ЗАРАБОТОК НА РАЗНИЦЕ КУРСОВ ЭЛЕКТРОННЫХ ВАЛЮТ - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.08.2012, 03:39   #1
Taiana
 
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Заработок на разнице курсов электронных валют

Когда я наткнулась на этот метод, сама не поверила. Но попробовала. И получилось. Сейчас у меня так зарабатывает вся семья и знакомые. Не нужно сидеть и нудно кликать за 5 копеек. Все зависит только от тебя. За три часа можно утроить начальную сумму. Я не добрая фея. Просто если вы будете участвовать в партнерской программе, я буду иметь свой процент. Дальше я даю вам подробную инструкцию.
Зарабатываю я на разнице курсов электронной валютной пары Яндекс Деньги и Liberty Reserve.
Попробуйте, не пожалеете. В начале, когда проходят первые обмены, даже не можешь поверить, что так просто можно заработать такие деньги.
Если что-то не будет получаться при регистрации, вышлю дополнительные инструкции.

Как зарабатывать Яндекс Деньги? - Легко! Вам понадобится:
1. Счет в системе Яндекс.Деньги.
2. Счет в системе Liberty Reserve.
3. Стартовый капитал в размере 1200 руб.
4. Владение интернет на уровне пользователя.

Как заработать Яндекс Деньги на обмене электронных денег.

Подробная инструкция:
1. Если у Вас еще нет счетов в электронных платежных системах - прочитайте инструкции о том как зарегистрироваться в Яндекс.Деньги и Liberty Reserve и откройте счета в этих платежных системах.
2. Пополните счет в Яндекс.Деньги на 1200 руб. Проще всего пополнить счет в платежном терминале, но можно и другими способами.
3. После пополнения приступаем непосредственно к заработку Яндекс Денег. Для этого сначала Вы обмениваете Яндекс.Деньги в USD Liberty Reserve. Менять выгоднее в том обменнике, который хочет меньше Яндекс рублей за 1 доллар Liberty Reserve:

⇒ M-Obmen
⇒ Cash4wm
⇒ Office4exchange

За 1200 руб. Яндекс Вам начислят около 33.90 USD Liberty Reserve (cредний курс 35.40 руб. ЯД : 1 USD LR).
4. Затем Вы производите обмен Liberty Reserve на Яндекс.Деньги, воспользовавшись приведенным ниже обменником.

⇒ CurrencyChanger

За 33.90 USD Liberty Reserve Вы получите 1320.41 руб. Яндекс.Деньги (cредний курс 1 USD LR : 38.950 руб. ЯД).
5. Далее Вы берете Ваши 1320.41 руб. Яндекс.Деньги и повторяете шаги 3 и 4.
Примечание 1: когда Вы решите прервать на время работу (идете есть, гулять, спать...) оставляйте сумму в Liberty Reserve, поскольку резервы обменников в направлении ЯД - LR часто обнуляются. В таком случае, Вы сможете продолжить зарабатывать, меняя Liberty Reserve на Perfect Money. (шаг 4, потом шаг 3)
Примечание 2: после достижения в Liberty Reserve суммы в 300 долларов комиссия будет фиксированной - 2,99 USD вместо 1% от суммы, и курс обмена станет для Вас еще выгоднее!
Как видите, чистая прибыль с одного полного цикла обмена (с учетом всех комиссий) составила от 117.77 до 121.42 руб.! Можно повторять операцию (пункты 3 и 4) до тех пор пока не закончатся деньги у одного из обменных пунктов или лимит на количество операций для одного отдельного пользователя в сутки, поэтому есть смысл обменивать максимально возможные суммы, так как после множества мелких обменных операций Вами может быть получено сообщение "The limit of reception of your currency is exceeded" (превышен предел приема вашей валюты). Это сделано для того, чтобы снизить нагрузку на сервер, так сделано во многих обменных пунктах. Спешите: резервы постоянно уменьшаются... Если менять по 5000 или 10000 руб. (как например это делаю я), то прибыль растёт прямо на глазах. С 5000 руб. чистая прибыль составляет от 490.71 до 505.92 руб.. Несложно посчитать какая прибыль получится с 10000 или 20000 руб.!!!
О том, как вывести заработанные Вами Яндекс Деньги, читайте на сайте платежной системы - money.yandex.ru.

Ну вот, теперь Вы знаете кaк зарабатывают Яндекс Деньги. Сколько Вы заработали? - 5000, 10000 рублей? Поздравляю! Уверена, что Вами овладело желание зарабатывать больше и быстрее! Не буду Вас огорчать: это ВОЗМОЖНО!!! Дальше я Вам расскажу, кaк зaрaботaть с помощью Интeрнeта в 10 раз больше, чем Вы заработали только что!!! Идем дальше...

