Что нужно знать новичкам о заработке в интернете - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.06.2009, 00:08   #11
aljoshinvs
GR-Мастер
 
Аватар для aljoshinvs
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,974
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko, post: 29609
Вот с этим и проблема - найти что-то свое. Вроде везде понемногу ухватил, вроде получается что-то, а смотришь в общем - ничего.
Как-то определиться пока не получается
Кто ищет - тот всегда найдет. Сразу и всего хотят многие, но добиваются единицы. Надеюсь на нашем форуме Вы почерпнете полезную информацию.
aljoshinvs вне форума  
Старый 05.06.2009, 13:03   #12
lebaron
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ага, это точно
lebaron вне форума  
Старый 07.06.2009, 17:47   #13
Дана
GR-Мастер
 
Аватар для Дана
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,408
3 | 10
2 | 0
По умолчанию

Еще раз повторюсь что новичкам нужно начинать в сетевом маркетинге.

Можно многому научиться, пройти как говорят путь от чайника до профессионала, а также заработать..........
Дана вне форума  
Старый 16.06.2009, 01:11   #14
pashok0511
 
Аватар для pashok0511
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Украина Луганская обл. г.Алчевск
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

лично я перепробывал кучу разных видов заработков. но самым реальным оказалась работа фрилансером в области рейратинга, ток по началу реально тяжеловато добится доверия заказчика, но со временем всё налаживается, нужно стремление. на данный момент зарабатываю от 4 до 7 у.е , мало конечно, но поверьте это лучше чем спонсоры и не умелые вложения в инвестиционные проеты.
pashok0511 вне форума  
Старый 16.06.2009, 19:00   #15
Андрей Самойленко
Новичок
 
Аватар для Андрей Самойленко
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Всем новичкам надо знать как правильно использовать все инструменты для онлайн бизнеса!
Андрей Самойленко вне форума  
Старый 18.06.2009, 18:29   #16
Darden
 
Аватар для Darden
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Новичкам важно не прыгать с темы на тему...

сначала досконально проработайте одну тему - получите первый доход, что бы
появилась мотивация и вера что в интернете можно зарабатывать и много

начинать лучше не с новых идей - а с того что точно работает

я бы рекомендовал обкататься на адалте - трафик добывается достаточно легко
и доход получаете быстро

успехов
Darden вне форума  
Старый 18.06.2009, 23:10   #17
Лихачев Дмитрий
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 18
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

я бы советовал новичкам вливаться в блогосферу. все таки она на мой взгляд самая полезная и выгодная.

пока вы пишите посты
вы набираетесь опыта
зарабываете (постовые, обзоры, сапа и др.)

или же можно делать небольшие вложения в инвестиционных автосерфингах. (я начинал с них)
инвестиции 1-3$ по 10 проектов. первый месяц был в минусе, где-то в $7, через да месяца сумел заработать до 70$ (это только в начале)

вообще пробуйте все, только изучите, предже чем пробывать и не беритесь за все сразу, рук не хватит.
но вот чего я точно не посоветую: заработка на почтовиках и буксах точно НЕТ
Лихачев Дмитрий вне форума  
Старый 19.06.2009, 17:37   #18
podvyazka
Новичок
 
Аватар для podvyazka
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Долгое время искала в сети подходящий мне форум. Я - новичок, и действительно, не знаю, за что ухватиться. Вот, ухватилась за фриланс. Но как-то слабенько пока получается. А здесь, видимо, много таких

Добавлено через 44 минуты
Разместила статью о нелегком заработке фрилансеров в сети. Кому интересно - почитайте. http://legalno.at.ua/publ/4-1-0-29 Это не критика фриланса, разумеется, просто многие думают, что фриланс - это халявный заработок. Что там? Проспамил пару-тройку сайтов на форумах, написал всякую чушь о том, в чём на самом деле ничего не смыслишь, например, о стоимости бетона в москве. Но на самом деле, начинать все всегда сложно.
podvyazka вне форума  
Старый 01.07.2009, 12:28   #19
Dimys
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 56
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Лучше сначала занятся мзучением форумов, и узнать все проекты (ну не все конечно) которые не платят в вашей сфере работы, а потом уже работать и вы точно будете знать что получите выплату
Dimys вне форума  
Старый 02.07.2009, 17:05   #20
Ancaria
Новичок
 
Аватар для Ancaria
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 17
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Для меня главной проблемой стало то, что я не могу найти что-то свое. Конечно, я мало еще перепробовала способов, но первый опыт меня немного огорчает. Посидев на сайтах с оплатой за клики, я поняла, что на эти деньги купишь только шоколадку; постила на форумах - уже получше, т.к. я обожаю общаться на форумах, а когда за это еще и платят, вообще здорово, но опять же это не заработок, а просто маленькое вознаграждение за мое мнение; попробовала рерайт - оказалось, что перепечатывание текста другими словами это совсем не мое, да еще и издевательство над собой. Хочу что-то творческое, например, писать статьи на близкие мне темы, но и такие задания сложно найти.
Я поняла, что заработок в сети не такой уж халявный, особенно на начальных этапах, а главная ошибка новичков - хвататься за все подряд, которую я уже совершила
Ancaria вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.