который говорил про мошенников и с чего он это берет? Думаю как раз даже экспирация с 60 секунд будет приносить прибыль, как по мартину, только это не просто.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 15:35   #265
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 615335
Реально конечно, тоже самый брокер, но видел парня, который говорил про мошенников и с чего он это берет? Думаю как раз даже экспирация с 60 секунд будет приносить прибыль, как по мартину, только это не просто.
Делать это по мартину конечно же не просто и думаю что вообще не получится и скорее всего даже будут как бы убытки, что на самом деле вообще не правильно, но зарабатывать реально в любом случаи, просто следует учиться.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 16:45   #266
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну я пробовал, в отличии от не которых, я верю в том что можно везде заработать, просто суть в том что заработок будет только когда мы будем налягать на такую торговлю, она мало чем отличается от форекса.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 14:00   #267
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 615402
Ну я пробовал, в отличии от не которых, я верю в том что можно везде заработать, просто суть в том что заработок будет только когда мы будем налягать на такую торговлю, она мало чем отличается от форекса.
На первый взгляд вроде бы и не сильно опционы отличаются от форекса, но на самом деле отличий очень много, они вроде бы мелкие и не заметные, но только для опытного трейдера очень важны и по этому опытный трейдер форекс на опционы никогда не поменяет.

Добавлено через 14 секунд
Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 615402
Ну я пробовал, в отличии от не которых, я верю в том что можно везде заработать, просто суть в том что заработок будет только когда мы будем налягать на такую торговлю, она мало чем отличается от форекса.
На первый взгляд вроде бы и не сильно опционы отличаются от форекса, но на самом деле отличий очень много, они вроде бы мелкие и не заметные, но только для опытного трейдера очень важны и по этому опытный трейдер форекс на опционы никогда не поменяет.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 14:21   #268
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 615795
На первый взгляд вроде бы и не сильно опционы отличаются от форекса, но на самом деле отличий очень много, они вроде бы мелкие и не заметные, но только для опытного трейдера очень важны и по этому опытный трейдер форекс на опционы никогда не поменяет.
Конечно же не поменяет, потому что смысл ему менять себе работу если он на фореске хорошо и стабильно зарабатывает, мне кажется что тут все логично и очевидно, только вот опытных трейдеров не так уж и много у нас на форексе сейчас.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 14:32   #269
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Все возможно, просто люди сейчас не верят в том что можно заработать на опционах прибыль, но если есть желание и также опыт торговли, то можно уверенно ставит ставку на долгосрок и смотреть на прибыль и ничего при этом делать особо не нужно.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 18:18   #270
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да вполне реально , ведь эта система живёт а значит что люди как-то пользуются этим и вообще если бы там некто не получал профит то они бы закрылись уже чрез год примерно так как анти реклама быстро расползаться.я
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.