Вам известно что такое партнерская программа? - Это когда Вам платят за привлеченных клиентов... Теперь понятно, почему я Вам все это рассказывала?..

CurrencyChanger платит за клики по Вашей ссылке, за рефералов, до 40% от обмена Ваших клиентов и дает бонус при регистрации 0.03$!
Т.е. если Вы обменяете Яндекс.Деньги на Liberty Reserve, обменник (например, CurrencyChanger) на этом заработает из-за разницы курсов 39.97 - 38.950 = 1.02 руб. на каждом долларе, а мои 40%: 1.02 × 0.40 = 0.408 руб.
1200 руб. эквивалентна 30.81 USD Liberty Reserve (по курсу ).
С одного обмена привлеченного мною клиента мне начислят 0.408 × 30.81 = 12.57048 руб.! В день меняют МИНИМУМ 100 человек по 20 раз, и ... минимальная прибыль 25140.96 руб. от ничего не деланья,.. В ДЕНЬ.
За такую плату очень даже стоит делиться с Вами этой информацией!
Регистрация в партнерках очень простая: ввели данные и в аккаунт. Партнерские ссылки находятся в разделе "Рекламные материалы". Главное грамотно их разместить: на посещаемых форумах, блогах, в социальных сетях (Вконтакте, Одноклассники и пр.). Еще лучше создать и раскрутить вебсайт , но это уже для более опытных...
Выплаты по партнерской программе производятся в Вебмани, что есть очень удобно, в данном случае.
Ну вроде все. Надеюсь, описала весь процесс просто и доходчиво. Как видите, заработок Liberty Reserve довольно простой и вопросов у Вас возникнуть не должно. УДАЧИ и БОЛЬШИХ ЗАРАБОТКОВ!!!!

Добавлено через 33 минуты
Простите, нечаянно удалила тему "Заработок на обмене Яндекс деньги Liberty Reserve. Вставила новую.
Taiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 07:34   #2
VikaPVA
 
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я все же не поняла сколько можно заработать в день? И у Вас опечатка , если Вы конечно девушка "Уверен, что Вами овладело желание зарабатывать больше и быстрее! Не буду Вас огорчать: это ВОЗМОЖНО!!! Дальше я Вам расскажу, кaк ..."
VikaPVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 08:47   #3
Taiana
 
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

За ошибку спасибо. Всегда лень перечитывать, что сама написала. А объем заработка зависит от первоначальной суммы. Но за три часа где-то можно реально утроить сумму. Больше 3 часов работать трудно. нужно все время вводить номера счетов и пароли.
Taiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 13:22   #4
VikaPVA
 
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Спасибо за ответ! Бум пробовать!
а если возникнут проблемы или непонятки, куда обратиться? Как Ваш реферал можно?
VikaPVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 17:04   #5
we_b
GR-Профессионал
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 2,958
1 | 0
3 | 0
По умолчанию

[MOD="we_b"]Taiana, уберите заглавные буквы в теме![/MOD]

Добавлено через 2 минуты
3.3 Запрещается использовать в сообщении, теме все ЗАГЛАВНЫЕ буквы.
we_b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 04:09   #6
prihod2009
Любитель
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 89
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Всё понятно, по Вэбпроверке сайт CurrencyChanger числится в МОШЕННИКАХ ещё с 13/03/12г. Не верю в ваши обмены, если хотите опровергнуть это - записывайте весь процесс на видео и предоставляйте в студию, тогда и рефераллы может появятся!!!
prihod2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 19:16   #7
aslan4ik
Любитель
 
Аватар для aslan4ik
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: на Гавайях
Сообщений: 60
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prihod2009, post: 245704
Всё понятно, по Вэбпроверке сайт CurrencyChanger числится в МОШЕННИКАХ ещё с 13/03/12г. Не верю в ваши обмены, если хотите опровергнуть это - записывайте весь процесс на видео и предоставляйте в студию, тогда и рефераллы может появятся!!!
Зачет!!! Таких обменников тьма в сети, особенно их крутят в САР-ах. Хватит уж разводить народ, а если вы где то действительно нашли изъяну и реальную тему такого рода заработка, то скрины в студию. Сразу стану вашим рефом.
aslan4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 23:21   #8
rusch
 
Аватар для rusch
 
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

не верьте в этот бред на обменниках не заработаете ,только время потратите ,нервы ну и деньги.Было бы всё так просто уже давно все с миллионами ходили.
rusch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 03:24   #9
glozev.l
Специалист
 
Аватар для glozev.l
 
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 173
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Обычно в такой "золотой" цепочке подставляеться сайт мошенников и в один из обменов ваши деньги все пропадут. Так что не ведитесь.
glozev.l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 14:55   #10
Владиславик
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А вот ещё одни "дельцы" - http://biznes-vsem.tk/index.php
Владиславик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.