Кредит или лизинг, что выгоднее? - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Курилка > Архив

Важная информация

Архив Неактуальные темы и разделы форума. Новые сообщение не принимаются

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.02.2017, 18:46   #1
Архип
 
Аватар для Архип
 
Регистрация: 24.09.2016
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Вот думаю взять машину, скорей даже свою мечту (Мерседес с класса), авто не из дешевых, поэтом наличных на покупку, конечно же не хватает. Поэтому думаю, что же лучше выбрать: оформить в кредит или в лизинг, нужно мнение опытных водителей
Архип вне форума  
Старый 16.02.2017, 21:41   #2
Мойше
Новичок
 
Аватар для Мойше
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Мне кажется, что здесь даже новичку ясно, что выгоднее взять Мерседес в лизинг для этого достаточно сравнить условия кредита и лизинга. В кредите очень строго с выплатами, то есть вам назначат определенную сумму, и вы должны будете ее вносить. А в лизинге вы можете сами подстроить варианты платежей под себя, чтобы не было накладно.
Мойше вне форума  
Старый 16.02.2017, 23:33   #3
Юрадий
Заблокирован
 
Регистрация: 16.09.2016
Сообщений: 17
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Архип, post: 664217, member: 86680"]Вот думаю взять машину, скорей даже свою мечту (Мерседес с класса), авто не из дешевых, поэтом наличных на покупку, конечно же не хватает. Поэтому думаю, что же лучше выбрать: оформить в кредит или в лизинг, нужно мнение опытных водителей[/quote]
Если сами не уверенны в своих действиях, то обратитесь за помощью к юристу, с ним и оформите договор. Хотя, что здесь думать, конечно лизинг выгоднее.
Юрадий вне форума  
Старый 17.02.2017, 01:15   #4
Kariko
 
Аватар для Kariko
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну да, кредит нужно выплачивать строго в установленный срок, и сумму денег, которую назначат, заметьте, сами вы не выбираете, как в лизинге.
Kariko вне форума  
Старый 22.02.2017, 17:15   #5
vunosmozga
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 169
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да понятно и дураку, что лучше всего оформить обычный кредит и таким образом ничего не ставить под заставу. Я кстати еще вышел на нормальный сервис по кредитованию. где есть очень много фирм, которые дадут без проблем и даже без справки про доходы. Просто офрмил заявку в онлайне и сиди жди немного, когда одобрят.
vunosmozga вне форума  
Старый 02.03.2017, 16:03   #6
guseevaanya
 
Регистрация: 02.03.2017
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Оформи кредит в банке так процент меньше, даже можно во все банки сразу подать заявку вашего города через сайт потом сами посмотрите у кого выгоднее брать и все дела!
guseevaanya вне форума  
Старый 22.05.2017, 16:51   #7
fxlionpromo
Специалист
 
Аватар для fxlionpromo
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 134
0 | 0
2 | 0
По умолчанию Re: Кредит или лизинг, что выгоднее?

сейчас многие автосалоны идут на уступки, можно выбивать действительно отличные условия, например мы недавно брали в Самаре в автосалоне Гэмбл "пачку" авто, за часть авто кредитнулись, все вполне цивильно, рекомендую
fxlionpromo вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.