Статья для новичков. Проверенная работа в интернет! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2008, 21:29   #1
Kichrum
GR-Профессионал
 
Аватар для Kichrum
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 2,007
0 | 0
6 | 0
Автор темы
  По умолчанию

В первую очередь хотел бы рассказать, что работа в интернет - это на 99% развод и лохотрон!

Для меня не будет удивлением, если после первого предложения вы не станете читать мое сообщение до конца... Тем не мение я оставил 1% под те сайты, которые я проверил собственноручно и убедился, что они ПЛАТЯТ! Для меня гарантия - это только собственный опыт и ни в какие другие доказательства я не поверю.

3 место. Начнем с того, что не стоит инвестировать свои деньги никуда в интернете (не исключено, что они вернуться с огромными процентами, но это единичные случаи). Инвестировать можно разве что в депозит банка. Ну и еще лично я уже довольно продолжительное время доверяю большую часть своего капитала системе BetsProfit.com - у них сама прозрачная статистика и отличная администрация, в которой я уверен на 100%. На этом сайте вы можете уже за месяц удвоить свои деньги. Но для нее нужно зарегистрироваться в системе E-gold и получить там свой кошелек.

Для следующих нужно зарегистрироваться в системе http://webmoney.ru.

2 место Далее следуют сервисы почтовых рассылок и сайты по вводу капчей. Они тоже не все платят. Лучшим почтовым спонсором из них долгие годы является российский почтовик WMmail. Если вам не нужна умственная работа, вы ленивый и у вас почти бесплатный интернет - просто кликайте на разные ссылки и этим самым зарабатывайте денежки. В час можно заработать от $0.002 до $2, думаю, не больше... Но уже что-то.
Но на почтовиках доходы ограничены наличием рекламодателей. Выход есть - ввод текста с картинок!
Такой сервис предоставляют такие сайты, как http://kolotibablo.com (1$ за 100 картинок) и http://rabotaonline.com (1$ за 885 картинок) http://grand-sale-5 (2$ за 1000 картинок) - эти самые популярные и естественно проверенные мной - никакого лохотрона - они платят!

1 место в моем параде заработка занимают гениальные сервисы - этот и этот. Здесь вам НЕ предложат копейки! Но и работать тоже надо. Я не говорю, что работать сложно, но эта работа пока единственная из найденых мной заслуживает звания именно работы. Что нужно делать? Писать статьи! Не обязательно заканчивать журналистику или знать орфографию на 5+, ведь для этого существует MicrosoftWord Вы пишете статьи на любые темы и у вас их обязательно купят! Средняя цена - $5 за страницу формата А4. Тем более если вы студенты, то натренерованы рефератами. Кстати, можете и на рефератах заработать Летом я на одном этом сервисе зарабатывал до 20$ в день (4-6 часов у компа), а эта зарпалата уже значительно выше средней! Что уж говорить о стипендии...

Есть вопросы по WebMoney или описанным выше сервисам? Пишите мне в ICQ:9-123-922 или на e-mail:[email protected]
С радостью помогу вам начать зарабатывать в интернете!

Источник: http://earntalk.net/showthread.php?t=10
Kichrum вне форума  
Старый 17.02.2008, 22:43   #2
Alpex
Специалист
 
Аватар для Alpex
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 356
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну, нового вы ничего не открыли. Многие проекты, которые вы описали многократно обсуждались и действительно платят.
Цитата:
В первую очередь хотел бы рассказать, что работа в интернет - это на 99% развод и лохотрон!
Вот это совершенно необоснованная фраза и лишь доказывает вашу несостоятельность.
Кстати, насчёт BetsProfit.com идёт не очень хорошая информация о том, что они сливают информацию с других проектов и лишь прикрываются тем, что якобы зарабатывают на "вилках", хотя на самом деле являются финансовой пирамидой.
Alpex вне форума  
Старый 17.02.2008, 22:51   #3
Kichrum
GR-Профессионал
 
Аватар для Kichrum
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 2,007
0 | 0
6 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Это предостережение. Тема-то для новичков.

Почему написал всё это заново? Просто решил поделиться опыта в мелких заработках на этих проектах.

Что касается бетспрофит - на нем можно неплохо заработать, по крайней мере до достижения рабочего капитала 500 тыс.$ (так как при запуске проекта именно на эту максимальную сумму он был расчитан). Что будет после этого барьера, увы, не могу знать...
Kichrum вне форума  
Старый 17.02.2008, 23:29   #4
Alpex
Специалист
 
Аватар для Alpex
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 356
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
по крайней мере до достижения рабочего капитала 500 тыс.$
Ничего себе вы загнули... Боюсь ещё до достижения такой суммы проект пару раз точно успеет закрыться, причём абсолютно неожиданно для всех и без возвращения вложенных средств естественно Это я так, предостерегаю...
Alpex вне форума  
Старый 17.02.2008, 23:54   #5
Kichrum
GR-Профессионал
 
Аватар для Kichrum
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 2,007
0 | 0
6 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Рабочий капитал на сегодня: $472,412.41. Посмотрим... Но я думаю, они успели переделать. А нет-так нет. Лично я свои деньги и проценты уже вывел. Оставил только рефские. Тем не менее - факт заработка был - вот я и написал его в теме.
Kichrum вне форума  
Старый 20.02.2008, 11:35   #6
Илья
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Такой сервис предоставляют такие сайты, как http://kolotibablo.com (1$ за 100 картинок)

ага забыл уточнить 1$ не за 100 картинок,а за 1000
Илья вне форума  
Старый 20.02.2008, 13:09   #7
zenders
GR-Профессионал
 
Аватар для zenders
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: г.Прага Чешская Республика
Сообщений: 2,490
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

предлагаю данный топ перенести в раздел реклама так как кроме рекламмы копеешной работы ничего не наблюдаю в данном топе
zenders вне форума  
Старый 20.02.2008, 15:59   #8
Alpex
Специалист
 
Аватар для Alpex
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 356
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Пусть тут остаётся. Человек выразил своё мнение относительно проектов, с которыми имел лично дело. Что-то вроде статьи у него получилось. А выбирать где работать уже пользователям.
Alpex вне форума  
Старый 20.02.2008, 18:05   #9
zenders
GR-Профессионал
 
Аватар для zenders
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: г.Прага Чешская Республика
Сообщений: 2,490
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

уважаемый если скажем он пишет о проекте бестпрофит что он скам то данный проект никак не относится к данному разделу
пусть о нем пишет в разделе хайпы - скам и пусть укажет батч вклада своего в данный проект что будет подтверждением что он с ним работал
а то кроме пустого базара я здесь ничего не вижу
вот если он пишет что такие вот проекты супер пусть вывесит скрины что они ему действительно заплатили
zenders вне форума  
Старый 20.02.2008, 18:21   #10
Kichrum
GR-Профессионал
 
Аватар для Kichrum
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 2,007
0 | 0
6 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zenders, post: 2328
уважаемый если скажем он пишет о проекте бестпрофит что он скам то данный проект никак не относится к данному разделу
пусть о нем пишет в разделе хайпы - скам и пусть укажет батч вклада своего в данный проект что будет подтверждением что он с ним работал
а то кроме пустого базара я здесь ничего не вижу
вот если он пишет что такие вот проекты супер пусть вывесит скрины что они ему действительно заплатили
Прошу думать, что говорите. Я никогда не делюсь проектами, с которыми лично не работал.

Выкладываю нарезку со статистики некоторых операций еголда, связанных с бетспрофит:
Изображения
Тип файла: jpg 12345.jpg (1.1 Кб, 403 просмотров)
Kichrum вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.